Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Поиск недвижимости в аренду "на месте"

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Re: Поиск недвижимости в аренду "на месте"

Сообщение StasD 01 дек 2010 14:42

Депозит самый проблемный вопрос. хз кто ты и что ты. Ладно про козни супостата весь интернет исписан, дураков нет ему пересылать, а кто такой , скажем, я? Или Чук? Так что вариант один - ехать, искать. Я бы хрен послал знакомому по интернету только. Да и снимочки тоже-внутри все классно а снаружи с 18:00 до 23:00 веломакашка смрадная грильная стоит и ты весь этот дым нюхаешь. Или рынок с громкой музыкой да хоть за 200м все равно слыхать.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 01 дек 2010 15:01

создайте репутацию своей компании, сделайте рекламу, покажите довольных клиентов и самое главное честно работайте и вам будут посылать деньги...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение DobriyVeselchak 01 дек 2010 15:14

eThaiRu писал(а):создайте репутацию своей компании, сделайте рекламу, покажите довольных клиентов и самое главное честно работайте и вам будут посылать деньги...

Cкрупулезно замечено.
Инет тем и хорош, что за любой серьезный косяк отвечать придется.
От гугла хрен скроешься.
Всё рано или поздно вылезет наружу.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 01 дек 2010 15:17

eThaiRu писал(а):создайте репутацию своей компании, сделайте рекламу, покажите довольных клиентов и самое главное честно работайте и вам будут посылать деньги...

вот к этому и иду. но не процент брать а фиксированную сумму. Первый шаг сделан - жути на риэлтеров нагнал они тут практически не появляются-т.е. место расчистил:)
StasD
VIP

Сообщение chuk 01 дек 2010 15:31

И какой будет размер этой фиксированной суммы?
chuk
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 01 дек 2010 15:42

chuk писал(а):И какой будет размер этой фиксированной суммы?

ну думаю от 2000 бат для бюджетного жилья и не более 10 000 для вилл. сущие копейки.
StasD
VIP

Сообщение chuk 01 дек 2010 15:55

Тогда какой смысл, если все равно вилка есть?
Объясню - для жилья 10 000 бат - комиссия 15% - это 1500 бат, для 100 000 бат (а это максимум, что есть на рынке в ХХ, ну почти максимум) - 15 000 бат.

В чем тогда фишка?
chuk
Продвинутый Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 01 дек 2010 16:18

StasD писал(а):

вот к этому и иду. но не процент брать а фиксированную сумму. Первый шаг сделан - жути на риэлтеров нагнал они тут практически не появляются-т.е. место расчистил:)

Всё, камрад, теперь тебя буду бесплатно пиарить как мегариэлтора. (без кавычек)

Потсан ты порядочный, в "друзьях" и "партнерах" у супостата и его юного подельника замечен не был (как некоторые здесь) - значит, честный чел.

Общеизвестно, что в пиаре (как и в антипиаре) мне в Рунете равных нет.
Так что, жди клиентов.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 01 дек 2010 16:37

chuk писал(а):Тогда какой смысл, если все равно вилка есть?
Объясню - для жилья 10 000 бат - комиссия 15% - это 1500 бат, для 100 000 бат (а это максимум, что есть на рынке в ХХ, ну почти максимум) - 15 000 бат.

В чем тогда фишка?

смысл? я играю на стороне клиента, а при вашей системе-на стороне хозяина жилья. Я не заинтересован втюхать дорогое. потом 15% это тока декларируемо, реально хз, ласковое теляти двух маток сосет:). у меня скажете тоже, но я смогу доказать что это так.
StasD
VIP

Сообщение StasD 01 дек 2010 16:48

пример - 2 дома одного класса - один пусть 40 000 месяц, второй 50 000. Пусть клиенту подходят оба 100%. Вы пошлете его в дорогой, естесственно; я покажу оба. Итого - при вашем подходе - клиент потеряет 10 000 на аренде, плюс вам 7500. Итого 17500. при моем подходе тока 10000. Ну там еще депозит будет больше в вашем варианте, ну это так , к слову
StasD
VIP

Пред.След.