Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Российское телевидение со спутника в Таиланде.

Русское Тв, Интернет телевидение, спутниковое ТВ. Русские СМИ в Таиланде.

Российское телевидение со спутника в Таиланде.

Сообщение Борис 16 авг 2005 13:24

Уважаемые, может кто-нибудь подскажет.Прочитал недавно,
что Россия летом запустила новый спутник Экспресс-АМ2, который позволяет принимать 6 российских каналов на территории Таиланда.Может кто-нибудь подскажет насколько это соответствует действительности и как на него можно настроится.Также интересует и любая другая информация о других спутниках, транслирующих российские каналы.Спасибо.
Борис
Новичок

Сообщение eThaiRu 16 авг 2005 14:12

немного об этом писали уже ранее (воспользуйтесь поиском)
а вот про новый спутник ни слова... К стати может кто занимается настройкой и продажей оборудовнаия для принятия русских каналов?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Борис 16 авг 2005 15:14

Про новый спутник можно почитать, к примеру, здесь
http://news.nag.ru/3924
Борис
Новичок

Сообщение Гость 16 авг 2005 23:01

Борис писал(а):Про новый спутник можно почитать, к примеру, здесь
http://news.nag.ru/3924

А про то, какие каналы, с каких транспондеров и в какое время показывают можно почитать, к примеру, здесь: http://www.lyngsat.com/eam2.html

Беда в том, что луч направлен на Россию, и нам на таиландщине, похоже, не обломится :( . Хотя - ху ноуз - на Вашей ссылке вторая и четвертая картинки наш район, вроде, покрывают :?: . Подождем пока роспосольство поставит себе новую антенну и спросим у них :lol: .

------------
Гость
Гость

Сообщение Leo 17 авг 2005 17:51

Можно получать три россйских канала с Yamal 202, антену можно купить у www.jsat.tv .
Также сейчас транслируется ОРТ на Thaicom2, можно ловить с любой антеной, правда неизвестно как долго ОРТ там продержится.
Leo

Сообщение eThaiRu 17 авг 2005 18:38

Leo хорошо написано, понятно и с ценами :)
одна проблемка, куда воткнуть 2,4 метра антену ?.... :roll:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Борис 17 авг 2005 19:05

Тарелка (3 метра) уже стоит, оборудование подключено, только как ее настроить вопрос.С этой фирмой уже год переписываюсь - все без толку.
Может кто-нибудь смог бы ее настроить - готов за это заплатить 200 баксов.
Борис
Новичок

Сообщение Гость 17 авг 2005 23:35

Борис писал(а):Тарелка (3 метра) уже стоит, оборудование подключено, только как ее настроить вопрос.С этой фирмой уже год переписываюсь - все без толку.

Так-так, отсюда поподробнее - 3м сетка или сплошная? Потому что если сетка, то Ku-диапазон (в котором транслируются некоторые рос. каналы) mesh плохо ловит и в основном пропускает. Опять же какой (какие) конвертер(-ы) С- и Ku-диапазонов тоже важно для универсального приема - есть ли у них переключаемые вертикальная и горизонтальная линейные или правосторонняя и левосторонняя круговые поляризации...
...А в чем, кстати, сложность с вышеупомянутой компанией - за год переписки не смогли настроить :shock: или просто не приходят :D :?:
Ну, можно попробовать позвонить сюда 02-712-0750-3 ( - увы, только на тайском, здесь - карта где находятся - 1100-1100/1 Сукумвит 46).

Вообще, за год можно было бы в каком-нибудь российском сат. форуме свое предложение насчет 200 баксов высказать - наши спецы ведь тоже в здешние края на отдых заезжают, мож кто-нить и согласился бы влегкую отбить часть поездки, настроив тебе антенну :lol:. Опять же повторюсь насчет роспосольства - там тоже есть такие умельцы...

Если получится что-то - хотелось бы услышать как и с чьей помощью :wink: .

Удачи.

------------
Гость
Гость

Сообщение Leo 18 авг 2005 10:56

eThailandRu:
Если живете в апартменте то конечно проблема, мой апартмент не согласился что-бы я поставил такую тарелку :(
Остается перехать в дом..

Борис:

А в чем проблема? На Thaicom вам любая компания настроит тарелку которая этим занимается. Насчет Yamal 202 тут скорей всего только Jsat Tv так как другие компании не могли найти этот спутник для меня. Так что звоните в Jsat Tv...
Leo

Сообщение Борис 18 авг 2005 11:06

Anonymous писал(а):
Борис писал(а):Тарелка (3 метра) уже стоит, оборудование подключено, только как ее настроить вопрос.С этой фирмой уже год переписываюсь - все без толку.

Так-так, отсюда поподробнее - 3м сетка или сплошная? Потому что если сетка, то Ku-диапазон (в котором транслируются некоторые рос. каналы) mesh плохо ловит и в основном пропускает. Опять же какой (какие) конвертер(-ы) С- и Ku-диапазонов тоже важно для универсального приема - есть ли у них переключаемые вертикальная и горизонтальная линейные или правосторонняя и левосторонняя круговые поляризации...
...А в чем, кстати, сложность с вышеупомянутой компанией - за год переписки не смогли настроить :shock: или просто не приходят :D :?:
Ну, можно попробовать позвонить сюда 02-712-0750-3 ( - увы, только на тайском, здесь - карта где находятся - 1100-1100/1 Сукумвит 46).

Вообще, за год можно было бы в каком-нибудь российском сат. форуме свое предложение насчет 200 баксов высказать - наши спецы ведь тоже в здешние края на отдых заезжают, мож кто-нить и согласился бы влегкую отбить часть поездки, настроив тебе антенну :lol:. Опять же повторюсь насчет роспосольства - там тоже есть такие умельцы...

Если получится что-то - хотелось бы услышать как и с чьей помощью :wink: .

Удачи.

------------
Гость

Тарелка у меня стоит в Паттайе.Раньше я с нее смотрел безмятежно 2 года Рен-тв.Теперь они перешли на новый спутник (о котором уже упоминал) и сигнал пропал навсегда.Тарелка 3 метра, рессивер Динасат(digibox 3000) Как мне сказали новый спутник позволяет принимать 6 российских каналов.Я слышал что еще принимает Тайком.
В общем мне все равно какой спутник - главное чтобы в доме было российское телевидение.В технических проблемах не разбираюсь.В прошлый раз они мне тарелку и устанавливали.А сейчас говорят что такого спутника они не знают.А по поводу других не реагируют вовсе.
Вот собственно и вся история.
Борис
Новичок

След.