Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Обсудим модерацию и внесем рац предложения

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Как вы относитесь к модерации Сусанина

всё устраивает
22
79%
устраивает частично (предложения напишите в тему)
5
18%
вообще не устраивает (предложения напишите в тему)
1
4%

Всего голосов : 28

Re: Обсудим модерацию и внесем рац предложения

Сообщение DobriyVeselchak 23 окт 2010 10:40

eThaiRu писал(а):DobriyVeselchak
предлагаете запретить бочек, где вы все можете поругаться ? Тогда посты будут удаляться и чем это будет отличаться от жестокой цензуры ? Мне то все равно, а вам ?

Я не предлагаю запретить Бачок, я предлагаю банить за подобные оскорбления.

Еще раз повторюсь: данный г-н постоянно оскорбляет меня в открытом инет пространстве ( в Бачке само собой - но я туда не хожу), доступном для всех В Т.Ч. НЕЗАРЕГИСТРИРОВННЫХ пользователей.

Оттого, что через некоторое время его блевотина оказывается в БАЧКЕ, сути это не меняет.
поскольку оно уже прочитано многочисленными юзерами в свободном доступе.

Всё это ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ.

Для кого это написано?

Вы подтверждаете своё согласие не размещать сообщения оскорбительного ... характера

В таком случае, меняйте ПРАВИЛА и изымайте этот пункт оттуда.

Или при повторении подобного - БАНИТЬ.

Безнаказанность порождает вседозволенность.

Кстати, проанализировал (для будущей "работы" с клиентом) все его посты на фаре - там он ведет себя тише воды ниже травы.
Отсюда можно сделать некие выводы... о заказном характере его поведения.
DobriyVeselchak

Сообщение eThaiRu 23 окт 2010 15:39

DobriyVeselchak - я все понимаю и предупреждаю пользователей о недопустимом поведении. Кнопка жалобы есть у каждого сообщения, (в виде восклицательного знака) нажимайте её когда происходит подобное, так как физически мы не можем просматривать все сообщения. Мы примем меры, так как модераторы сразу видят жалобу.
Следует так же заметить, что не спровоцированная ругань между участниками происходит крайне редко.

Итоги голосования интересны :) Хотелось бы получить рекомендации и от тех двух пользователей, которые только проголосовали. Мы не пытаемся заниматься разбором полетов, но ищем систему минимизации недовольства пользователей.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение loi 10 фев 2011 17:38

Собственно меня устраивает всё, в основном, НО не всегда нравится грубая форма ответа новичкам. Поверьте, все ошибаются и не все толком читают ЧАВО, в виду занятости, но все хотят получить ответы на свои вопросы. Зачастую заходят не туда и вопросы задают не там и не тем. Так ведь они новички, а они как дети- ранимы и капризны, они ничего незнают про Таиланд, хотя и побывали там не один раз. Они просто хотят получить 101 ответ на свой 101 вопрос. А вы уж сильно жёстко их спускаете на землю с облаков. Может стоит немного по корректнее и мягче? А сам сайт мне очень нравится, читаю все новости каждый день. Удачи вам в дальнейшей трудовой деятельности.
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Фото: 0

Пред.