Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцев

Погода, Тайфуны, Ураганы, Дожди и пр погодные явления.

Re: ежедневные сводки погоды и отзывы очевидцев

Сообщение eThaiRu 04 май 2012 13:27

Бангкок - переменная облачность, в основном сухо, душно и солнечно. Сегодня возможен дождик. +31-35 днем и + 28-30 ночью. Влажность 65%

Когда и куда лучше поехать:
НОЯБРЬ-АПРЕЛЬ: о.Пхукет, Краби, о.Пхи-пхи, о.Ланта, Ранонг, Пханг-Нга, Транг, Сатун, о.Чанг, о Самет, о.Мак, о.Куд, Чангмай, Чанг Рай и Мехонгсорн.
МАРТ-ОКТЯБРЬ: о.Самуи, о.Тао, о.Пханган, Чумпхон, Кханом.
КРУГЛЫЙ ГОД: Паттайя, Ча-ам, Хуа Хин, Бангкок
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение SERZZZIK 06 май 2012 10:00

Пхукет - Найтон, утром +28+29, дождь, ветер, солнца почти нет, вчера +25+26 днем - дождь, гроза, вечером было +28, ветер стихал, но ненадолго, на море волны, вода прохладная. :friends
SERZZZIK
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение eThaiRu 09 май 2012 13:19

Бангкок - переменная облачность. Сегодня возможен дождик в дневное время. +30-34 днем и + 27-30 ночью. Влажность 72%

Когда и куда лучше поехать:
НОЯБРЬ-АПРЕЛЬ: о.Пхукет, Краби, о.Пхи-пхи, о.Ланта, Ранонг, Пханг-Нга, Транг, Сатун, о.Чанг, о Самет, о.Мак, о.Куд, Чангмай, Чанг Рай и Мехонгсорн.
МАРТ-ОКТЯБРЬ: о.Самуи, о.Тао, о.Пханган, Чумпхон, Кханом.
КРУГЛЫЙ ГОД: Паттайя, Ча-ам, Хуа Хин, Бангкок

все видео на канале http://www.youtube.com/eThaiRu
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Viktoriya 09 май 2012 13:35

Север - Пай
Выходные с супермуном и бесконечными дождями закончились - погодка - жаркая, солнечная, немного облачная.
Красота
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение Otez Fedor 16 май 2012 13:06

Ребят, говорят на Адаманском побережье начало подтапливать, до друзей не могу дозвониться, кто из первых рук расскажет, Пхукет или Ранонг
Otez Fedor
Проездом

Сообщение SERZZZIK 16 май 2012 16:06

Пхукет, Найтон-Майкао, сильные непродолжительные, но частые, мать их, дожди, +26 ночью, +29+30 днем, солнца почти не видно, сильный ветер с моря, волны на море - красные флаги стоят, я не рискнул купаться сегодня. Тайцы говорят где-то шторм, еще 2 дня будет колбасить, но никаких подтоплений пока нет - вода сходит очень быстро...... Вчера погода такая же, как и сегодня - гавно, короче.... :drinks
SERZZZIK
Постоянный Пользователь

Сообщение Viktoriya 18 май 2012 18:20

Два дня колбасило и не просто так - а прям штормише--- деревья, в некоторых местах крыши, у некоторых легкие бамбуковые домики посносило.
А сегодня вот вроде ничего - туча ходит гдето вокруг да около, пасмурно
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение SERZZZIK 18 май 2012 22:38

Пхукет, Найтон +26 утром, днем солнышко, душно - затем жуткий ливень снова, +28+30, ветер, сейчас все стихло, +28+29. Жить можно..... :derisive
SERZZZIK
Постоянный Пользователь

Сообщение rainwitch 26 май 2012 16:54

Пхукет, Пхукет-таун. Вчера-позавчера шли ливневые дожди с сильным порывистым ветром, сегодня первую половину дня было сухо, зато сейчас поливало почти час, ветром сдуло часть крыши у кого-то из соседей.+26+27
rainwitch
Постоянный Пользователь

Сообщение rainwitch 27 май 2012 21:37

Пхукет, без глобальных изменений, только посуше стало.
rainwitch
Постоянный Пользователь

Пред.След.