Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Арабы потянутся в Таиланд

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Арабы потянутся в Таиланд

Сообщение Abo Kor 26 сен 2010 10:33

Это вы не видели бешенных-арабов гоняющих на мотоциклах по Паттайе
УУУУ твари. Это один из них девченке гиду ногу разнес вдребезги!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Shon 04 окт 2010 02:16

SaronDi писал(а):Недавно вернулся из Таиланда(КоСамуи-Бкк), это не привычная картина для меня,куча арабов везде где можно только приставить, приезжают целыми семьями,эти женщины в паранджа'х, ходят как приведения,увидишь ночью и можно инфаркт получить!в 2008 году такого я не видел,а теперь......... :e_surprised -это я про Самуи.
Что я видел в Бкк,то там вообще словами не описать,арабов и негров,больше чем тайцев и уж тем более белых туристов,это в районе Sukhumvit Road,где Royal Benja Hotel,Zenit и т.д.,

А что в июне на распродажах творилось...
Shon
Новичок

Сообщение эгершельд 04 окт 2010 14:49

Koruja писал(а):И мы были до 23-го сентября там. Такое количество арабов очень удивило и их дикость тоже! Особенно в БКК на круизе Чао Прао Принцесс из село почти 80% , как они дико налетели на шведский стол, расталкивали друг друга, бегали по 3 раза наполнять тарелки. Пришлось ждать пока они насытятся потом подходить за едой. А дальше они начали там петь и танцевать с алюлюканьем, сразу впомнились кадры из фильма БОРАТ. :e_biggrin
На Самуи также видели, но не в таком количестве как в БКК. :e_confused

:derisive Кусать, видно, шибко и сильно хочеться :download
эгершельд
VIP

Сообщение NataliGold 04 окт 2010 16:05

Что же за бешенные арабы такие? :shock: Наверное Пакистан-Авганистан.... Сколько раз были в Эмиратах и Катаре - вроде совершенно нормальные, спокойные люди... Честно говоря видела их в Паттае только в "Арабском квартале"... вроде тоже нормальными показались... Кстати: ночью арабские женщины в паранжах из дома не выходят - не положено им)))))
NataliGold
Новичок

Фото: 1

Сообщение StasD 04 окт 2010 16:19

для пышных женщин все арабы хороши. и это правильно. может рожать начнут, демографию исправлять?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Tatarin 04 окт 2010 16:23

Сколько раз были в Эмиратах и Катаре - вроде совершенно нормальные, спокойные люди...

+1, нормальные - даже не то слово !!!
Индусы это, индусы - палестина, бангладеш...а для нашего брата, если чёрный, значит араб или негр :evil
Tatarin

Сообщение Olesya 05 окт 2010 01:48

Да..... Никогда я не думала, что русские могут быть такими расистами! Ведь русских тоже не мало в Таиланд ездит. Что же вы все так арабов ненавидите. Что они плохого-то сделали?!
Olesya
Проездом

Сообщение StasD 05 окт 2010 08:10

Olesya писал(а):Да..... Никогда я не думала, что русские могут быть такими расистами! Ведь русских тоже не мало в Таиланд ездит. Что же вы все так арабов ненавидите. Что они плохого-то сделали?!

да все просто-они наших женщин трахать могут, мы их женщин нет или крайне редко, им за это таких пиздюлей шариатский суд выписывает-мама дорогая. правда щас мне рассказывали, заброшенные жены арабов сами европейцев для траха снимают но это тока исключение, подтверждающее правило
StasD
VIP

Сообщение Benjamin 05 окт 2010 09:37

Olesya писал(а):Да..... Никогда я не думала, что русские могут быть такими расистами! Ведь русских тоже не мало в Таиланд ездит. Что же вы все так арабов ненавидите. Что они плохого-то сделали?!

Русские больше всего ненавидят Русских :( особенно в Таиланде это заметно а уже потом индусов и арабов.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение StasD 05 окт 2010 09:46

GennadiiF писал(а):

Русские больше всего ненавидят Русских :( особенно в Таиланде это заметно а уже потом индусов и арабов.

ну не знаю. я ко всем лояльно отношусь. а что касается супостата-завклубом-моя критика поможет ему отдать все долги и зажить нормальной жизнью честного риэлтера. Это же как здорово когда можно глаза от стыда не прятать.
StasD
VIP

Пред.След.