Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В свадебное путешествие по островам (февраль-март 2011г.):

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: В свадебное путешествие по островам (февраль-март 2011г.):

Сообщение eThaiRu 03 дек 2010 14:43

или как еще это можно назвать, я просил менеджера уточнить о заказе столика в ресторане Sirocco в отеле Lebua, в котором мы останавливаемся дважды на маршруте. По этому поводу мне так и не ответили :-( Возможна ваша помощь в решении этого вопроса, или мне самому необходимо писать в отель - узнавать стоит ли мне заранее делать бронь столика, или если я буду проживать в отеле то проблем со столиком (местом в ресторане) не будет?

не проблема, попросите гида или на ресепции в отеле и вам забронируют. бронировать за несколько месяцев нет смысла, просто забудут.
По пакетам Honeymoon, в отелях Holiday Inn на Пи-Пи и Fair House Villas & Spa на Самуи, я просил девушек уточнить в отеле есть ли какие-то пакеты и что в них входит, приводил ссылку с сайта одного из отелей, где указано что пакеты есть, но даты стоят старые. По этому поводу, менеджер Сусанина тоже ничего не ответил.

так нечего отвечать, наши отметку делают при брони, а отель решает что предоставлять в виде бонусов. Когда будете въезжать, повторите при заселении, иначе в большинстве случаев проигнорируют. Эти сервисы бесплатны и исключительно на усмотрение отеля.
по теме http://ivan-susanin.com/faqs/cotrudnich ... -i-pr.html
мы же напомним отелям еще раз, когда копии ваучеров отправим им

в обоих случаях, удобно сказать гида и он сам все напомнит отелю при заселении.
P.S. трабл с моим кабинетом все еще на месте :D Ориентироватся в состоянии заказа, приходиться через общение с менеджером в личной переписке...

мы пока тоже не можем понять, что уникального в заказе, что отключило обозначения.. с нашей стороны и в других заказах все светится как положено :) ищем, но даже воспроизвести не можем ошибку ..

пока по 4179 вам менеджер все будет дублировать личкой и когда инвойс выпишут - все его содержимое всегда подтверждено :)

спасибо за терпение и вообще приятно общаться с таким адекватным клиентом :e_wink
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение PERSONBOX 03 дек 2010 15:23

eThaiRu писал(а):
По пакетам Honeymoon, в отелях Holiday Inn на Пи-Пи и Fair House Villas & Spa на Самуи, я просил девушек уточнить в отеле есть ли какие-то пакеты и что в них входит, приводил ссылку с сайта одного из отелей, где указано что пакеты есть, но даты стоят старые. По этому поводу, менеджер Сусанина тоже ничего не ответил.

так нечего отвечать, наши отметку делают при брони, а отель решает что предоставлять в виде бонусов. Когда будете въезжать, повторите при заселении, иначе в большинстве случаев проигнорируют. Эти сервисы бесплатны и исключительно на усмотрение отеля.

Наверное вы меня не так поняли :-)
Я прочел на сайтах отелей, что по желанию постояльцев, отель может предложить пакет Хонеймун, в который входит то-то и то-то (ну как правило фрукты, спиртное, все в цветах :derisive может тортик ) т.е. это не бесплатный комплимент от отеля а обговариваемый при покупке номера сервис :D http://www.fairhousesamui.com/promotion4.php Я просил менеджера уточнить при заказе возможность такого пакета (за который бы я заплатил) при нашем заселении. Я не очень то расчитываю на комплименты от отелей и таким образом решил лишний раз порадовать себя и свою любимую приятными мелочами.
PERSONBOX
Проездом

Сообщение PERSONBOX 03 дек 2010 17:17

Стремительно как-то все произошло – это я о времени от момента моего решения о замене Тропикал, до поступления инвойса :e_wink
Неделю мой заказ находился в статусе как «ожидающий менеджера», а тут как только я решил что хватит ожидать ответа от «молчащего» Тропикал Гарден и попросил заменить его на Орхидисию – и менеджер появился (причем уже другой) и заказ завершили и инвойс прислали… Что-то даже какие-то мысли появились а все ли у вас там в порядке :mda
Кстати про нового менеджера, я то было обрадовался что он русскоговорящий – ан нет – ошибся :snooks Ну да ладно. Инвойс у нас есть – будем оплачивать. Вот только выходные впереди :D
На мои тщетные попытки выяснить все же про пакеты Хонеймун, так и не получил ответа – от нового менеджера в том числе :cute
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 03 дек 2010 18:59

Наверное вы меня не так поняли :-)
Я прочел на сайтах отелей, что по желанию постояльцев, отель может предложить пакет Хонеймун, в который входит то-то и то-то (ну как правило фрукты, спиртное, все в цветах :derisive может тортик ) т.е. это не бесплатный комплимент от отеля а обговариваемый при покупке номера сервис

так и есть, обычно некто не хочет за это платить :) видимо поэтому все провели как обычный запрос на бонус...
с другой стороны вы должны заметить, что эти пакеты
а) бессмысленный развод (если не бесплатно :) )
б) если платно то у нас нет их в контрактах в принципе (поэтому и в системе нет) , то есть будет это дороже чем просто взять номер по агентским, а потом дать гиду 100 +- баксов и сказать, что бы договорился на цветочки \ тортики и прочую романтику...

