Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Соскучился по работе...

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Соскучился по работе...

Сообщение stervetz1964 25 сен 2010 11:19

MrDmitry писал(а):Буду презнателен за предоставленные координаты владельца клуба "Пирамида".

Спасибо...

"прЕзнателен"....

Абразованнасть аднака!!! Сразу видно - МГУ кончал.
Вы извините, Дмитрий, но я, как потенциальный работодатель - не взял бы Вас на работу НИКОГДА. Вам надо бы в какую-нибудь Кака-Колу, где на службу принимают по баллам, набранным в анкете. А в небольшом бизнесе наниматель смотрит не на цацки, а на реальные способности кандидата. И тут у Вас бооольшая дыра. Вы себя-то продать не умеете, а говорите об обучении других! Смешно, ей-ей.

А что, Дядя Кхун, конкурентов не боитесь? В соседней ветке целый план изложен, как на бездельниках денех поднять - аж по 900 баксов с носа. Я ведь и туда могу пойти, сознание расширять. Пробросаетесь потенциальными талантами от лентяйства!
А зазырить меня вживую можно будет с ноября - приеду зимовать.
Только, сцуко, дел много намечается - вот это и пугает!!!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Re: Соскучился по работе...

Сообщение эгершельд 25 сен 2010 11:59

"прЕзнателен"....

Абразованнасть аднака!!! Сразу видно - МГУ кончал.

ВО напали ! :shoter: Чел, четно сказал, что окончил в МГУ - ПсИХФАК ( это видно по пстхологическому тренингу его топика :wink: ) и по осторожнее...., ну, а "ПРЕ...ПРИ" - два остальных образования, ВСЕ с японским :derisive ОНИ спокойно ждут предложений :boredom :boredom :boredom и следует поднапрячься форумчане :friends Челу скучно :cute
эгершельд
VIP

Пред.