Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Российский бизнесмен убит в таиландском городе Паттайя

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Российский бизнесмен убит в таиландском городе Паттайя

Сообщение DobriyVeselchak 05 дек 2010 09:22

Некоторые новости (взято с винского)

Виктора минувшей субботой похоронили в Зеленограде(он оттуда родом).Мироненко отпущен из полиции за недоказанностью обвинений и отсутствием улик. Пара моджахедов по-прежнему на нарах и там будут ждать суда. Полиция при обыске в их квартире обнаружила кучу карточек на имя некоего Кирилла Давидеденко который пропал за 2 недели до Виктора и не найден до сих пор,также пропала и его жена.На стоянке найден их автомобиль.Звери не колятся(хотя всего скорее закопали их на соседней грядке)Похоже ребятки пытались поставить на поток грабёж и убийство состоятельных россиян в Тае.Отрадно только ,что быстро попалились.

Про ту парочку (это о тех которые давали взятку - ДВ) не особо интересовался.Знаю только, что джип на котором убивцы подъезжали снимать бабки( кстати непонятно зачем, но один в один такой же ,как у Виктора) был арендован именно пареньком предлагавшим копам взятку,так что по делу одному пойдут с бородатыми россиянами, ИМХО. А геи ,как я и говорил раньше,тут вообще не при делах.

По словам репититора по английскому они с Сергеем 12 лет вместе, У Виктора кроме агенства недвижимости ещё массажный SPA салон. Сергей(кстати, тоже занимался английским у того же репититора) работал там управляющим и у них постоянно были конфликты из-за того, что весь бизнес держал официально Виктор, хотя Сергей делал не меньше его.По словам репититора Виктор был очень тщеславным...
Уважаемая Аликка, а Ваш репетитор Майрон, случайно не рассказывал Вам о том, что он вместе с Михаилом Плетневым постоянно пил чай в Санни-Плазе, и каждый день оттуда привозит по молоденькому мальчику........или про это он корректно умалчивает.........Я так думаю, не ему судить кто тщеславный, а кто нет(((((

Майрона знаю: с ним некоторое время моя дочь английским занималась.
Хороший препод, но тоже пидор, поэтому пришлось забрать.
У нас в Ананасовке пидоров не любят.
DobriyVeselchak

Сообщение Sergey_S 06 дек 2010 19:53

Интересно квартиры по-прежнему сдаются в аренду или фирма приостановила свою деятельность?
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 06 дек 2010 20:37

Cпрошу у британца Майрона: он всю русско-пидорскую тусовку в Паттайе знает.
Погибшего Виктора тоже.
Он вообще, инглиш русским, как правило, преподает.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 07 дек 2010 08:51

Руссковыглядившие были наводчиками, кавказцы исполнителями. Щас
проще при встречах с малознакомыми говорить - перечислил депозит супостату, проект накрылся, денег нет - тут уж железно не зарежут, а посочувствуют.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение machetos 03 авг 2011 20:15

DobriyVeselchak писал(а):У меня жена уже почти 20 лет в Москве этим бизнесом занимается - я тайскую аренду просчитал еще 7 лет назад.
В Тае нет 50 процентной загрузки - максимум 20-30 процентов.
Кроме того, аренда в основном носит сезонный характер (зимний), в Москве - круглогодичный.
Если кратко: по сравнению с Москвой - жопа.

Вместо 50 тайского неликивида гораздо выгоднее купить три-четыре хорошие хаты в Москве в центре на ту же сумму (условно говоря за 3 ляма зелени), сделать там ремонт и будешь пожизненно получать в разы больше.

Т.е. этот бизнес в Паттае мягко говоря Г ? И предложения много превышает спрос?

А если в БКК? Или там не купишь хату за лям?
machetos
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 04 авг 2011 08:55

Что в БКК предложение намного превышает спрос, что в ПТТ.
В БКК своя специфика: там аренда больше ориентирована на местных.
DobriyVeselchak

Пред.