Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

русская певица в Тайланде

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

русская певица в Тайланде

Сообщение vasilisa 03 ноя 2010 19:17

Здравствуйте! Очень нужен дельный совет от тех, кто в теме.. Скажите, какие перспективы у русской певицы в Тайланде? Я говорю не о ресторанной работе, а о концертной деятельности, выступлениях, полноценной карьере певицы в Тае. Я русская. Очень хочется жить на Самуи. Но вопрос реализации в плане карьеры очень волнует. Вероятно, лучше жить в Бангкоке или Паттайе,где жизнь не такая размеренная как на острове или это не имеет особого значения? Я слышала очень много о Тайских шоу, о фестивалях и т.п., но касается ли это русских исполнителей? Какова конкуренция и специфика Тайского шоу-бизнеса и есть ли он вообще там? Быть популярным в России, это не одно и то же,что быть востребованным в Голливуде... А какого положение дел в Тае?
Буду очень признательна за конструктивные советы и комментарии по теме.
Что касается стиля музыки, интересующего - популярная, джаз и русский классический романс.
vasilisa
Новичок

Re: Очень нужен совет...

Сообщение zhaffsky 03 ноя 2010 21:23

Не претендую, что сильно в теме, говорю с позиций гостя страны и слушателя...

Мне кажется везде, кроме Бангкока можно говорить только о ресторанной работе. Даже если учесть, что Ко Самуи проводятся джазовые фестивали - это мероприятия разовые - говорить о карьере не приходится.

В общем сомневаюсь о возможности карьеры и в Бангкоке, но не факт, что это потому что нет интереса - а возможно потому что нет и предложения. Иногда наблюдаешь интерес образованных тайцев к русской культуре - но насколько это основа для карьеры, сказать затрудняюсь.

Мне кажется карьера, именно как русского исполнителя, в Тае будет непростой.

Как идея можно еще попытаться расширить сферу влияния на всю ЮВА ;-))
zhaffsky
Авторитет

Сообщение Ilya 03 ноя 2010 21:24

Тайцы просто пруться, от руссково романса..
Ilya
VIP

Сообщение Benjamin 03 ноя 2010 21:33

Оооо :e_surprised здравствуйте "Рада Рай". Съеденная тема :agree .... в лучшем случае вы сможете петь не легально в русском ресторане :e_wink Ну или на дискотеке безвозмездно пару раз выступить :cute
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 03 ноя 2010 21:35

Цыганочку с выходом-когда титьками затрясти тайцы выпадут
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение vasilisa 03 ноя 2010 22:51

zhaffsky писал(а):Не претендую, что сильно в теме, говорю с позиций гостя страны и слушателя...

Мне кажется везде, кроме Бангкока можно говорить только о ресторанной работе. Даже если учесть, что Ко Самуи проводятся джазовые фестивали - это мероприятия разовые - говорить о карьере не приходится.

В общем сомневаюсь о возможности карьеры и в Бангкоке, но не факт, что это потому что нет интереса - а возможно потому что нет и предложения. Иногда наблюдаешь интерес образованных тайцев к русской культуре - но насколько это основа для карьеры, сказать затрудняюсь.

Мне кажется карьера, именно как русского исполнителя, в Тае будет непростой.

Как идея можно еще попытаться расширить сферу влияния на всю ЮВА ;-))

Спасибо за Ваше мнение ) я сразу не уточнила, что репертуар ( мои песни с последнего альбома) англоязычный, думаю что это должно облегчить мою задачу...хотя вопрос интересный : я не думала,что тайцам интересна русская культура, песни на русском у меня есть в гораздо большем количестве))) в связи с чем хочу спросить - а много ли образованных тайцев среди общего населения?
vasilisa
Новичок

Сообщение Ilya 03 ноя 2010 23:40

Ну по общим подсчотам Королевской Счотной Палаты образовнных тайцев примерно 83.014 % от общего населения.
Да! Тайцы образованный народ...
Ilya
VIP

Сообщение vasilisa 03 ноя 2010 23:46

Ilya писал(а):Ну по общим подсчотам Королевской Счотной Палаты образовнных тайцев примерно 83.014 % от общего населения.
Да! Тайцы образованный народ...

Так это же замечательно! :) Всегда приятно иметь дело с умными и образованными людьми, и не Важно тайцы они или русские...
Это уже хорошая новость, но хочется все таки услышать еще мнения... не думаю, что я одинока в своем вопросе...неужели в Тайланд творческих людей не тянет или большинство ориентируются на рестораны, бары, дискотеки...
vasilisa
Новичок

Re: русская певица в Тайланде

Сообщение keeper 04 ноя 2010 02:05

Во всяких развлекательных заведениях: пабах, ресторанах, кафе и дискотеках в туристических городах, а особенно в Мекке туризма, - Паттайе, работают вокалами - филлипинки.
Они прекрасно поют весь современный и популярный репертуар на английском языке, косят под таек (хотя вообще на них не похожи) и большинство публики это устраивает.
Тем более им меньше можно платить (и платят), чем абсолютно любой европейке. Вы же не будете выживать, Вам нужно жить нормально.
На Walking Street в русском кафе (очень популярное место) поёт один русский парень, его зовут Роман, и его достаточно в этом месте.
В другие места просто не пойдут.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Re: русская певица в Тайланде

Сообщение vasilisa 04 ноя 2010 15:16

keeper писал(а):Во всяких развлекательных заведениях: пабах, ресторанах, кафе и дискотеках в туристических городах, а особенно в Мекке туризма, - Паттайе, работают вокалами - филлипинки.
Они прекрасно поют весь современный и популярный репертуар на английском языке, косят под таек (хотя вообще на них не похожи) и большинство публики это устраивает.
Тем более им меньше можно платить (и платят), чем абсолютно любой европейке. Вы же не будете выживать, Вам нужно жить нормально.
На Walking Street в русском кафе (очень популярное место) поёт один русский парень, его зовут Роман, и его достаточно в этом месте.
В другие места просто не пойдут.

Все о чем Вы сейчас сказали касается ресторанов, что Вы можете сказать о концертах приезжающих звезд, о культурном отдыхе местных жителей и приезжих, ходят ли люди на концерты?
vasilisa
Новичок

След.