Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сколько лет хранить регистрацию?

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Вы можете выбрать до 2 вариантов.

Результаты голосования

Сообщение eThaiRu 22 сен 2010 16:05

если человек не входил под своим ником - означает, что с момента последнего входа в систему под этим ником прошло опредленное время, год, два или три..

если человек не написал не одного сообщения - означает, что с момента регистрации человек не написал ни одного сообщения в течении 6 мес, года, двух,трех

пожалуйста выберите 2 варианта ответа, один для
если человек не входил под своим ником
и второй для
если человек не написал не одного сообщения
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Сколько лет хранить регистрацию?

Сообщение eThaiRu 22 сен 2010 16:39

Дамы и Господа, пожалуйста пишите любые доп пожелания по данной теме и спасибо за участие.
Обратите внимание, если у вас логин написанный кириллицой, зайдите в тему и сделайте запрос на переименование !! Логины написанные не латынью или содержащие спец символы могут работать не корректно!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение trora 22 сен 2010 18:23

года хватает- если чел не входит год, значит или не нужно больше- или забыл логин-пароль.
не оставившие сообщений- 6 мес слишком много. подавляющее большинство- это боты рекламные- регятся вручную для будущего спама.
trora

Сообщение Natka13 22 сен 2010 18:25

Я проголосовала на максимульный вариант (3 года, если человек не входил в систему), Объясню почему: большую часть аудитории составляют люди, планирующие свой отпуск в Таиланде (хотя конечно есть и аудитория, тусующаяся тут постоянно, но опрос не для них). Рискну предположить, что обычно люди для отпуска каждый год выбирают разные страны, соответственно, второй/ третий раз в Таиланд они поедут через год (два, три), т.к. Таиланд - это страна, в которую хочется вернуться. Значит, человеку будет приятно, если его логин/пароль сохранятся, даже если он несколько лет не заходил на сайт.

Похожая ситуация со мной. Я знаю, что обязательно еще поеду в Таиланд, но наверное даже не в следующем году. Но когда поеду, обязательно приду сюда, т.к. мне очень понравилось, как я съездила через вас в прошлый раз :)

Спасибо этому сайту, этому форуму и всей фирме "Иван Сусанин" за наш счастливый отпуск в Таиланде :)))))
Natka13

Сообщение eThaiRu 22 сен 2010 18:44

если человек зарег и не написал не одного сообщения, мне кажется уже через несколько месяцев он просто забудет свой логин.. зачем он ему если почти все читать можно без рег.? Обычно так делают в 99% только роботы.

а если не заходил более 2х лет, вспомнит ли он свой ник ?

нам очень нужны ваши мнения, что бы выработать правила позволяющие и форум чистить и реальных людей не удалять. спасибо всем за голосование и за отзывы, пожалуйста пишите.

я лично пока проголосовал, что для тех кто пишет и не заходил два года - можно удалять. Для тех кто только зарег и ничего не пишет 6 месяцев - удалять.

eThaiRu
VIP

Сообщение 3dom 22 сен 2010 19:11

Как вебмастер с двенадцатилетним опытом, щетаю, что удаление пользователей - в целом плохая идея. Как IT-шник с ещё бОльшим опытом работы считаю, что уничтожение информации - преступление против цивилизации
=)

Россиянам мало знакомо понятие репутации - но оно вполне осязаемо. Одно дело, когда объявление (например) "Сдаю хату" написано человеком с трёхлетней регистрацией - и совсем другое - когда написано с акаунта, которому один денью. Старые акаунты на форумах имеют ценность - в том числе и для владельцев форумов. Удалять их - значит, снижать ценность собственного сайта.

P.S. У меня есть акаунты на форумах, которые уже могли бы ходить во второй класс в силу возраста. И теми форумами я пользуюсь с перерывами иногда и в год-два - но тем не менее - я ими пользуюсь. Удаляли бы акаунты - нашёл бы другие форумы. Интересы меняются со временем - но они меняются "кругами", возвращаясь "на круги своя".
3dom

Сообщение Гость 22 сен 2010 20:29

Здравствуйте. Как я поняла, меня удалили, поэтому, пишу, как гость свое мнение. Тайланд - страна туристов, но не всегда получается ездить часто. Если этот форум только для проживающих, то понятно, можно и удалять молчащие акаунты, и хотя я к таким отношусь, но из своего мейла уведомления с вашего форума о регистрации не удаляла, возможно опять буду в тайланде, может возникнуть тема для разговора, а регистрироваться снова - облом. Проголосовала - хранить 2 года, и честно говоря, это минимум, мне кажется.
Гость

Сообщение new_life 22 сен 2010 20:38

да 2 года помоему нормально! проголосовал два раза за 2 года)))
new_life
Новичок

Сообщение Гость 23 сен 2010 02:21

Здравствуйте! Ответила о годе хранения. Раз в год планируя отпуск, обязательно захожу к Сусанину, куда бы не планировала поездку. Уж очень тянет к себе Тай. Вспоминая свои тайские поездки,рассматриваю варианты отдыха. :friends
Гость

Сообщение piT 23 сен 2010 05:30

мнения конечно разные.. но мне кажется удалять не выход... есть люди у которых нет времени на форуме крутится и даже заходить на него -- собрался в отпуск зашел..почитал..написал, я вот решил в Тай каждый год ездить но посмотрим как получится, а некоторые люди вона раз в 5 лет ездят..зачем их еще этим напрягать :( ..согласитесь приятно что тебя узнают даже через 5 лет твоего отсутствия :))
piT
Новичок

След.