Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Sand Sea Resort & Spa Samui (USM072)

Отели острова Самуи

Сообщение Tata 20 мар 2008 17:46

Eugeneru и Наташе огромное спасибо за инфо!!! Меня, кстати, тоже зовут Наташей :)

Только вот расстроил нас Николай, написал, что на конец мая в этом отеле есть только бунгало с Garden View. Хотя мы практически больше чем за 2 месяца заказываем места .
А мы так мечтали вечерком посидеть на верандочке и попить винца в романтической обстановке :(

Теперь не знаю что и делать, соглашаться на эти бунгало???!!! Как Вы считаете Eugeneru и Наташа???!!!
Спасибо за ответ!!!

Да, и если кто-то из Вас был на Ко Тао, скажите в каком отеле Вы были, а то мы никак не можем определиться.
Tata

Сообщение EugeneRu 20 мар 2008 18:17

Вас какой отдых интересует?
Каковы ваши предпочтения? На какой срок едете.
напишите поподробнее мы были две недели на Ламае,
все отели там видели, может что и сможем подсказать..
Верандочки изолированые только в 1-м и 2-м рядах,
garden это третий ряд (у меня есть на фото)
там одна длинная верандочка на две комнаты..
хотя до моря ровно на 5 метров дальше чем второй ряд...
По поводу Ко Тао мы были и там в Koh Tao resort.
Природа и море там лучше чем на Самуи, но вот в нашем отеле
единственный минус - мелкое море в отлив (начиная с 15-00)
но это не проблема мы брали каяк и уплывали на соседний дикий пляж. Если какие то подробности вас интересуют спрашивайте,
ответим с удовольствием! (есть фото и на Ко Тао)
Приятного вам отдыха в Таиланде! :D
EugeneRu

Сообщение Tata 20 мар 2008 19:36

Eugeneru, спасибо за отзывчивость!!!

Нас интересует спокойный отдых, обязательно бунгало, желательно с видом на океан. Мы едем вдвоем, наши друзья выбрали Fair House, но там только корпус, а в корпусе мы не хотим. Поэтому подыскиваем себе бунгало на Ламаи и по цене до 50 дол., с не обшарпанными номерами, с красивой , зеленой территорией и чем меньше русских, тем лучше!!! Муж свободно владеет английским, так что проблем с языком я думаю не будет.

Мужу очень нравится сноркинг, поэтому выбираем отель еще по этому критерию. Тусовки, дискотеки, магазины нас не интересуют.

Со скоркингом на Ламаи кажется сложно, поэтому хочется хотя бы на Ко Тао выбрать отель, где можно вдоволь насмотреться на рыбок.

Едем на 2 недели, хотим 5 дней прбыть на Ламаи и 8 дней на Ко Тао. Какой тип домика был у вас в Koh Tao resort???!!

Странно, я вроде смотрела на карте, ссылку которой Вы скинули, так там Garden view во втором ряду :shock:
Tata

Сообщение eThaiRu 20 мар 2008 20:43

все что не касается заявленного отеля, пожалуйста выносите в свои разделы \ темы так как здесь "лишняя" информация будет удалена как флуд
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Наташа В 20 мар 2008 22:21

Наташа, 3 ряд бунгало не производил романтического впечатления днем. Скажем чуть поскромнее. Шум Южно-Китайского моря слышен и там конечно, моря не видно, но и не думаю, что это должно быть решающим фактором. Во-первых, темнеет очень рано. В 7 уже темно и видеть море даже со 2 ряда не получится. Но вокруг будет такая же зелень,хотя да, несколько не то...На верандочках 2 милых фонаря и мы тоже вечерами любили посидеть. Кстати вроде очень тепло, но у моря всегда сильный ветер. И сидя на веранде 2 ряда всегда ощущался просто вихрь, а не сквозняк. Мне как-то даже не очень уютно было. В 3 ряду этого эффектика не будет. Кстати, про винцо. Мы тоже винопьющая семейка. Но... Качество вин ... не очень.,а цены на французские, итальянские вина от 500-700 бат. Если вас интересуют др. отели на Самуи и на Ко Тао, давайте об этом говорить в Вашей теме
http://www.ivan-susanin.com/ads/about7403.html
Наташа В

Сообщение Гость 20 мар 2008 23:35

Наташа, с большим удовольствием выслушаю Ваши советы относительно отелей и вообще отдыха в Таиланде. Но не знаю в какой теме это сделать, чтобы не нарушать правила этого сайта. А то вон Николай ругается :)
И насколько я понимаю,на моей теме, ссылку которой Вы указали, можно только ПЛАНИРОВАТЬ поездку.

Или я не права, НИКОЛАЙ???!!! Куда нам переместиться, чтобы не нарушать правила Вашего сайта?!
Может по Ламаи сюда - http://www.ivan-susanin.com/ads/about7384.html
а по Ко Тао завести новую тему?!
Гость

Сообщение eThaiRu 21 мар 2008 00:39

логически подумайте, можно правила отельного форума прочитать
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 21 мар 2008 01:08

Как Вы строги со мной, Николай!!!
То не то пишу, то не там пишу .... :( [/pic]
Гость

Re: Sand Sea Resort & Spa

Сообщение Veronicaa 14 май 2008 15:15

Отдыхали в этом отеле с 18 по 24 апреля 2008 года.
Отель хороший на все свои 3*. Постель меняли каждый день, свежие цветы в номере.
Ни какого неприязненного отношения к себе как к русским не заметили. Очень милый персонал. Наш ряд бунгало был самый последний,дальний от моря, но до моря расстояние не серьезное около 150 метров. Завтраки немного скудные.
Очень некрасивый главный вход в отель, но территоря очень зеленая и красивая.
Ламай замечательный пляж и достаточно спокойный район.
Veronicaa

Re: Sand Sea Resort & Spa

Сообщение MiLedi 14 май 2008 21:10

Спасибо за объективные отзывы!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Пред.След.