|
|
![]() |
|
Едав
Сообщений: 18
• Страница 1 из 2 • 1, 2
ЕдавВ Тайланде растёт кофе?
Re: ЕдавА где его можно купить,если это Тайский?
Re: ЕдавМного где
![]() ![]() ![]() Завтра если не забуду с фотаграфирую ![]() Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Re: ЕдавЯблагодарю за информацию.Буду в Паттае 26сентября.
Re: Едав
Не ужели ![]() ![]() ![]() Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Re: Едав
купил местное кофе с надписью мокко - говно отвратительное. даже запах. так что порекомендуйте что из 14 сортов можно пить
Re: ЕдавНе поверите! пробовала, сцепив зубы, долго и много.... НО бяка же! Пережарено все до углей, не смотря на "название" и "Сорт", все с кислючим послевкусием, ... ну и т д. - Я добрая фея!
- А почему с топором?! - Как мало ты знаешь о добрых феях...
Сообщений: 18
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |