Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Lebua at State Tower (BKK069)

Отели Бангкока

Lebua at State Tower (BKK069)

Сообщение PERSONBOX 24 окт 2010 14:37

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Lebua at State Tower (BKK069) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

13 – 16 февраля 2011 планирую остановиться в отеле Lebua at State Tower, номер - Riverview Suite. На сайте отеля на эти даты, такие номера почти на треть дешевле, чем Tower Club Riverview Suite у Сусанина.
http://www.lebua.com/en/lebua-at-state-tower
Пытался вычитать на сайте отеля, в чем разница между такими определениями – получается что у Клаб в номере будет бесплатный мини бар и доступ по Wi-Fi (по последнему не понятно – будет ли он бесплатным или нет), да и еще вроде как прописан трип до аэропорта на Мерседесе за счет отеля при размещении на 3 ночи. Очень хотелось бы уточнить эту информацию, так как не хотелось бы переплачивать за напитки в баре.
Почему вообще Lebua – удобное расположение относительно скайтрейна и остановки речных трамвайчиков, вид на реку и город наверняка будет лучше, чем в том же Байоке, ну и конечно ресторан на крыше под открытым небом. Данный отель в планах и на обратном пути на одну ночь, поэтому рассчитываем оставить теплые вещи на хранение в отеле. Читал что услуга распространена в отелях БКК, надеюсь что Lebua не исключение.
PERSONBOX
Проездом

Re: Lebua at State Tower

Сообщение eThaiRu 24 окт 2010 15:52

остановиться в отеле Lebua at State Tower, номер - Riverview Suite. На сайте отеля на эти даты, такие номера почти на треть дешевле, чем Tower Club Riverview Suite у Сусанина.

то есть вы сравниваете разные типы номеров ? Они конечно по разному стоят :)

поясните пожалуйста, в чем вопрос ? Что в ходит... в какой тип номера ? так как ссылка даже не открывается, а понять о каких доп сервисах к какому номеру вы говорите и в чем вопрос у меня не получилось. :)

платной услуги по хранению вещей в отелях нет, но если вы к ним возвращаетесь, то обычно часть багажа можно оставить.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение PERSONBOX 25 окт 2010 16:21

Почитал на сайте отеля еще раз - вот ссылка http://www.lebua.com/ - получается что номера-то одинаковые, но если я прально понял разная этажность и если есть приставка Клаб, то в этот самый клаб включаются такие опции как бесплатный бар и интернет. А еще какой-то там тариф в который включен трансфер от отеля.
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 25 окт 2010 16:30

Club - это стандартное обозначение для улучшенных номеров с доп сервисами, если отель говорит, что в них включено то то, значит включено. Просто не забудьте сделать отметку в бронировании, какие услуги Club необходимы, мы передадим в брони отелю и они предоставят.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение PERSONBOX 26 окт 2010 15:44

eThaiRu писал(а):Club - это стандартное обозначение для улучшенных номеров с доп сервисами, если отель говорит, что в них включено то то, значит включено. Просто не забудьте сделать отметку в бронировании, какие услуги Club необходимы, мы передадим в брони отелю и они предоставят.

Николай, я окончательно запутался :-)
У Сусанина на размещение в данном отеле есть только Tower Club.
Могу ли я просить вас бронировать не Club, а обычный РиверВью?
Последний раз редактировалось eThaiRu 26 окт 2010 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена часть сообщения
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 26 окт 2010 16:02

не смешивайте все в кучу, пожалуйста и немного корректнее по отношения к публикациям того, что нет у нас

http://ivan-susanin.com/faqs/ne-mogu-na ... -ceni.html
делайте соответствующие запросы на добавление цен и типов номеров, персонал их обрабатывает автоматически.

http://ivan-susanin.com/faqs/rabota-s-t ... -tsen.html
так же не найденные у нас акции, запрашивайте в http://ivan-susanin.com/obratnaja-svjaz.html с указанием источников. Мы не отвечаем на эти запросы, но сразу отправляем в обработку и персонал запросит, если будет возможно, то добавит в раздел акций и описание отеля.

eThaiRu
VIP

Сообщение PERSONBOX 31 окт 2010 09:38

eThaiRu писал(а):Club - это стандартное обозначение для улучшенных номеров с доп сервисами, если отель говорит, что в них включено то то, значит включено. Просто не забудьте сделать отметку в бронировании, какие услуги Club необходимы, мы передадим в брони отелю и они предоставят.

Николай, простите за настойчивость, но хочу уточнить.
Вышесказаное ведь не означает что если я при бронировании не укажу в допинформации что мне обязательно нужен доступ в интернет, то его (интернета) у меня в номере не будет (с интеренетом может не очень удачный пример)?
И еще, в инструкции в картинках не показано поле для дополнительной информации. В трех словах - это будет общее поле, в которое мне нужно будет внести всю доп информацию по всем сервисам? Или же поля для допинформации будут отдельные для каждого сервиса? Например если я хочу забранировать столик на двоих на конкретное число, в ресторане Lebua на крыше - мне следует указать это в допинформации?
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 31 окт 2010 16:46

поле для доп информации одно на заказ, там и указывайте все что нужно, тогда при бронировании менеджеры доводят информацию до сведения отелей \ провайдеров и делают необходимые уточнения и пересчет (если нужно).

eThaiRu
VIP

Сообщение PERSONBOX 03 дек 2010 19:46

Как думаете, нам позволят провести небольшую фотосессию в отеле с участием профессиональных фотографов, со светооборудованием и т.д.? Хотелось бы в ресторане поснимать :-) под занавес ужина, ну и в холле, луандже, номере :D
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 03 дек 2010 19:49

вряд ли...

eThaiRu
VIP

След.