Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Требуется переводчик с тайского, Бангкок

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Требуется переводчик с тайского, Бангкок

Сообщение Benjamin 22 окт 2010 22:55

:mrgreen :mrgreen :mrgreen :lol: ещё один: стол, стул,ложка,дерево.......
http://ivan-susanin.com/kontakti.html
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 22 окт 2010 23:13

я уже дал вполне адекватное предложение по цене post88105.html#p88105
:) но в его бюджет мы не вписываемся, сорри
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Алексейпросто 30 окт 2010 02:32

Так, значит. Второго ноября утром прибываю в Бангкок. Тайский язык у меня слабоват, и это мягко сказано, но зато: русский как у Толстого, английский о-очень неплохой (пять лет переводчиком по автомобильной тематике) и я последние 30 лет работаю частным автомехаником по коробкам передач. В Бангкоке покупал детали "секонд хэнд" по автоматам на их впечатляющем рынке-разборке, нам в Москве до таких масштабов еще долго расти.
На тайском читать-писать не умею, но научусь со временем. но вам-то надо не со временем, а прямо сейчас, поэтому 100 бакинских любой валютой и я искренне ваш для закупок. Да, вспомнил- на Вогамате -объяснялся спокойно, без проблем.
По плану я собирался сразу в Паттайю, но если захотите рассмотреть кандидатуру, сообщите, пожалуйста, в личку телефон. Сразу куплю симку и позвоню, может, задержусь в Крунг-Тепе с вашей подачи.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 31 окт 2010 21:45

Алексейпросто писал(а):Тайский язык у меня слабоват, и это мягко сказано, но зато: русский как у Толстого

Толстого люьите? А вот скажите где Вронский Наташе Ростовой в любви признался? В смысле у кого на именинах?
StasD
VIP

Сообщение dima_all4u 01 ноя 2010 15:27

StasD писал(а):
Алексейпросто писал(а):Тайский язык у меня слабоват, и это мягко сказано, но зато: русский как у Толстого

Толстого люьите? А вот скажите где Вронский Наташе Ростовой в любви признался? В смысле у кого на именинах?

а-а-а-м. я не большой почитатель творчества ЛН, но это разве персонажи не разных произведений?
может конечно чё путаю :mrgreen
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Алексейпросто 04 ноя 2010 01:18

Ну где блин этот работодатель по автомобильной тематике? Я тут уже два дня без работы в Паттайе толкусь, читаю про Толстого и экономлю каждый день от 500 до 1000, чтобы сберечь себя для переводческой деятельности
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 04 ноя 2010 07:51

dima_all4u писал(а):
StasD писал(а):

а-а-а-м. я не большой почитатель творчества ЛН, но это разве персонажи не разных произведений?
может конечно чё путаю :mrgreen

я претендента проверял. если толстого не знает-допуск на работу не получит
StasD
VIP

Пред.