Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Sand Sea Resort & Spa Samui (USM072)

Отели острова Самуи

Сообщение Гость 19 мар 2008 17:44

Спасибо EugeneRu! Вы уже частично ответили на мой вопрос, сорри не увидела его :D
как с питание? боюсь муж останется голодным на завтрак?!
Буду признательна за фотки, вечером посмотрю!!!
А то никак не можем определиться Sand Sea или Fair House? Как говорится, хочется недорого и сердито!!!
Гость

Сообщение EugeneRu 20 мар 2008 00:15

image_id: 3397
Последний раз редактировалось EugeneRu 20 мар 2008 00:23, всего редактировалось 1 раз.
EugeneRu

Сообщение EugeneRu 20 мар 2008 00:20

image_id: 3398
EugeneRu

Сообщение EugeneRu 20 мар 2008 00:25

image_id: 3399
image_id: 3400
EugeneRu

Сообщение EugeneRu 20 мар 2008 00:31

image_id: 3401
image_id: 3402
image_id: 3403
image_id: 3404
EugeneRu

Сообщение EugeneRu 20 мар 2008 00:41

image_id: 3405
image_id: 3406
image_id: 3407

Насчет завтраков, не беспокойтесь, немного однообразные, но зато
никто не ограничивает в количестве, бекон, фрукты, рис, тайская лапша, мюсли, молоко, джем, сосиски, всяческие блюда из яиц, блины, бобы, сдоба. А вообще мы ходили на обед и ужин в кафешку на ламаи роад, рядом 5 мин ходу называется Sri Nuan, там в два раза дешевле, в целом обед на одного человека 100-200 бат с напитками...
рядом рынок food center там много местной еды от 30 бат, мы покупали, все сьедобно там же лучше покупать фрукты ананас -20-30 бат, 2 кг бананов 10-15 бат в общем в Таиланде голодными не останетесь это точно!
EugeneRu

Сообщение EugeneRu 20 мар 2008 00:44

http://ivan-susanin.com/ads/about7329.html
тут еще немного информации
EugeneRu

Сообщение Гость 20 мар 2008 03:40

Спасибо за фотки и за то, что успокоили, что с голоду не умрем. :D
Все пишуь цены в бата, а хоть проясните сколько это в дол.?

Да, и за ссылку мерси, прям целый роман о Тае Наташа написала :D
Еще вопрос: насколько мы понимаем одно бунгало рассчитано на одну семью? Т.е. получается всего 6 бунгало: 3 в первом ряду, 3 во втором. Как-то маловато!!!
Я уж распереживала с мужем, что может нам бунгало не достаться. Вы за сколько месяцев заказывали места в отеле и как я понимаю заказывали их через этот сайт???!!!

Еще про отливы - правильно ли я поняла, что они не зависят от времени года, а зависят от времени суток???!!! Т.е. в какое время ты бы не поехал ОТЛИВОВ И ВОДОРОСЛЕЙ не миновать???!!!

Спасибо! Жду ответа!!!
Гость

Сообщение Гость 20 мар 2008 09:27

по пять штук в первом и во втором ряду, в третем и четвертом побольше
http://www.samuisandsea.com/insidemap.html
вот подробная карта расположения бунгало их количество и удаленность от моря., на территории есть СПА и ателье.
мотобайк 130 бат авто от 1000 бат
(один бат - 0,75 руб, вот и считайте)

Заказывали за два с половиной месяца, максимум день-два стоит пустое потом заселяют. Народ вежливый утром все здороваются. В бунгало либо одна большая кровать либо две полуторки, без проблем ставят дополнительную кровать, мы были в троем было нормально.
Насчет отливов могу сказать только то что они есть но все равно даже в отлив уровень воды достаточный, просто дальше заходить в воду.

Eugeneru
Гость

Сообщение Наташа В 20 мар 2008 09:39

Я бы тоже хотела успокоить по поводу ехать или нет в этот отель. Все нормально, даже не переживайте. Я в плане отношения к русским только мелочи, детальки, так сказать, отметила. Например, идем утром с завтрака, как раз уборка идет во всех бунгало и вижу как ставят на столики каждый день цветочки в вазочки. А нам-ни разу. Рядышком базарчик, цветы не дорогие. Решала эту "проблемку" сама. Когда заправят постель, обычно всем на кровать тоже ложили цветы орхидеи, а нам только однажды положили. И больше ничего такого. С нами также были очень приветливы, улыбчивы. И я не обижаюсь, действительно некоторые русские так ведут себя, что их надолго запоминают и уже остальных русских судят по тем, которые запомнились. Чтобы увидеть все фото этого отеля, выставленные мужем, Вам необходимо зарегистрироваться. Как "гость" не увидете.
Наташа В

Пред.След.