хотите мы впишем в счет дополнительные деньги на каждый отель и дадим гидам, что бы они организовали романтик... :) только тогда нужен четкий список что сделать и в каком отеле, мы проверим, рассчитаем, соберем доп средства, дадим их гидам и отправим работать

Стремительно как-то все произошло – это я о времени от момента моего решения о замене Тропикал, до поступления инвойса :e_wink
Неделю мой заказ находился в статусе как «ожидающий менеджера», а тут как только я решил что хватит ожидать ответа от «молчащего» Тропикал Гарден и попросил заменить его на Орхидисию – и менеджер появился (причем уже другой) и заказ завершили и инвойс прислали… Что-то даже какие-то мысли появились а все ли у вас там в порядке :mda

как раз таки у нас все в порядке :) мы же писали вам про тропикану.. отель идиотский..вернее менеджмент.. мы даже пытались перекупить его.. та же каша.. как только избавились от этого груза, так сразу автоматом все закончили.. нам в принципе нужно несколько минут на сверку программы и брони..

Кстати про нового менеджера, я то было обрадовался что он русскоговорящий – ан нет – ошибся

:) не у нас система русскоговорящая, чат, форум, гиды, да я :) Офисным работникам главное с отелями \ партнерами быстро все решать, да бумаги подбивать.. а гугл переводчик помогает в тех редких случаях, когда что то уточняется у клиента.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение PERSONBOX 03 дек 2010 19:15

eThaiRu писал(а):б) если платно то у нас нет их в контрактах в принципе (поэтому и в системе нет)

Николай, а это тогда что - на страничке отеля написано - Хонеймун пакет круглый год... http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PHP002
eThaiRu писал(а):хотите мы впишем в счет дополнительные деньги на каждый отель и дадим гидам, что бы они организовали романтик...

Нет спасибо, я уже как-то поостыл объясняя что я хотел - писал менеджерам раза три наверное в личке :mrgreen
У меня в инвойсе на одном из трансферов (номер заказа 4179) приписано +RGS - что это?
Вложения
.JPG
.JPG (35.71 KiB) Просмотров: 1182
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 03 дек 2010 19:28

вы наверно акциями торгуете :) мне бы такую концентрацию внимания :)

1. имеются ввиду бесплатные привилегии для молодожен - это не отдельная услуга. По ней то мы отметку и сделали.
2. RSG - русскоговорящий гид, кто то вбивая напечатал быстрее чем нужно. поправил я уже, но в инвойсе это не отразится (они не меняются вместе с системой)

eThaiRu
VIP

Сообщение PERSONBOX 04 дек 2010 21:57

eThaiRu писал(а):вы наверно акциями торгуете :) мне бы такую концентрацию внимания :)

акциями не торгую :-) но разницу в 1-2 доллара между выставленной в инвойсе стоимостью на некоторые отели, и стоимостью этих отелей в вашей базе, заметил - причем не в мою пользу...
Николай, у нас тут вопрос образовался. Можем мы поменять дату на проведение экскурсии в БКК (плавучий рынок+водопад+храм тигров с выездом из Бангкока) с 16 на 17 февраля? Не учли один момент и вот теперь спохватились...
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 05 дек 2010 00:52

между выставленной в инвойсе стоимостью на некоторые отели, и стоимостью этих отелей в вашей базе, заметил - причем не в мою пользу.

цена в инвойсе не меняется,в отличии от системы до даты крайней оплаты.
по теме http://ivan-susanin.com/faqs/rabota-s-t ... tseni.html

Можем мы поменять дату на проведение экскурсии в БКК (плавучий рынок+водопад+храм тигров с выездом из Бангкока) с 16 на 17 февраля? Не учли один момент и вот теперь спохватились...

так типа как скажите, вы решаете, мы выполняем ..
если решите изменить, сообщите и мы при выпуске ваучера сделаем отметку о переносе даты.

eThaiRu
VIP

Сообщение PERSONBOX 05 дек 2010 08:35

eThaiRu писал(а):цена в инвойсе не меняется,в отличии от системы до даты крайней оплаты.
по теме http://ivan-susanin.com/faqs/rabota-s-t ... tseni.html

Да, спасибо, я уже читал. Цены поменялись не на все сервисы и отели, поэтому не совсем понятно как работает система, логично было бы если бы изменились цены на все сервисы при падении или росте доллара к бату, а так не понял :mda Ну да ладно - не стану морочиться с этим - десяток $ больше - десяток меньше, какая разница при такой общей стоимости :-) Хотя в общей сумме "повышенные" на пару баксов отели почти полностью "съели" нашу скидку в 3% за набор трансферов и экскурсий... Еще раз хочу отметить что мне это уже не важно, просто раз зашла речь об этом - решил озвучить, так как в ходе оформления заказа отслеживал этом момент и выяснил что цены менялись не на все сервисы...
eThaiRu писал(а):если решите изменить, сообщите и мы при выпуске ваучера сделаем отметку о переносе даты.

Решили! Написать менеджеру в личку об этом?

Вчера (была суббота) сходил в Сбербанк с данными из инвойса. Объяснил девушке что я от нее хочу. Она так внимательно-недоверчиво и как мне показалось - мучительно :D изучала данные, что я подумал чтобы с ней было, если бы я ей сам инвойс показал, со смеющейся рожицей мужика обманувшего Витебское и Полоцкое ополчение :mrgreen
Девушка поинтересовалась нет ли у них (Сусанина) представителя в России, и даже спросила зачем я вообще работаю с оператором который находится за границей (видимо заинтересовалась :e_biggrin )
Вердикт - приходите в понедельник, валютный отдел сейчас не работает, а лучше сходите в другой!!! банк :taunt
В понедельник пойду в коммерческий банк :derisive
PERSONBOX
Проездом

Сообщение eThaiRu 05 дек 2010 10:47

Решили! Написать менеджеру в личку об этом?

да конечно

про оплату через банк люди много писали (прилеплена тема в разделе), очень многое зависит от конкретного отделения.. :e_wink

спасибо за поддержку!

eThaiRu
VIP

Пред.След.