Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

флуд - тайское гражданство

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: флуд - тайское гражданство

Сообщение keeper 15 ноя 2010 20:11

Вы всё верно заметили муж-таец влиятелен в определённых кругах власти и конечно же без связей не обошлось.
Думаю вряд ли есть какой-то секрет, нужны просто определённые люди в верхах и очень большая сумма денег им (гос.пошлина не должны быть высока).
Сколько всё это стоит, и к кому обращаться, - она никому не озвучивала, да и никто и не спрашивал, чтобы не быть не корректным.
Попытаться можно узнать, но уверен, что она не захочет поднимать всё это, так как уже с мужем-тайцем не живёт и в разводе.

P.S. Если что-то станет конкретно известно, то тогда отпишусь.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Viktoriya 15 ноя 2010 22:04

в наших окраинах ходить весть - что без связей это может обойтись в 100 000 батт, после 5 лет безвыезного проживания в стране.
Все мои знакомые иностранцы - годовые визы, так как ежегодно катаються на родину.

А если есть "звездочки" на погонах, у супруга или хотя бы у близкого родственника, можно попытать счастия за 50%...
Уговорить супруга на "звездочки"... что ли...это идея...годика через два...мдааааа, родители дома заждуться на новогодние праздники :lol:
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение keeper 15 ноя 2010 23:15

100,000 батов, - очень малая "жертва" за тайское гражданство, а если Вам удастся ещё выйти на - 50%, то это вообще победа.
Если у Вас есть такая возможность, желание и цель, то тогда конечно нужно воплощать её в жизнь, тем более, если планируете дальнейшую Вашу жизнь полностью связать с Таиландом, и вдобавок, если есть общие дети.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Гость 16 ноя 2010 01:54

Viktoriya писал(а):в наших окраинах ходить весть - что без связей это может обойтись в 100 000 батт, после 5 лет безвыезного проживания в стране.
Все мои знакомые иностранцы - годовые визы, так как ежегодно катаютЬся на родину.

А если есть "звездочки" на погонах, у супруга или хотя бы у близкого родственника, можно попытать счастия за 50%...
Уговорить супруга на "звездочки"... что ли...это идея...годика через два...мдааааа, родители дома заждутЬся на новогодние праздники :lol:

Здесь можно обойтись без мягкого знака.......
Гость

Сообщение StasD 16 ноя 2010 08:23

keeper писал(а):100,000 батов, - очень малая "жертва" за тайское гражданство, а если Вам удастся ещё выйти на - 50%, то это вообще победа.
Если у Вас есть такая возможность, желание и цель, то тогда конечно нужно воплощать её в жизнь, тем более, если планируете дальнейшую Вашу жизнь полностью связать с Таиландом, и вдобавок, если есть общие дети.

ну дай бог чтобы таец не изменился за годы, прожитые совместно. чета обратных примеров куда больше-я тут перевожу бытовые истории-блин волосы дыбом. А на фига кстати лезть с мылом в граждане тая? если бизнес есть и так нормально а если не получается то и с гражданством не получится
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Viktoriya 16 ноя 2010 14:40

Гость писал(а):Здесь можно обойтись без мягкого знака.......

ой, спасибки не заметила, палЬцы иной раз сами прыгают поклавиатуре, а проверятЬ себя вопросом (что делает?) комары мешают.
:lol: :lol: :lol:
да и что поделатЬ - украинская школа - русский не главный
:mrgreen
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение keeper 16 ноя 2010 17:40

StasD писал(а):ну дай бог чтобы таец не изменился за годы, прожитые совместно. чета обратных примеров куда больше-я тут перевожу бытовые истории-блин волосы дыбом.

В моём приведённом примере, как раз грустная история, чета - развелась, инициатором по моему была русская жена.
Viktoriya писал(а):
Гость писал(а):Здесь можно обойтись без мягкого знака.......

ой, спасибки не заметила, палЬцы иной раз сами прыгают поклавиатуре, а проверятЬ себя вопросом (что делает?) комары мешают.
:lol: :lol: :lol:
да и что поделатЬ - украинская школа - русский не главный
:mrgreen

Сейчас же у всех программ при неправильном написании по-русски, идёт сразу же подчёркивание слова красной волнистой линии, показывая орофографическую или грамматическую ошибку.

P.S. Пальцы прыгают, Вы методом "слепой печати на клавиатуре" пользуетесь?
Я имею ввиду по программе "Соло на клавиатуре" :e_biggrin
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Пред.