Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужна работа на Пхукете

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Нужна работа на Пхукете

Сообщение Alex_od 04 окт 2010 04:59

Здравствуйте. Ищу работу, Мне 30 лет , образование высшее . Семью перевез год назад , а сам планирую переехать в конце октября . Согласен почти на любую работу :e_smile
Alex_od
Новичок

Re: Нужна работа на Пхукете

Сообщение Abo Kor 04 окт 2010 13:38

ИМХО
пройдитесь по ДЦ..
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение StasD 04 окт 2010 15:55

Откройте детсад на Пухукете. 6 детишек и вы уже окупились+ живете в коттедже-вилле. Бизнес план у меня есть - кровью и нервами написан, чуть повариха не отравила-раскусила что я шпионю. Я его за 10 000бат продаю, но вам за литровую хенесси отдам как человеку семейному
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Druzhban 05 окт 2010 18:13

StasD писал(а):Откройте детсад на Пухукете. 6 детишек и вы уже окупились+ живете в коттедже-вилле. Бизнес план у меня есть - кровью и нервами написан, чуть повариха не отравила-раскусила что я шпионю. Я его за 10 000бат продаю, но вам за литровую хенесси отдам как человеку семейному

А можно подробности, очень любопытно:)) хотя бы контурно: планируемые затраты/доходы, срок окупаемости, риски/возможности. Буквально по паре слов-цифр, плз.
Кстати - а почему именно на Пхукете?? на Самуях или БКК не сработает?
Druzhban
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 05 окт 2010 18:58

Druzhban писал(а):
StasD писал(а):Откройте детсад на Пухукете. 6 детишек и вы уже окупились+ живете в коттедже-вилле. Бизнес план у меня есть - кровью и нервами написан, чуть повариха не отравила-раскусила что я шпионю. Я его за 10 000бат продаю, но вам за литровую хенесси отдам как человеку семейному

А можно подробности, очень любопытно:)) хотя бы контурно: планируемые затраты/доходы, срок окупаемости, риски/возможности. Буквально по паре слов-цифр, плз.
Кстати - а почему именно на Пхукете?? на Самуях или БКК не сработает?

да везде сработает где детки есть + вложений то "0" почти, кроме душевных. Если еще систему обращения с ребенком ввести более продвинутую, не дергать ребенка постоянно (советская дисциплинарная система -диссад) - как сидишь, где руки, куда смотришь, а позволить ему развиваться творчески - успех будет однозначно. ну сами посудите-снимаете коттедж с мебелью - туда раскладушек детских докупить, немного посуды детской, ну интерактив-книжки, фильмы. С народом придется повозиться, (я бы ваще женщин холостых не брал-лопают много от недоеба) - пофиг образование лишь бы детей обожал(а). Я, когда пришел, стока комплиментов наслушался! усатый нянь. А че Хенесси жаль? ну сходите в садик к ирине под видом родителя прейкурант посмотрите, скоко детей приводят. обобщите.
StasD
VIP

Фото: 0