Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помощник руководителя, топ менеджер

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Помощник руководителя, топ менеджер

Сообщение JULIA 05 окт 2010 00:09

StasD, Спасибо за совет!:))) Иногда бывают ситуации, когда любые советы - очень ценны... Господа, удивляете сарказмом, вроде живете в такой стане прекрасной, позитивной....))
JULIA
Новичок

Сообщение Lora 05 окт 2010 00:52

JULIA писал(а):Стоит заметить, офисный планКтон и человек, руководящий бизнесом не один год - "немного" разные вещи;))))

Человек, руководящий бизнесом не один год, не будет искать работу на сайте тур.оператора. Или под бизнесом подразумевается ларек с подчиненным продавцом?

JULIA писал(а):Господа, удивляете сарказмом

А какую реакцию Вы ожидали на объявление о поиске работы топ-менеджера здесь?
Или я что-то не то понимаю под термином "топ-менеджмент".
Lora
Авторитет

Сообщение Chiba 05 окт 2010 04:00

JULIA писал(а):...И если очень захотеть, можно в космос полететь!

А можно и ещё кудой... :lol:
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Abo Kor 05 окт 2010 10:14

Большой опыт в сфере управления: орг.структура, персонал, развитие.
Очень интересно, большой опыт и поиск работы в качестве, как никак, топ менеджера.. Хотелось бы узнать чуть больше. Большой опыт это сколько?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение chuk 05 окт 2010 13:21

Сарказм? Упаси господь... Только жесткая правда. Устроиться на позицию топ-менеджера в Таиланде можно только обладая реально неоценимыми качествами + флюент инглиш + тайский язык. Можно и без тайского, но сложнее. И уж никак не здесь работу себе искать надо.
chuk
Продвинутый Пользователь

Сообщение JULIA 05 окт 2010 22:46

Ну понятно, спасибо)
JULIA
Новичок

Сообщение JULIA 05 окт 2010 23:01

Приветствую! Кому действительно интересно, буду рада по общаться в личке) А то так... Знаете, я, конечно, все понимаю, что каждый высказывает свое мнение. Комментирующие господа вижу честные, грамотные....) Только, заметьте, у каждого свой путь, у одних сидеть за компом и иронизировать;) у других - поиски начать, вот так, наивно может быть... Все с чего-то начинают, верно?) Вот! Благодаря вам тут поумнела, глядишь, эффективнее поиски станут!))
JULIA
Новичок

Сообщение Lora 06 окт 2010 00:13

Слив засчитан :lol:
Lora
Авторитет

Сообщение Chiba 06 окт 2010 03:49

JULIA писал(а):Приветствую! Кому действительно интересно, буду рада по общаться в личке) А то так... Знаете, я, конечно, все понимаю, что каждый высказывает свое мнение. Комментирующие господа вижу честные, грамотные....) Только, заметьте, у каждого свой путь, у одних сидеть за компом и иронизировать;) у других - поиски начать, вот так, наивно может быть... Все с чего-то начинают, верно?) Вот! Благодаря вам тут поумнела, глядишь, эффективнее поиски станут!))

Вы так сильно не растраивайтесь. В Таиланде, действительно, практически нет работы для иностранцев. Работа -это должно быть официальное оформление(work permit), соответственно рабочая виза ну и типа "соц.пакета"(жильё, средство передвижения, но это не обязательно). А всё остальное от лукагого!
Это, что касается работы по найму.
Но, если Вы имеете достаточно средств, Вы можете сами себе устроить работу, путём открытия фирмы, и радостно работать в ней, на своё благо и благо тучи тайцев и к их великой радости.
Всё просто.
Повнимательнее почитайте форум. Мы уже много раз писали об этом.
Удачи!
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Dima 13 окт 2010 22:34

Дорогая Юля, обсалютно поддерживаю Вас, многие (Chook, Lora) на этом на этом форуме имеют, мягко говоря, скудное представление о работе менежера, в их понятиях менежер это тот кто делает серьезное лицо и сжимает брови. Не обижайтесь на них, просто им тоже разрешенно посещать форумы. От этого никуда не дется.
По своему опыту знаю что найти опытного и образованного менежера очень и очень тяжело. Но и Chiba прав, работу в Тае легко найти если ты знаешь хорошо тайский, тяжелее если английский, и еще тяжелее если только русский.
В любом случае, так, на всякий случай отправте свое резюмэ мне в личку на email.
Dima
Новичок

Пред.След.