Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как долететь из Киева

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Patayec 22 авг 2005 22:28

Anka,
Нет ничего проще, обратись в первую очередь к авторизованым агентами Аеросвита и Туркменов или крупные компании которые берут блок на етих рейсах. (специально не буду называть - дабы не возбуждать реакцию посетителей форума по поводу какой либо рекламы)
Посмоти журналы - и то агентство которое больше всего уже сейчас рекламирует Тай - к тому и обратись)
Совет простой - позвони, спроси о путевке - дабы тебя сразу не отшили фразой "Мы билеты не продаем - только пакеты"
Приезжай в тур.фирму - познакомся с манагером и в такой дружественной беседе просто скажи. Ребята я в Тае была 100 раз - вообщем то чего я хочу у вас нет - но билетик с удовольствием купилабы - нормальная , здоровая цена Туркмены 450 - 520
Аеросвит 550 - 620.
Мол я готова оплатить такую то цену, и добавь - будете гореть с билетами - вот мой телефончик - жду вашего звонка......
И так в нескольких фирмах.
не ленись покататься - увидишь результать будет положительным.
Также посмотри - кто самый активный продавец Тая - подпишись на рассылку от тур.фирм
http://www.itms.com.ua
также посмотри в системе кто самый активный продавец Тая - у того и блоки мест на рейсах.
http://www.spyglass.com.ua/
Нужен будет пароль доступа - спроси в личке)

Приятного отдыха.
Patayec

Сообщение kruder 23 авг 2005 13:47

Я тоже из Киева и устал искать билеты. Во всех агентствах послали, некоторые сказали прямо, что им выгодней продать тур с билетами чем отдельно авиа билеты. Здесь понятная ситуация, Таиланд в последнее время становится оч. популярным. Вот и билеты выкуплены тур. фирмами.
В итоге, покупаю стандартный тур для Киева, 11 дней Патайа, 2 дня Бангкок. Сегодня жена поехала платить задаток. Самое обидное, что хотели дней на 5 попасть на острова, посчитали в известной тур. фирме, выходит немало:( Так что через Николая попытаемся эти 5 дней заказать на Ко Самет или Ко Чанг. Кстати, какой остров лучше и какую гостинницу выбрать? Бюджет 60-80$ за номер.
Заранее спасибо
kruder

Сообщение Anka 23 авг 2005 16:59

to Patayec: спасибо большое - уже воспользовались вашим советом - проехались по нескольким фирмам - есть опции - будем ждать или "горящих билетов" или предложений от авикомпаний. Знающие люди в тур.фирмах подсказали что как правило горящие билеты не проблема, посему спасибо за подсказки.

to Kruder: Зря вы согласились на стандартный тур - в большинстве тур.фирм нам даже на прямой вопрос про билеты не отказали, единственное стоимость самих только билетов назвали до 700 - все равно, без посредников дешевле отдых выходит даже с такими билетами. Тем более что намекнули что за 2 недели до вылета очень может быть хорошие скидки. Если рейсовые полеты самим искать, то можно лететь через Дубаи, Ашгабад, в крайнем случае - через ту же Москву - они билеты через своих агентов тоже в Киеве продают.
Anka

Сообщение kruder 23 авг 2005 17:22

to Anka: 700у.е. за два билета или один?
В агентстве, через туркменов, билеты, при условии приобретения тура, стоят 900 на двоих туда-обратно.
Мы собираемся вылетать 15.10.05. Билетов в свободной продаже через кассы на данную дату нет. Есть на 22.10.05, но стоимость гостинниц выше, так как начинается сезон.
В тотале путёвка с перелётом 11 дней в Патайе (Aisawan) и 2 дня в Бангкоке (Eastin)с пятью экскурсиями и завтраками обходится в 1665 у.е. + Через Николая, я планирую заказать 5 дней на острове, скорее всего Ко Чанг. Я думаю, что для первого раза достаточно.
Если понравится, то в следующий раз, закажу билеты заранее и организую поездку полнлстью при помощи Николая.
kruder

Сообщение eThaiRu 23 авг 2005 17:29

kruder писал(а): Кстати, какой остров лучше и какую гостинницу выбрать? Бюджет 60-80$ за номер.

спасибо
если ехать из Паттайи то Самет близко... на ко чанге то же не плохо, но более скучно и чуть дальше на машине, хотя всегда есть вариант вылететь до пукета или Самуи .. правда на порядок дороже..
думаю вам будет интересно посмотреть http://www.ivan-susanin.com/faq/wheretogo.htm
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение kruder 23 авг 2005 18:18

Николай, лететь на Пхукет или Самуи, уже не хватит финансов:( Решили с будущей женой остановится на Ко Чанг, медовый месяц так сказать. Хочется 5 ночей. Такое может быть романтическое, красивое место с хорошим пляжем. Бюджет до 70у.е. за номер. И хотелось бы, что бы водопадики относительно недалеко были. Рента моторолера - приветствуется. Есть такая гостинница на Ко Чанге?
kruder

Сообщение eThaiRu 23 авг 2005 23:51

kruder писал(а):Николай, лететь на Пхукет или Самуи, уже не хватит финансов:( Решили с будущей женой остановится на Ко Чанг, медовый месяц так сказать. Хочется 5 ночей. Такое может быть романтическое, красивое место с хорошим пляжем. Бюджет до 70у.е. за номер. И хотелось бы, что бы водопадики относительно недалеко были. Рента моторолера - приветствуется. Есть такая гостинница на Ко Чанге?

вообще один из новых хороших отельчиков aiyapura resort, ко чанг резорт один из популярных на рынке... список всех отелей см на http://www.r24.org/ivan-susanin.com/thai/hotels/
:idea:
+ природа, водопады, чистое море
- непредсказуемая погода, много ила на дне и ужастные завтраки во всех отелях..
но мне остров очень нравиться как не странно :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.