Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отели на Самуи по соотношению цена/качество

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Отели на Самуи по соотношению цена/качество

Сообщение Anka 17 авг 2005 19:55

Решила вынести отдельной темой обсуждение отелей на Самуи. Пока сам не съездишь - трудно сориентироваться какие хорошие, какие плохие. И по соотношению цена/качество непонятно. Вроде по отзывам неожиданно хвалят дешевые отели и вдруг ругают очень дорогие. Ничего не понятно.
Я для нас 2-х пытаюсь присмотреть отель чтобы с Сивью или Бичфронт не дороже 70 за бунгало. С уютным бунгало (желательно отделанным деревом и достаточно просторным), чтобы подальше от дороги (чтоб отсыпаться нормально) и пляж чтобы был нормальный для купания/ плавания с трубкой. Может был кто в похожем - посоветуйте, плииз.
Anka

Сообщение eThaiRu 18 авг 2005 01:32

Баан талай, банана фан си, чавенг бури резорт...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anka 18 авг 2005 16:59

Насколько я понимаю - эти все пляжи на Чавенге. А Ламай - разве не лучше? говорят там и заход в воду по-лучше и людей по-меньше (значит наверное че рыбы по-больше) - а такие отдаленные пляжи как Маенам имеет смысл рассматривать?

И еще: на Чавенге везде песок или камни есть тоже? А на Ламае?
Anka

Сообщение eThaiRu 18 авг 2005 18:44

обсуждение пляжей на Самуи идет в ветке http://www.ivan-susanin.com/ads/about1535.html

описание отелей на Самуи http://www.r24.org/ivan-susanin.com/samui/hotels/ если желаете не на чавенге то в этом отеле Arayaburi Boutique Resort у меня часто живут туристы и в принципе довольны, но на тук туке нужно выезжать до чавенга..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anka 18 авг 2005 21:53

Я тоже посматривала на этот отель - но не могу найтиописание бухты - как там дно, заход в воду и т.д. - а ресторанчики в пределох ходьбы есть или только на тук-туке?
А что вы можете сказать про Coral Cove Resort? Как по отзывам то врроде ничего- но опять же непонятно - по карте - так он вроде у самой дороги - а люди пишут че до ресторанчиков надо добираться и добираться..
Anka

Сообщение eThaiRu 19 авг 2005 18:35

честно скажу, лично глубину моря не мерил.. но насколько известно крупных проблем с морем в том месте нет, хотя при отливе есть немного камней, но повторюсь жалоб на это не было.
описание http://www.r24.org/ivan-susanin.com/samui/sbv/pictures/
идти немного придеться, хотя скажу так, вам нужно выбирать или иметь все около отеля или спокойный отель... с другой стороны арендой машины или мотоцикла это проблема решается..

eThaiRu
VIP

Сообщение furbynady 27 авг 2005 16:48

Николай, не стала открывать новую тему, кажется что тема-то давно избита, но я запуталась во всех переписках по поводу отелей на Самуи. Я там никогда не была и хотим с друзьями съездить в разгар сезона, т.е. где-то в районе с 9 по 20 декабря. Планирую резервирование прям сейчас, ты понимаешь почему.
Нужен 4* отель в цивилизации до 150 (цена -не самый главный приоритет, может подвинуться) долларов в день с прайвет бич. Какой бы ты посоветовал?
Я смотрела твой сайт по отелям и выбрала Chaweng Blue lagoon, Baan Chaweng Beach Resort & spa, Amari Palm Reef Res, Chaweng Beach Resort. На сайте все выглядит лакомым кусочком и слишком много всего.
Там еще есть отель с гольфом (единственным на самуи, как я понимаю) забыла его название.
furbynady

Сообщение eThaiRu 27 авг 2005 17:06

Chaweng Blue lagoon,
Chaweng Beach Resort

Рекомендую, народу очень обычно нравятся, расположение хорошоее, пляж как и везде на чавенге. Амари тоже хороший отель, но при отливе кораллы и камни бывают... в остальном он супер *в том числе и цена хорошая)

eThaiRu
VIP