Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужна студия в аренду на два+ месяца и совет по гесту

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

Нужна студия в аренду на два+ месяца и совет по гесту

Сообщение artz 04 окт 2010 15:50

Прилетаю в БКК вечером в пятницу 8-го октября.

тут же сажусь в такси (кстати, напомните сайтец недорогого такси до паттайи, которые в аэропорту встречают и отвозят) и еду в Паттайю.
Вот тут уже возникают вопросы:

первый вопрос: в ПТТ я приеду ориентировочно в час ночи. Собственно, порекомендуйте какой-нить гэст, куда можно приехать в это время и упасть спать.
По утру по планам оставляю вещи в гэсте и начинаю гонять по городу в поисках кондо в аренду. Соответственно, гэст должен быть с гарантией, что ничего из номера не уйдет, пока я буду по Паттайе рыскать. ну и интернет желателен.

Потом по кондо: нужно найти студию за наименьшие деньги (до 10 000 бат в месяц) на срок от 2-х месяцев. Два буду точно, больше не знаю, как пойдет - может и на год зависну. Требования к кондо:

Обязательно:
- Безлимитный интернет
- кондиционер
- тишина (работать когда под ухом сверлят или дискотека - тяжеловато)
- нормальный ремонт
- стоимость до 10 000 бат

желательно:
- кухня
- стиралка
- телевизор
- недалеко от центра

ну вот как-то так

Может посоветуете куда зарулить посмотреть, а может наоборот - типа туда даже не суйся
Ну, к примеру - nirun - дешево, средне по ремонту и мебели, но говорят, шумно там очень.

Вот наткнулся на Наклуа есть интересный вариант : http ://ru.bluevisionagency.com/pattaya-realty-5358-condo-rent-@naklua-thailand.html Кто-нибудь может об этом Vela Casa что-нибудь сказать, как там?
artz
Новичок

Re: Нужна студия в аренду на два+ месяца и совет по гесту

Сообщение StasD 04 окт 2010 16:08

Ниран -там интернет медленный. может щас лучше-не знаю. шумно-как окна будут расположены. я жил с окнами на мини-рынок-жопа полная плюс какой то бар музыкой гремел до полуночи.
по ночному прибытию - просишься на буакао стрит, там сплошь гесты. на пару дней везде будет 300-500 бат. ну а кондо найдешь сам. если гест на месяц-он будет немного дороже кондо НО - постель меняют, в комнате прибирают, коммуналка включена. тоже самое кондо
наклыа-на любителя. далеко от пирса, от бички. я там тока бедного химика как то подвозил да на матч россия германия ходил в бар-мне не понравилось.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение artz 04 окт 2010 16:42

ну по поводу далеко - вроде не проблема, все равно табуретку в аренду брать собираюсь. Хотя, я честно говоря не представляю как происходит съем морковок, а он всенепременно понадобится :) - ее как к себе возят обычно? На такси? А обратно? сама добирается, денег на такси дают? я, откровенно говоря, в этом вопросе не в теме, как там принято...

ну это хрен с ним, а вот конкретные отзывы о конкретных местах очень приветствуются. Вот , уже стало понятно, что про шумность нируна молва правдивая, да и интернет не очень...
artz
Новичок

Сообщение StasD 04 окт 2010 16:48

морковки на бичке, вполне нормальные. я снимал за 300-400 бат на шорт. правда 50 еще выпрашивали на такси потом. но нормальные девки без закидонов. тока все равно не пей из уже открытой посуды -вдруг что подсыпала уже. а что если на табурете подьехал, снял и увез-так даже удобнее. а как обратно доедет-ее проблемы.
StasD
VIP

Сообщение artz 04 окт 2010 19:13

продолжаем ждать рекомендаций по аренде кондо :)

кстати, я совсем не в теме, поэтому еще вопрос: посуда и белье постельное в сдающихся студиях имеется? или свое надо купить все? а то мож действительно в гест заселиться и не парить мозг...
artz
Новичок

Сообщение stervetz1964 04 окт 2010 20:23

Может я че не понял, но уж шибко у ТС тон невежливый, ИМХО...
Перечитал еще раз - и правда - ни "здрассти", ни "пожалуйста"...
Вас, сударь, вежливому обращению не учили, да?
Такому невеже что-то помогать неохота.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение StasD 04 окт 2010 21:33

stervetz1964 писал(а):Может я че не понял, но уж шибко у ТС тон невежливый, ИМХО...

Согласен тон письма невежливый, мол а ну-ка напряглись по быстрму, метнулись, принесли. Но это же наши люди, мы их должны воспитывать личным примером
StasD
VIP

Сообщение artz 04 окт 2010 21:51

stervetz1964 писал(а):Может я че не понял, но уж шибко у ТС тон невежливый, ИМХО...

Ммм. Признаю, и дико извиняюсь. Сорри, люди, очень тяжелый день был. Я правда не хотел никого обидеть или тем более напрячь. И да, пожалуйста, если есть кому чем дополнить, прошу, если не сильно сложно - дополнять и просвещать неразумных детей земли русской. И спасибо огромное заранее...
artz
Новичок

Сообщение StasD 04 окт 2010 22:07

artz писал(а): Сорри, люди, очень тяжелый день был.

Чо аборты с осложнениями один за одним?
StasD
VIP

Сообщение artz 05 окт 2010 05:02

StasD писал(а):
artz писал(а): Сорри, люди, очень тяжелый день был.

Чо аборты с осложнениями один за одним?

Да нет, весь в работе был, одновременно на форум писал - режим "насяльника" в голове не отключил :) Так что еще раз простите кого обидел. :censored
artz
Новичок