Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Обсудим модерацию и внесем рац предложения

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Как вы относитесь к модерации Сусанина

всё устраивает
22
79%
устраивает частично (предложения напишите в тему)
5
18%
вообще не устраивает (предложения напишите в тему)
1
4%

Всего голосов : 28

Обсудим модерацию и внесем рац предложения

Сообщение eThaiRu 29 сен 2010 16:12

Желание покончить со своим ником, подтолкнуло меня на открытие новой темы.

Первое - прошу проголосовать

Второе -если что то не нравиться и можно улучшить, напишите в теме. Например вас постоянно раздражают на форуме или модераторы вечно вас банят. Напишите с примерами, а так же какой выход вы видите из этой ситуации. Мы постараемся прислушаться к вашим советам и конечно варианты типа "я рекламирую здесь что то, спамлю и пр" а вы меня удалили рассматриваться не будут. У нас есть простые правила, придерживаться которых должен каждый.

Так же напомню, что для КЛИЕНТОВ, кто хочет экономить время и не хочет читать форум \ ЧАВО, уже давно существует платный раздел. Это дорогая услуга, для клиентов, которые хотят иметь личного менеджера и планировать в скрытом разделе сайта, получая всю информацию в одном месте.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Обсудим модерацию и внесем рац предложения

Сообщение Saron 29 сен 2010 16:54

Проголосовал за второй вариант,ибо просил вас Николай подредактировать мой отзыв по отелю(помните наверное :e_wink ),т.е. заменить текст на новый,но так этого и не сделали.А так отлично работаете,всё нравится!
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 29 сен 2010 17:11

мы не редактируем тексты, у вас есть 30 минут после публикации, что бы отредактировать своё сообщение. Это сделано так как не однократно были редактирования сообщений тролями.. типа оскорбил кого то, поднял шум, потом удалил то что сам и написал и вроде как белый и пушистый.. Слово не воробей - вылетит не поймаешь :e_wink
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение dima_all4u 22 окт 2010 18:42

eThaiRu писал(а):Желание покончить со своим ником...

Изображение
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение DobriyVeselchak 22 окт 2010 21:24

Не устраивает потворство хамам и жлобам

Вот лишь недавний пример (это про меня) некоего GennadiiF, который так и остался БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ (что ж, пожизненного недоброжелателя он уже приобрел, с чем я его и поздравляю! Причем, вне зависимости буду я на этом форуме или нет))

Причем этого чудака, который позволяет подобные высказывания в мой адрес, я в глаза не видел

этого мудилы--- "DobriyVeselchak" рот постоянно занят Сосет он... конфетки...Он же смотрящий... за ...очком.. своим

Что касается меня, то ответ был высказан уже в в Бачке, где подобные высказывания насколько я понял разрешены (или я не прав?)

Кстати, с недавних пор Бачок не читаю, так что вы особо не старайтесь.
Ну если только потсаны расскажут...

Вот только сегодня впервые туда залез, чтоб снять цитату этого пукетского чудака.
egn и StasD - спасибо.

Предложение следующее: когда подобное закончится?
DobriyVeselchak

Сообщение eThaiRu 22 окт 2010 23:17

DobriyVeselchak
предлагаете запретить бочек, где вы все можете поругаться ? Тогда посты будут удаляться и чем это будет отличаться от жестокой цензуры ? Мне то все равно, а вам ?

eThaiRu
VIP

Сообщение dima_all4u 23 окт 2010 02:33

а-а-а вот вопрос, без стёба...
сколько сообщений ДВ в бочке?
о чём спич-то вобщем?...

просто мне подобный фильтр недоступен, а считать по пальцам в лом.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение eThaiRu 23 окт 2010 03:11

forum11.html прямо в описании бОчка указано
тем 76 , сообщений 1494

можно в принципе включить чистку тем после какого то периода времени, если пользователи так хотят... пока таких пожеланий не было..

eThaiRu
VIP

Сообщение quadrat 23 окт 2010 04:27

Приветствую, Николай!
Проголосовал за вариант 3. Уже где-то писал в форуме об этом - в чём цель жесткой модерации и лапидарного обращения к новичкам? Форум частный? Согласен. Цель форма? Вот тут вопрос (для меня). ИМХО, можно (и стоит) жёстко модерировать разный флуд, не касающийся путешествий в Таиланд, но тематические ветки...
Я редко читаю и ещё реже пишу на форуме - неинтересно. Как-то был опрос о том, какие ходы предпринять. Были обсуждения - и что изменилось? ИМХО- ничего. Варум? Модератор- царь и бог, самый умный, самый сильный и самый красивый, зачем ему чужие мнения?

С уважением,
Игорь

P.S. Именно поэтому и не писал негатив о качестве некоторых экскурсий - уверен, что гидов Коля покарает, не уверен, что сможет улучшить сервис.
quadrat

Сообщение mixasy_ossora 23 окт 2010 04:47

DobriyVeselchak писал(а):Не устраивает потворство хамам и жлобам
Предложение следующее: когда подобное закончится?

Полностью согласен. +5
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

След.