Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

убейте меня (здесь просим удалить регистрацию)

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

убейте меня (здесь просим удалить регистрацию)

Сообщение AandO 28 сен 2010 23:43

Прошу аннулировать мою регистрацию на этом форуме.
AandO

Re: убейте меня (здесь просим удалить регистрацию)

Сообщение eThaiRu 29 сен 2010 01:56

Юморной вы товарищ, сначала флудите анекдотами в серьезной теме, потом жалуетесь, что флуд удалили и теперь решили покончить с регистрацией :)
может просто стоит немного прочитать правила и им следовать, что бы всем на форуме было удобнее общаться ?

В любом случае дело ваше, но не стоит принимать все близко к сердцу и тем более обижаться, что флуд удалили.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AandO 29 сен 2010 13:50

Мне не нравится "дедовская" и "совковая" манера общения на этом форуме.
Мне не нравится, что этот топик открыли от моего имени без моего согласия.
Мне не нравится, что "Главный форум Таиланд" до сих пор не знает, как правильно называется страна.
Мне много что еще не нравится, что можно поправить, но мои предложения по улучшению будут восприняты только как наезд и будут удалены.

Ну и т.д.

Прошу выполнить мою просьбу.

До свидания.
AandO

Сообщение EvgenyF 29 сен 2010 14:02

AandO писал(а):Мне не нравится "дедовская" и "совковая" манера общения на этом форуме.

Ага....поколение next
Мы для вас деды....древние как дерьмо мамонта .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение mixasy_ossora 29 сен 2010 14:55

AandO писал(а):Мне не нравится "дедовская" и "совковая" манера общения на этом форуме.

Да все нормально, здесь большая часть проходит через негатив ну и.п. - я тоже в свое время удалится хотел. Ну а сейчас ничего в норме, мои сообщения воспринимаются в адеквате.
:drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение zhaffsky 29 сен 2010 14:59

Sergey_Sergeevich писал(а):Да все нормально, здесь большая часть проходит через негатив ну и.п.

У меня всегда подобная экзальтация вызывает вопрос - кто эти люди в реальной жизни? Дети 15-лет, для которых форум единственная возможность самоутвердиться? ;-))))
zhaffsky
Авторитет

Сообщение eThaiRu 29 сен 2010 16:14

Мне не нравится "дедовская" и "совковая" манера общения на этом форуме.

предлагаете удалить всех "дедов", так типа что останется ? :mrgreen
Деды бывают резкими, но они и 95% точной информации дают.

Мне не нравится, что этот топик открыли от моего имени без моего согласия

а вы помните в какой ветке вы вообще написали ? типа давайте сделаем из форума "Кашу" потому что вам так удобно.

из правил
Администрация оставляет за собой право на изменение \ перенос \ удаление любой информации, которая может являться лживой \ оскорбляющей кого либо \ не соответствовать заявленной теме \ неуместной или просто была размещена для создание конфликтных ситуаций. Мы приложим все усилия для модерации, однако не можем гарантированно просматривать все сообщения. В случае нахождения сообщений нарушающих законодательство \ правила, нажмите на ! у сообщения и поясните причину.
Мы благодарим всех, кто помогает нам поддерживать ресурс в рабочем и удобном для использования состоянии.

Мне не нравится, что "Главный форум Таиланд" до сих пор не знает, как правильно называется страна.

И ? типа вопрос почему два написания страны по всему сайту и форуму ?
так задумано, писал уже post80694.html#p80694

Мне много что еще не нравится, что можно поправить, но мои предложения по улучшению будут восприняты только как наезд и будут удалены.

Обсуждение модерации запрещено, кроме специальных тем - это сразу удалим, читаем правила.
в остальном удаляем флуд, рекламу и ругань, часть сносится в бОчек.

в продолжении темы я открыл новую, для обсуждения модерации и голосования. Пожалуйста поучаствуйте.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.