Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сентябрь BKK-Pattaya-Samui-Ko Thao

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

сентябрь BKK-Pattaya-Samui-Ko Thao

Сообщение natasha_* 18 авг 2005 19:19

Николай, добрый день,
спасибо за комментарии, присланные по e-mailу
Теперь я в состоянии выдать более конкретную информацию по маршруту, пожеланиям и т.д, буду ждать от Вас ответных расценок. Итак,
1. Билеты забронированы (Катарские авиалинии, MSK-BKK рейс QR869/QR612 на 04 сент.(воскресенье), BKK-MSK рейс QR611/QR868 на 24 сентября, суббота.

2. Предполагаемый маршрут (на 2-х, т.е. везде double размещение): BKK (4д/3н), отель Majestic Suites +Pattaya (3д/2н) отель Aisawan (наличие душа обязательно, стандартная опция там - ванна, но, надеюсь в villa(х) есть как раз душ) + 7д/6н Samui (отель Samui Jasmin Resort, garden view) + 5д/4н Ko Thao (отель Thipwimarn Resort, bungalo type AA, A/C)+BKK 1д/1н и домой.

3. Общий настрой на поездку - обойти&посмотреть культурные места, кинуть взгляд на Паттайю, чтобы понять что это такое, далее перейти к пляжному отдыху, совмещенному со всякими массажами, заплывам с масками, осмотру живописных окрестностей, еде, посещению заповедников, водопадов, далее - Ko Thao, чтобы совсем расслабиться и озвереть от пассивного отдыха и захотеть домой....
4. Промежуточные перелеты & трансферы не интересуют, я вроде бы все что нужно уже посмотрела на сайтах перевозчиков. Интересуют расценки на экскурсии в BKK на первые 3 дня нашего пребывания в городе.

Как альтернативу Samui рассматривали Phuket, но посмотрели по погоде - сентябрь там самый дождливый месяц, волны как слоны и с купанием проблемы. Для Samui сентябрь еще считается сезоном, основные дожди начинаются с октября (вроде бы). Если можно, намекните так ли это или не совсем так....

P.S. Бюджет брутто (но без а/билетов) на двоих - USD2000/2500.

заранее спасибо,
:) наташа
natasha_*

Сообщение eThaiRu 19 авг 2005 17:48

:D рад вас видеть на форуме

1. в билета просьба уточните время и дату прилета в бКК и время вылета из БКК (нужно воизбежание путаницы)
2. маджестик в бКК... лучше в том же месте взять Royal benja Hotel
с остальными отелями - выбор не плохой.
3. я думаю у вас прекрасный маршрут к описанию в этом пункте.. действительно видно что посмотрели много информации.
4. Нужны ли билеты на паром между самуи и Ко Тао и назад ? Что касается стоимости экскурсий, если вы будете покупать их на месте то о цене будете договариваться с гидом напрямую. К тому же я бы рекомендовал взять первый трансфер а\п - отель в бКК в день прилета, это поможет вам сразу добраться до отеля и получить вводную информацию от гида в трансфере и решить что и когда ехать смотреть.

я рекомендую сейчас пукет, но в вашем случае склоняюсь все же к Самуи, так как подходит по описанию.

Бюджет - нормально

ваш следующий шаг
уточнить детали по перлетам и трансферу с паромом, написать все ввиде имейла на info@ivan-susanin.com аключив
1. тип номеров, их количество с указанием даты въезда и даты выезда в каждом отеле
2.уточнить все требуемые услуги
3. Написать все имена латынью по загран паспорту с указанием контактов для экстренной связи
4. желательно приложить в имейле ссылку на ваш пост на форуме

отправляйте все это и в Понедельник мы проверим номера, сделаем вам точный расчет и отправим все на бронь.

Спасибо за поддержку
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение natasha_* 19 авг 2005 20:01

Николай,

Спасибо большое за ответ!
Постараюсь завтра отправить все детали по e-mailу - скорее всего в течение дня.
:)
natasha_*

Сообщение natasha_* 22 авг 2005 20:14

Добрый день!

Николоай, прошу прощения - ничего я вам не отправила, как обещала... :oops: : напала аллергия, вдруг, из-за угла (видимо, передоз груш, извините пожалуйста за подробность), пришлось перебронировать билеты на 11-е сент. туда и 1-е окт. обратно, т.к. боюсь, что не успею ликвидировать последствия до отъезда..... Дайте мне пару дней на контроль за замочувствием и очухивание......до среды-четверга... :roll: может придется перенести весь вояж еще на неделю-другую.....

