Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Прошу совета по развитию Сусанина

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Прошу совета по развитию Сусанина

Сообщение dima_all4u 12 окт 2010 16:20

eThaiRu писал(а):Я склоняюсь в сторону инвестирования, так как в планах развитие в качестве, объеме и самое главное в географии распространения нашего подхода. Хотелось бы выйти на все Азиатские рынки, что бы клиент мог создавать сложные маршруты с минимум времени и затрат.

Большое всем спасибо, что участвуете в обсуждении и делитесь своими мыслями.

хз... инвестиции в первую очередь подразумевают извлечение прибыли(максимальной) из объекта инвестиций.
+ пути повышения маржинальности у соинвесторов могут отличаться от ваших взглядов на управление :mrgreen , да и проценты в и/портфелях ощутимо выше банковских :mrgreen
а таких, чтоб дали денег и сказали : " ну, ты типа засылай как чё будет, ну и в курсе держи как там..." - я уже давно не встречал... "дриминвесторов"

а ассортимент, конечно, можно наращивать покуда кривая спроса позволяет :)

Удачи)
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение trora 12 окт 2010 20:31

а какие проблемы принимать деньги в москве?
у вас нет там счета карточного и инетбанкинга?
у меня и то есть- люди спокойно платят.
у них же квитанция остается- с фио и счетом и суммой.
надо только указать на сайте те же реквизиты и фамилии.
а вот на счета неизвестного ООО и я бы поостерегся посылать денежки....
trora

Сообщение DDR 12 окт 2010 22:04

Продоваться не нодо,хотя это проще всего (если есть кому) ,пусть голова болит у большого дяди.А как-же сами? не уже-ли нет ни каких идей,энергии и возможностей. Я пару раз был в Тайланде и думаю что Т/о там ещё много работы.Расширяйте и улутьшайте качество обслуживания клиентов для этого не обязательно вкладывать огромные деньги,есть-же сферы не требущие огромных затрат.Я конечно не знаю ваших возможностей и желаний,но готов обсудить в личке одно - два конкретных предложения.
DDR
Новичок

Фото: 93

Сообщение eThaiRu 12 окт 2010 23:13

думаю что Т/о там ещё много работы.

это правда, но и конкуренция среди компаний тоже огромная, к тому же многие демпингуют, но это ведет лишь к ухудшению качества.
Расширяйте и улутьшайте качество обслуживания клиентов для этого не обязательно вкладывать огромные деньги,есть-же сферы не требущие огромных затрат

Мы это делаем, в этом году третью версию системы запустили, сервисы добавили и отели. Однако вложения все же большие нужны, порядка + - 200 000 на несколько лет. Если обычная рабочая сила не стоит много, то реклама, продвижение, разработка программного обеспечения и расширение офиса с наймом русских сотрудников обойдутся не дешево. Следует так же учитывать риски катаклизмов, которые затрагивают тур отрасль.
Я конечно не знаю ваших возможностей и желаний,но готов обсудить в личке одно - два конкретных предложения.

всегда рад выслушать. Пишите в личку или на мыло nick собака ivan-susanin.com

Сразу скажу, пока нет расписанного четкого бизнес плана, но если будет интерес к теме, то конечно сделаю. Пока я пытаюсь понять, что советуют люди, какие риски и возможности.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 12 окт 2010 23:17

а какие проблемы принимать деньги в москве?
у вас нет там счета карточного и инетбанкинга?

1. нет конечно, хотя я и гражданин России, мне не могут открыть там счет, так как я не резидент.
2. суммы не те, которые можно проводить через личный счет и сразу за границу... Банально арестуют счет по подозрению в отмывании денег или попросят заплатить налоги в России.. :mrgreen
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 15 окт 2010 14:10

в связи с серьезным интересом к теме в личке, прошу прощения, если не сразу отвечаю, всем пишу потихоньку. Думаю на следующей неделе сделаю полный инвестиционный план и напишу об этом.

Просьба, не пишите в лику сообщения типа
1. Готовы принимать ваши деньги в России или откроем вам там офис. Если мы решим открыть офис, мы напишем об этом. Это не проблема - это просто не рентабельно и рисковано. Если наш инвестор будет принимать деньги - то риска нет и конкретно с ним мы это и обсудим, а чужой дядя, простите, не интересно.
2. Предложение для развитие такое то.. напишите его в тему, ничего секретного нет, раз вы уже мне написали :mrgreen другим оно просто не нужно, но в теме проще отследить все и сразу.

Еще раз всем большое спасибо, за участие и умные мысли.

eThaiRu
VIP

Сообщение berg5 22 окт 2010 03:51

три раза,каждый год обрашался к вам за помошью по поездке и постоянно одно и тоже, цены нет .пожже ответим .маршрута и тд одни отговорки .а помощи в принципе ноль
berg5
Новичок

Сообщение berg5 22 окт 2010 03:55

вот что странно сайт асиахотелс отвечает и даже даёт брони на ваших бланках .почему так или вы одна и таже фирма.извеняюсь за правописание ,нет рысской клавы и всё перевожу
berg5
Новичок

Сообщение berg5 22 окт 2010 03:57

но полезность вашего сайта в другом.здесь можно узнать все мелочи ,рассписания и тд.респект вам за это
berg5
Новичок

Сообщение eThaiRu 22 окт 2010 15:03

berg5
Вы хоть прочитали о чем тема? Или вам просто хочется высказаться, за то что получили два предупреждения за постоянный транслит? :mrgreen

три раза,каждый год обрашался к вам за помошью по поездке и постоянно одно и тоже, цены нет .пожже ответим .маршрута и тд одни отговорки .а помощи в принципе ноль

то есть у вас есть тема в планировании поездок и вам просто не ответили ? По вашему нику вообще нет ничего.. о чем вы ?
Цены у нас в онлайне и система считает все сама... суть вашей претензии совсем не понятна.

вот что странно сайт асиахотелс отвечает и даже даёт брони на ваших бланках .почему так или вы одна и таже фирма.

вы посмотрели информацию о компании ? Мы не одна и та же фирма, мы тур оператор в Таиланде и да многие сайты и агенты \ операторы бронируют у нас. (на наших бланках некто не может делать брони)

но полезность вашего сайта в другом.здесь можно узнать все мелочи ,рассписания и тд.респект вам за это

спасибо

Но тема не о том хороший у нас сайт или нет и смогли ли вы что то забронировать или нет.... пожалуйста прежде чем писать, прочитайте о чем речь.

eThaiRu
VIP

Пред.След.