Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пляж на Самуи (пляжи Самуи)

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Re: Ламай на Самуи

Сообщение Deni 08 сен 2005 12:04

Anonymous писал(а):Чавенг - очень оживленный район, я бы даже сказала, ну очень оживленный :) Отели, рестораны, интернет-кафе, магазинчики и т.п. стоят тесно примыкая друг к другу с двух сторон улиц. Можно пройти на пляж через любой отель. На пляже народу, как селедок в бочке. :wink: Пляж грязноват. В воде тоже народу как на вокзале. Чтобы стало по горлышко надо идти довольно прилично.

В августе я этого не заметил. На пляже почти пусто, в море еще меньше. Но это касается южного чавенга у баан талая ресорт. В центре чавенга (доходил по берегу) народа было побольше но незначительно - практически незаметно. Да идти действительно довольно долго, особенно в центре и совсем уж далеко мне показалось на севере пляжа, в южной части идти поменьше. Меня это не особо напрягало, после Ко Тао на Чалоке казалось что спуск даже слишком крут . 8)
Deni

Сообщение Гость 08 сен 2005 14:27

солидарен с мнением, что если море, то Ламаи. Если кафешки и магазины - чавенг. Тогда уж в Паттаю лучше. Был там и там, если выбирать снова - Ламаи.
Гость

самуи пляжи

Сообщение инна 14 окт 2005 15:35

кто знает,подскажите пожалуйста!
Знаю что на чавенге море очень мелкое,плохо купаться.
На Ламае, говорят,дно каменистое но море глубже.
Скажите кто был, есть ли такой отель, чтобы у него и море было глубокое и дно нормальное.Что порекамендуете?
инна

Сообщение Deni 14 окт 2005 17:41

Добавлю насчет каменистости. Не каменистый Ламай, нету такого. Подругому надо сказать. На любом пляже могут быть камни, кораллы мертвые и др. неудобности :) . Они как я понял обычно (повторяю обычно но не правило) у границ у краев пляжей, в некоторых местах. На Ламае на севере не помню, а вот на южном крае ламае да, впрочем как и на чавенге.
Deni

район в Самуи

Сообщение Татьяна Ша 14 ноя 2007 14:40

прошу помощи в выборе района в Самуи
люблю дайвинг(в море есть что посмотреть), не мелкий пляж,не дорогие кафешки, тишину
планирую отдохнуть с 23.02 в Bophut Beach
не ошибаюсь с морем?
Татьяна Ша

Сообщение Сергей69 14 ноя 2007 21:15

Татьяна Ша, насчет дайвинга вам надо у pingvin`а спросить. Правда она Самуи не любит в дайвинг-плане, но хорошего и полезного много чего расскажет.

Насчет Ламаи и Чавенга оптимальное решение жить посередине. :D Днем направо на Ламай, вечером налево на Чавенг. Так что отель про который говорит Aida наверняка самое оно. А мне пошел по душе Самуи Орчид Ресорт, в противоположную Чавенгу сторону от Ламаи. Понравился тем что народу вообще ноль.
Сергей69

Сообщение pingvin 15 ноя 2007 17:13

Я Самуи люблю, просто дайвинга там нет :(
Дайвинг - на Ко Тао.
И с Самуи тоже на Ко Тао ездят нырять.
pingvin

Lamai beach или Chaweng beach

Сообщение Артем 04 мар 2008 16:13

Подскажите, пожалуйста (уже купили билеты и хотим заказать тур) -никак не можем определиться,что все же выбрать на Самуи:Chaweng beachили Lamai beach....это очень важно ,т.к. с остальным мы уже определились...Заранее спасибо.
Артем

Сообщение eThaiRu 04 мар 2008 16:25

решать вам, прочитайте эту ветку, возможно это вам поможет
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Артем 04 мар 2008 16:53

Спасибо огромное!Очень помогли! (удалено, не относится к теме пляжей)
Артем

Пред.След.