Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как долететь из Киева

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Как долететь из Киева

Сообщение Anka 16 авг 2005 20:41

После 2-х недельных поисков в и-нете стало грустно, т.к. поняла че из Киева лететь в БКК не очень то авиалинии и стремяться по приемлимым ценам. Нашла КЛМ через Амстердам и Аэрофлот через Москву все это в районе 800 долларов на человека. Ходят слухи что можно дешевле и лучше добраться. Вопрос: кем и как? Может кто летел как-то хитро или знает подпольные тарифы для посвященных.
Anka

Сообщение AddictedToThai 16 авг 2005 21:51

Странно, что не нашли прямой перелет Аэросвитом: www.aerosvit.ua
AddictedToThai

Re: Как долететь из Киева

Сообщение Гость 16 авг 2005 23:18

Anka писал(а):Ходят слухи что можно дешевле и лучше добраться. Вопрос: кем и как? Может кто летел как-то хитро или знает подпольные тарифы для посвященных.

Знаю бесплатный способ добраться ДО Киева (да, да, при помощи языка, ессно). Так что, Анка, покупайте билет на Аэросвит из Киева до Бкк в один конец - будет дешевле и совсем не хитро и подпольно :lol: .

-----------
Гость
Гость

Сообщение Anka 17 авг 2005 16:09

Ха! веселенькое дело - наш родной Аэросвит хочет никак не меньше 760 баксюков, причем хмурят бровки и важно говорят че у них уже на октябрь только лист ожидания (!!), но можно за 1700 полететь бизнес-классом, что ясное дело мне совсем не улыбается. Так че надо что-то искать помимо этого, а информация противоречиваю - Катарские авиалинии непонятно летают из Киева или нет, а кто их представитель у нас в Киеве - тоже неясно. А КЛМмам и Люфтганзами вообще дороже 1000 получается. Ситуация прямо "Хелп и Сос" и нормальных тарифов найти не могу.
Anka

Сообщение eThaiRu 17 авг 2005 17:00

наш родной Аэросвит хочет никак не меньше 760 баксюков, причем хмурят бровки и важно говорят че у них уже на октябрь только лист ожидания

так забронируйте лист ожидания, может к концу Августа и подтвердите.. за лист ожидания денег не берут, а цена вроде не плохая...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AddictedToThai 17 авг 2005 20:16

Узнайте здесь: www.kiyavia.com Вроде торгуют Туркменскими и Узбекскими авиалиниями. Должно быть недорого.
AddictedToThai

Сообщение Anka 22 авг 2005 15:41

спасибо - уже все поузнавали - действительно туркмены вроде как летают - у них на октябрь тоже лист ожидания - но зато цену обещают меньше 600 баксюков !! Вот молодцы. Так что бум ждать удачи в плане попадания на рейс, а также надеяться на отсутствие разных вредных неприятностей (а то народ по форумам пугает, че они и рейсы отменяют и время вылета меняют и вообще пытаются всячески противодействовать сближению пассажиров с Тайландом :wink: ) Так что зажали кулачки и рыщим дальше в поисках гостиниц получше и экскурсий поинтреснее, пока нам не подтвердили билеты.
Anka

Сообщение Anka 22 авг 2005 17:02

История как в сказке - сама себя сглазила. :wink: Позвонили туркмены - гады и сказали че на нас билетов нет и че хош то и делай. Так че продолжаем искать варианты. Кто может подкинуть подходящую идею - буду благодарна безмерно :D
Anka

Сообщение Гость 22 авг 2005 22:18

Anka,
Нет ничего проще, обратись в первую очередь к авторизованым агентами Аеросвита и Туркменов или крупные компании которые берут блок на етих рейсах. (специально не буду называть - дабы не возбуждать реакцию посетителей форума по поводу какой либо рекламы)
Посмоти журналы - и то агентство которое больше всего уже сейчас рекламирует Тай - к тому и обратись)
Совет простой - позвони, спроси о путевке - дабы тебя сразу не отшили фразой "Мы билеты не продаем - только пакеты"
Приезжай в тур.фирму - познакомся с манагером и в такой дружественной беседе просто скажи. Ребята я в Тае была 100 раз - вообщем то чего я хочу у вас нет - но билетик с удовольствием купилабы - нормальная , здоровая цена Туркмены 450 - 520
Аеросвит 550 - 620.
Мол я готова оплатить такую то цену, и добавь - будете гореть с билетами - вот мой телефончик - жду вашего звонка......
И так в нескольких фирмах.
не ленись покататься - увидишь результать будет положительным.
Также посмотри - кто самый активный продавец Тая в системе
Гость

Сообщение Гость 22 авг 2005 22:22

Anka,
Нет ничего проще, обратись в первую очередь к авторизованым агентами Аеросвита и Туркменов или крупные компании которые берут блок на етих рейсах. (специально не буду называть - дабы не возбуждать реакцию посетителей форума по поводу какой либо рекламы)
Посмоти журналы - и то агентство которое больше всего уже сейчас рекламирует Тай - к тому и обратись)
Совет простой - позвони, спроси о путевке - дабы тебя сразу не отшили фразой "Мы билеты не продаем - только пакеты"
Приезжай в тур.фирму - познакомся с манагером и в такой дружественной беседе просто скажи. Ребята я в Тае была 100 раз - вообщем то чего я хочу у вас нет - но билетик с удовольствием купилабы - нормальная , здоровая цена Туркмены 450 - 520
Аеросвит 550 - 620.
Мол я готова оплатить такую то цену, и добавь - будете гореть с билетами - вот мой телефончик - жду вашего звонка......
И так в нескольких фирмах.
не ленись покататься - увидишь результать будет положительным.
Также посмотри - кто самый активный продавец Тая - подпишись на рассылку от тур.фирм
http://www.itms.com.ua
также посмотри в системе кто самый активный продавец Тая - у того и блоки мест на рейсах.
http://www.spyglass.com.ua/

Приятного отдыха.
Гость

След.