Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

русские няни в таиланде!

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

русские няни в таиланде!

Сообщение Asiyashek 27 сен 2010 20:42

Мы едем отдыхать примерно с 13 по 18 ноября в Таиланд, Пхукет (место правда, еще не точно выбрали, если посоветуете где лучше, буду очень благодарна) с сыном, 6 лет. Едем первый раз, любим развлечения и очень хотелось бы чтоб была возможность выйти в какие-нибудь ночные клубы, и поэтому хотелось бы найти няню приходящую на несколько ночей. Он спит всю ночь, просто мало ли что, одного конечно не оставим.

Заранее спасибо за любые ответы!
Asiyashek
Новичок

Re: РУССКИЕ НЯНИ В ТАИЛАНДЕ!

Сообщение ANN Gel 28 сен 2010 08:06

Asiyashek писал(а):Мы едем отдыхать примерно с 13 по 18 ноября в Таиланд, Пхукет (место правда, еще не точно выбрали, если посоветуете где лучше, буду очень благодарна) с сыном, 6 лет. Едем первый раз, любим развлечения и очень хотелось бы чтоб была возможность выйти в какие-нибудь ночные клубы, и поэтому хотелось бы найти няню приходящую на несколько ночей. Он спит всю ночь, просто мало ли что, одного конечно не оставим.

С какого по какой час оставлять планируете?
Сколько, по вашему, это может стоить?
Возможность присмотреть за вашим сыном есть
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Re: русские няни в таиланде!

Сообщение Julia phuket 16 май 2012 10:54

Здравствуйите. Я свою дочь оставляла в кругло суточном детский сад-отель. Очень осталась довольна. Заинтересует пишите в личку....а так с нянями тут туговато русскими...
Julia phuket
Новичок

Сообщение johnbk 02 авг 2012 16:57

Русские няни тут наверно дорогое удовольствие !!! ? кто знает что про это ??? цены там??
johnbk
Новичок

Сообщение Minipugovica 03 авг 2012 02:47

А меня интересует тайская няня или даже постоянная помощница... Где искать?)
И сколько это будет стоить?
Minipugovica
Новичок

Сообщение Benjamin 04 авг 2012 09:07

Minipugovica писал(а):А меня интересует тайская няня или даже постоянная помощница... Где искать?)
И сколько это будет стоить?

Если Бирманка и будет проживать с вами - примерно 10000бат в месяц.
Тайка от 15000бат.
Приходящая няня 300-1000бат за день, как договоритесь.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение aalesund 05 авг 2012 06:43

Послушайте мама,так сказать. вы едете за тысячи километров от своего места проживания в неизвестную страну и готовы отдать и передать безопасность своего ребенка какой-то няне которую вы в глаза не видели? ради того чтобы походить по клубам, дома надо находиться когда ваш ребенок спит, тем более в ночное время
aalesund
Новичок

Сообщение djulietta 23 авг 2012 23:01

нужна няня в Паттайе примерно 8-11 октября, на ночное время. отзовитесь)
djulietta
Новичок

Сообщение ProstoShura 04 сен 2012 10:53

Asiyashek писал(а):Мы едем отдыхать примерно с 13 по 18 ноября в Таиланд, Пхукет (место правда, еще не точно выбрали, если посоветуете где лучше, буду очень благодарна) с сыном, 6 лет. Едем первый раз, любим развлечения и очень хотелось бы чтоб была возможность выйти в какие-нибудь ночные клубы, и поэтому хотелось бы найти няню приходящую на несколько ночей. Он спит всю ночь, просто мало ли что, одного конечно не оставим.

Здравствуйте. Прихожу в вечернее время, в момент когда родители уходят веселиться. Ни чего страшного в том что ребенок оставлен не вижу. Это куда лучше родителей которые тащат своих чад с собой на улицы пьянства и разврата. Мои дети в это время гуляют, играют, едят, читаю книжки и ложатся спать, а не просятся домой...
Счастья Любви Добра.
ProstoShura
Новичок

Сообщение Dasha-IZO 13 сен 2012 10:24

ProstoShura писал(а):

Здравствуйте. Прихожу в вечернее время, в момент когда родители уходят веселиться. Ни чего страшного в том что ребенок оставлен не вижу. Это куда лучше родителей которые тащат своих чад с собой на улицы пьянства и разврата. Мои дети в это время гуляют, играют, едят, читаю книжки и ложатся спать, а не просятся домой...

ПростоШура, я прошу прощения за нескромный вопрос- а вы мальчик или девочка? :oops: а то среди ваших объявлений о возможной работе и пиарщик есть, и танцовщик... И с образованием профильным то есть пед. как у вас обстоит?
Dasha-IZO
Новичок

След.