Спасибо за понимание.
:D
natasha_*

Сообщение natasha_* 22 авг 2005 20:33

николай,
это опять я. :) У меня к вам следующий вопрос: возможно ли, и если да, то сколько будет стоить 5-ти дневная поездка 1-го человека на машине (с водителем) и гидом из BKK на север в направлении Chang Mai (с ночевками в отелях по ходу маршрута) с возвращением в ВКК . Цель поездки - ознакомиться с северной частью страны (более или менее) и жизнью провинции не глазами туриста, идущего по проторенному глянцевому тур. маршруту, а по тихим улочкам... Один наш приятель едет в тех же числах в Тайланд (в начале сентября), в основном в Паттаю, и перед ней хочет сделать такой финт ушами из ВКК в сторону севера, попросил узнать во что это выльется. Опыт такого путешествия у него был в Шри-Ланке...
Так что буду очень благодарна за цифры.
Заранее, спасибо. :D
natasha_*

Сообщение eThaiRu 23 авг 2005 10:39

по поездке понятно, ждем вашего решения и заказа

можно сделать 5 дневную экскурсию, стоить это будет в районе 250-350 долларов в сутки за машину, гида и проживание по пути.. точно нужно считать...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение natasha_* 25 авг 2005 21:34

николай,
спасибо за расчет....показалось дороговато... :( .
что касается нашего с мужем вояжа. то решили подождать выздоровления, чтобы не рисковать настроением на отдыхе и степеняи свободы там....поэтому дам вам знать как только так сразу, надеюсь, все сложится.

наташа :(
natasha_*

Сообщение eThaiRu 25 авг 2005 23:16

natasha_*
Здоровья вам!
будем ждать :wink:

eThaiRu
VIP

Сообщение natasha_* 07 сен 2005 15:57

Николай,
добрый день,

Аллергия прошла, все замечательно, :D , вчера отдали документы на визу и проплатили а/билеты на 14-е сентября в ВКК и 4-е октября обратно в МSK. В итоге все получается впритык...времени мало..В образовавшуюся паузу посмотрела еще информацию о Самуи и у меня возникли некоторые вопросы, поэтому буду очень благодарна за помощь..
Мысли такие: хочется выходить на тихий пляж, где почти никого нет, не уверена, что Lamai beach (jasmine res.) как раз тот самый вариант...Понравился Bophut beach с одной стороны своей удаленностью от Chaveng и толп отдыхающих, а с другой - совсем рядом причал, откуда отбываем на Koh Tao и аэропорт, откуда сразу же улетаем по приезду с Ko Thao, к тому же вроде бы тихое место....с разнообразными ресторанчиками и рыбацкой деревушкой... Вопрос такой: можно ли нормально плавать на пляже Bophut? Я очень внимательно читала отзывы по отелям, которые понравились по цене в этом месте, с надеждой найти в них информацию по качеству пляжа. Но, к сожалению, фирмачи обычно всегда обитают у бассейнов, видимо поэтому о пляже нужных комментариев не удалось найти... Еще где-то прочла, что там водоросли...кроме того, там лодки, причал, бензиновые пятна...может быть есть... не знаю...Одним словом, я в замешательстве - пора активно действовать, а тут появились сомнения с отелем.
Выбор пал на lawana Resort, Zazen...и, возможно, White House res.(немного дороговат, он находится на мысике севернее и правее пляжей Bophuta Big Buddha, может в этой местности получше пляж?).
Что касается отелей на Ko Tao (Thiwpmarn), Pattaya (Aisawan) и BKK (Rojal Benja как вы советовали), то внезапная болезнь не помрачила разум на их счет - они остаются в силе 8) .
P.S. рейсы отправлю в течение дня, загран. паспорта - отданы на визы, поэтому напишу фамилии настолько точно, как смогу :P .

Спасибо!
Наташа
natasha_*

Сообщение eThaiRu 08 сен 2005 01:15

Думаю вам будет интересна тема о пляжах на Самуи где неплохо описан и Бопут..
посмотрите и если решите на нем остановиться, то отправляйте сразу заявку на имейл с именами, датами и отелями с указанием дат въезда и выезда, мы сразу проверим и рассчитаем весь тур.
Спасибо за поддержку.

eThaiRu
VIP

След.