Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

осталась девушка в Тае

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

осталась девушка в Тае

Сообщение ice-man 12 авг 2005 17:14

Моя проблема заключается в том, что я жил и вырос в Москве, но после двух поездок в Тай сильно зацепился с одной девушкой (за оба моих путешествий был только с ней). Одна леди, это на меня не очень похоже. Сейчас начинаю осозновать, что хочу быть только с ней, но катастрофические расстояния и ограниченость в средствах мне не позволяют этого делать. Она получает не много (9000БАТ), т.е. либо только я к ней могу ездить, либо Она (за мой счет:), что не очень увязывается с моими средствами (раз в 3-4/мес). Недавно вернулся в Москву, созваниваемся по два раза на дню.. Для начало думаю, что необходимо ей найти более оплачиваемую работу (к сожалению она не имеет в/о и средне знает англ.), но девочка очень способная. Что можете посоветовать? Куда ей пойти? Каким образом искать более выгодную работу.
За любой совет и помощь буду благодарен. Пишите на 147-518-714 или даже звоните на (095)506-97-51 Миша.

Сейчас она приехала в Смупоган сити (название возможно не правильное). Жили с ней в Банкоке.
ice-man

Сообщение Grant 12 авг 2005 19:42

Врядли без в/о и английского она найдет высокооплачиваемую работу. Может просто Вам подтянуть свои доходы? В Москве это более вероятно.
Grant

Сообщение Oleg 12 авг 2005 20:02

Мдаа, нет печальние истории на свете, чем история Ромэо и Джульетты. А итог каков, все умерли.
Через пол года чувства немного поостынут и можно будет посмотреть и взвесить ситуацию трезвым взглядом. А пока, ненадо бросаться в крайности и уж тем более слать ей денег (какой бы она золушкой не казалась). 9000 бат для необразованной девушки, очень хорошая зарплата. Сегодня некогда, а на следующей неделе, могу побеседовать на эту тему с вами в аське.
Хороших выходных!
Oleg
Продвинутый Пользователь

Сообщение Гость 15 авг 2005 15:33

Grant писал(а):Врядли без в/о и английского она найдет высокооплачиваемую работу..

и что? теперь ставить на этом крест? Если человек в силу определенных причин не смог выучиться, это не значит что теперь Её ставим на ступень ниже до конца дней своих. Еще раз подчеркиваю, что девочка очень сообразительная и Я хочу ей помочь. А там посмотрим, что получится. На счет "золушек", "джульет", и "чувства поостынут" - ни раз проходил еще со школы.. Лично у меня не сводится все к деньгам и не земной любви до гроба. Не такой уж я посредственный. Просто, интересна сама ситуация и хочется её разрешить, да и помочь.. почему бы нет, а как это правильно сделать я пока не знаю. Вот и написал первым делом сюда.
Может есть к.н. работа в Тае с повышение образования? (по типу наших вечерних школ, институтов) или например дополнительные занятия, по окончанию которых получают диплом? - я же не знаю, как это происходит в БКК, Тае.. и т.п.
Гость

Сообщение eThaiRu 15 авг 2005 16:24

и что? теперь ставить на этом крест?

инвестируйте в неё деньги, пусть учит английский и нормальную специаьность, потом можно и работу получше искать... варинтов ооочень много, зависит от кол-ва денег и желания...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey Mukhin 16 авг 2005 01:56

из поста не видно, а девочка ваша, в принципе, хочет менять работу? судя по всему, вы с ней не на бирже труда познакомились, поетому, есть ли у неё желание где-то работать? а если говорит, что да, неужели решила так только после встречи с тобой, Михаил? я представляю, как мы здесь звучим, некоторые, отпуская реплики по етому поводу (причём, вижу такие темы уже больше двух лет, появляются регулярно). звучим сволочно, "ничего не понимаем, и совсем не с тем сравниваем", а на самом деле трезво. долго писать не хочется, "всё о том же". думаю в обших чертах понятно
Sergey Mukhin

Сообщение Гость 16 авг 2005 21:05

Anonymous писал(а):
Grant писал(а):Врядли без в/о и английского она найдет высокооплачиваемую работу..

и что? теперь ставить на этом крест? Если человек в силу определенных причин не смог выучиться, это не значит что теперь Её ставим на ступень ниже до конца дней своих..

Кто же крест ставит? Пусть поступает, учится и т.д. Только кто это все оплачивать будет?
Для справки. Сестра моей супруги работает в крупной корпорации после университета и получает 10 000 батов в месяц. Сейчас подтягивает английский, чтобы получить повышение.
Гость

Сообщение ice-man 17 авг 2005 21:24

Можно ли одновременно работать и учится?
Не хочется, чтобы она только училась, а я всё оплачивал (дело даже не в средствах, а в сознание девушки). Если есть стремление и она это проявит, значит я не ошибся. Повторюсь, что нужен какой-то совет, как поступить, подсказка.. А то, что в Тае с работой и нормальной з.п. туго я знаю. Ок, я задам тогда определенные вопросы, ответы желательно от проживающих в Тае.

НАПРАВЛЕНИЕ.
В какой сфете лучше двигаться, делать рост: турбизнес (гостиницы, рестораны), торговля(супермаркеты, склады), корпорация и т.д. Всё это на Ваш взгляд. Желательно с именами компаний и подробностями.

ШКОЛА.
Есть ли вечерние школы? Курсы? Сколько они стоят? Что могут дать?

РАБОТА.
Биржа с адекватными вакансиями, предложениями?
Тайский аналог в инете нашего job.ru?
Какие способы поиска работы?
ice-man

Сообщение Mona$Lisa 13 окт 2005 22:14

А ОНА САМА НЕ может поискать подобного рода информацию...она , вообще, хочет этого, или больше это надо вам.по-моему, ей, живя здесь, легче было бы узнать о школах , курсах и ценах.
мои знакомые(из Беларуси), приехали недавно, ничего тут не знали, нашли в инете списки школ, универов , курсов(google, yellowpages), позвонили по указаным телефонам.да, немного гемаройно, пришлось в каждый универ ездить, беседовать, спрашивать, че к чему. потратили около месяца. нашли и сейчас с удовольствием учатся.
1) я вот, лично , дома в/о не успела получить.зато здесь с удовольствием пойду, вот только денег подсобираю и англ. подьучу.
2)я выбираю туризм...довольно выгодно, да и мне интересно.
3)универ в среднем обходится в 2тыс. $ в год... 4 года.
4)то место, где учатся знакомые и куда хочу пойти я за 2 года можно получить диплом о в/0 , но и стоит в 2 раза дороже.
5)во всех универах есть курсы англ. так что если хочется в/0 , то лучше сразу поступать, там и курсы сразу будут.
6)насчет вечернего..по-моему только со 2 курса, хотя не уверена.

как писали ранее, 9тыс. очень хорошая зарплата ббез в/0. тут секретарша с в/0 получает 10.а если мозги есть , то будет продвижение по службе и повышение з/п.
а, если небольшая разница в зарплате, может ей и не надо это в/0??????
ведь весь вопрос в деньгах. или я ошибаюсь???
:roll:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628