Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В свадебное путешествие по островам (февраль-март 2011г.):

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: В свадебное путешествие по островам (февраль-март 2011г.):

Сообщение TanianaS 05 дек 2010 14:05

Вчера (была суббота) сходил в Сбербанк с данными из инвойса. Объяснил девушке что я от нее хочу. Она так внимательно-недоверчиво и как мне показалось - мучительно изучала данные, что я подумал чтобы с ней было, если бы я ей сам инвойс показал, со смеющейся рожицей мужика обманувшего Витебское и Полоцкое ополчение
Девушка поинтересовалась нет ли у них (Сусанина) представителя в России, и даже спросила зачем я вообще работаю с оператором который находится за границей (видимо заинтересовалась )
Вердикт - приходите в понедельник, валютный отдел сейчас не работает, а лучше сходите в другой!!! банк
В понедельник пойду в коммерческий банк

Попробуйте ВТБ24, если у Вас в городе есть. У них в системе есть реквизиты Сусанина. И процент за перевод мизерный.
TanianaS

Сообщение PERSONBOX 07 дек 2010 10:02

Николай, здравствуйте.
Направил скан-копию платежки (если ее можно так назвать) на адрес info @ ivan-susanin.com на самом деле это заявление на перевод средств. Достаточно ли этого документа? Проверьте все ли правильно прописал в нем?
P.S. в заявлении не указан банк корреспондент, так как девушки мне объяснили что они работают только с банком New York, и все данные у них есть.
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 07 дек 2010 10:44

спасибо, все в порядке.
у нас пятница опять праздничная, поэтому или в течении 3х дней придет или потом уже только в понедельник.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение PERSONBOX 08 дек 2010 18:39

eThaiRu писал(а):спасибо, все в порядке.
у нас пятница опять праздничная, поэтому или в течении 3х дней придет или потом уже только в понедельник.

Платеж прошел за сутки :-) Вопреки моим ожиданиям :-)
Николай, ваучеры получили, но не на все отели – нет ваучера на Railay Bay Resort & Spa на Краби.
Гид Prawat указан на всех сервисах Пукета, но так же фигурирует на ваучере для экскурсии в БКК – тут нет ошибки?
В ваучере на отель Orchidacea на Пукете, указана бесплатная обзорка по острову – это не ошибка?
По остальным ваучерам все в порядке. Ждем информации по авиабилетам.
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 08 дек 2010 21:23

так это нормально :)
нет ваучера на Railay Bay Resort & Spa на Краби.

Гид Prawat указан на всех сервисах Пукета, но так же фигурирует на ваучере для экскурсии в БКК – тут нет ошибки?

исправлено. извините.
В ваучере на отель Orchidacea на Пукете, указана бесплатная обзорка по острову – это не ошибка?

нет эта акция при покупке трансферов на пукете
Ждем информации по авиабилетам.

не раньше конца следующей недели, платежного дня на этой недели больше не будет (праздники)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение PERSONBOX 09 дек 2010 06:53

eThaiRu писал(а):

так это нормально :)

Ну да, наверное. Просто я тут вычитал что в среднем от 3 до 7 дней проходят. Ну да ладно, спасибо ДВБанку и прочим - отработано видимо у них - молодцы :-)
eThaiRu писал(а):исправлено. извините.

:mda Николай, начал переживать :-) я то всех тонкостей в ваших бумагах не ведаю - может быть стоит проверить все остальное, чтобы исключить недоразумения в будущем :mda Для вас наши пожелания просто очередной заказ, а для нас путешествие, причем впервые, да еще в медовый месяц :D да и деньги не маленькие заложены в путешествие :derisive
Я тут весь форум перечитал, тонкости работы с вами выискивал/вызнавал :download а тут... элементарная невнимательность :cute
eThaiRu писал(а):не раньше конца следующей недели, платежного дня на этой недели больше не будет (праздники)

Я думал только в России неограниченное количество праздников существует по поводу и без - каждый день что-нибудь отмечается :derisive А вы там тоже смотрю частенько что-то празднуете :drinks День рождения короля по-моему у вас там сейчас отмечается? На всех Таиских сайтах при открытии сначало его фото появляется с поздравлениями :stop а потом только переход на нужную страницу :derisive
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 09 дек 2010 13:06

может быть стоит проверить все остальное, чтобы исключить недоразумения в будущем

конечно, не переживайте.
после выпуска документы распечатываются за неделю до приезда клиента, перепроверяются и отправляются в отели \ провайдерам вместе с повтором платежек. Так всегда, что избежать ошибок и потерь с любой стороны.

Я думал только в России неограниченное количество праздников существует по поводу и без - каждый день что-нибудь отмечается :derisive А вы там тоже смотрю частенько что-то празднуете :drinks

не так уж и много :) мы пишем обо всем на forum74.html , а наш персонал работает вообще 24 часа в сутки :) Мы только офис закрываем в выходные \ праздники и в те же дни не можем делать оплаты (принимать можем почти всегда, в зависимости от типа оплаты)

eThaiRu
VIP

Сообщение PERSONBOX 09 дек 2010 14:18

Николай, спасибо.
Хочу в Лебуа сообщение отправить - про лимузин-сервис вызнать (в планах заказать на ночной БКК с фотосессией), ну и про съемку в отеле спросить :D
Как мне им лучше объяснить кто я такой? :e_biggrin Просто имя написать и сказать что оплатили и будем проживать в такие-то даты, или может быть можно будет сослаться на вас, ну мол что оплачивали через компанию Иван-Сусанин - на такие-то имена, такие-то даты..?
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 09 дек 2010 14:26

вам обязательно нужно сослаться на нас (можете свои ваучеры распечатать в пдф и отправить в отель), так как брони записываются на компанию с указанием имен клиентов.

eThaiRu
VIP

Сообщение PERSONBOX 21 дек 2010 13:51

Николай, добрый день.
В ответ на мое личное сообщение по поводу неточности информации в ваучерах, менеджер пересмотрел и переделал их.
Да так переделал, что в ваучере на отель Орхидисию на Пукете, теперь не значится бесплатная экскурсия… :mrgreen Я тут выше спрашивал про нее…
PERSONBOX
Проездом

Пред.След.