Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В Москве расстреляли криминального авторитета Деда Хасана

СМИ России пишут о Таиланде

В Москве расстреляли криминального авторитета Деда Хасана

Сообщение Benjamin 17 сен 2010 12:12

В центре Москвы совершено покушение на известного криминального авторитета Аслана Усояна, известного как Дед Хасан. Об этом РБК сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Покушение на вора в законе было совершено около 21:00 мск во дворе дома на Тверской улице. По уточненным данным, в момент, когда А.Усоян и его телохранитель Артур Баграмян вышли из автомашины и направлялись к подъезду, неизвестный из снайперской винтовки произвел несколько выстрелов.

По данным столичного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ, Дед Хасан и его охранник А.Баграмян, на которых было совершено покушение, выжили и находятся в одной из клиник Москвы. Первоначально сообщалось, что А.Усоян от полученных в результате покушения ранений скончался в карете скорой помощи.

По факту покушения возбуждено уголовное дело по ст.30, 105 (покушение на убийство) УК РФ. В настоящее время устанавливается личность стрелявшего.

Аслан Усоян, известный как Дед Хасан, родился 20 февраля 1937г. в Тбилиси. Согласно данным правоохранительных органов, А.Усоян был одним из лидеров кавказских организованных преступных группировок. Российские СМИ называли его лидером крупнейшего преступного сообщества.

С 2006г. А.Усоян находился в конфликте с конкурирующим криминальным кланом, которым руководил Тариэл Ониани. Конфликт возник из-за раздела империи Захария Калашова (Шакро Молодой), осужденного в Испании. Позднее в споре о разделе сфер влияния на сторону А.Усояна встал другой криминальный авторитет Вячеслав Иваньков, более известный как Япончик.

В июле 2008г. Т.Ониани организовал крупную криминальную сходку на теплоходе, по одной из версий, как раз для обсуждения разногласий с А.Усояном. Однако А.Усоян и Япончик, которых Т.Ониани пригласил на сходку, проигнорировали ее. Именно тогда на Пироговском водохранилище теплоход, на котором проходила сходка с участием около 40 воров в законе, спецназ взял штурмом с вертолета.

В 2009г. после ряда покушений на авторитетов из обоих кланов конфликт обострился, и начались серьезные столкновения между людьми Деда Хасана и конкурирующим кланом Т.Ониани. Наиболее громкое из них - это покушение на убийство Япончика, случившееся в июле 2009г. СМИ приписывают убийство В.Иванькова именно Т.Ониани. По версии СМИ, Япончик поплатился за то, что поддерживал Деда Хасана.

В правоохранительных органах не исключают, что убийство Япончика и покушение на Деда Хасана связаны между собой. Установлено, что выстрел в А.Усояна был произведен из снайперской винтовки, как и в случае с покушением на Япончика.

Напомним, покушение на В.Иванькова, более известного как Япончик, было совершено 28 июля 2009г. вечером у дома 25 по Хорошевскому шоссе, когда он вышел из ресторана своего близкого друга. Позднее в октябре того же года Япончик скончался в больнице.
rbc.ru
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Re: В Москве расстреляли криминального авторитета Деда Хасана

Сообщение mixasy_ossora 16 дек 2010 09:50

Бл...ть слов нет. Чуть не грохнули какогото урку. Все федеральные каналы всей огромной Росиии только об этом и говорили, а про то что один врач грамотный скончался (кто следит за нормальными новостями тот вкурсе) даже нигде не упомянули. Страна уродов (я про власть) - будем урку и огранятьи лечить и кормить.... уроды.

Когда же я свалю с этой страны!!!

Так просто... наболело...
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение Ilya 16 дек 2010 11:32

Вы имеете ту власть которую заслуживаете..©

Не надо на Русь матушку волочь, она хорошая..
Ilya
VIP

Сообщение iskandar 16 дек 2010 12:22

Сразу оговорюсь-я лоялен ко всем нациям мира. Сам я наполовину узбек, наполовину татарин. А про строну и правительство можно сказать только одно-Россией правят евреи, как впрочем и всем миром (кроме Британии и неметчины). Так что говорить о том, что мы "заслужили" :drinks я думаю не стоит.
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 16 дек 2010 13:13

Чета темку старую открыли.Накипело?
StasD
VIP

Сообщение Ilya 16 дек 2010 13:31

iskandar писал(а):Россией правят евреи, как впрочем и всем миром (кроме Британии и неметчины).

+1
Так что говорить о том, что мы "заслужили" :drinks я думаю не стоит.

Заслужили, заслужили... мой прадед, казак, ещё в 18 году свалил в Казахстан, да в такую дыру :shock: , что власть туда к 1941 году только добралась, и уже деда на ВОВ мобилизовала..
Ilya
VIP

Сообщение Alexfnder 22 фев 2014 09:35

набираю в строке поиска =казахстан!! -убили деда хасана..а мы казахи не при делах..али я тупой?? не те кнопки жму..
Alexfnder
Новичок

Сообщение eThaiRu 22 фев 2014 14:12

?
Вложения
2.jpg
1.jpg
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение эгершельд 22 фев 2014 21:21

:derisive Почему, все СМИ пишут - расстрел :derisive Это, предусматривает решение правового органа, и определенную процедуру приведение приговора в исполнение. В данном случае, на мой ИМХуй, лучше сказать пристрелили. Типо, как бешенный собак, не расстреливают, а пристреливают.
эгершельд
VIP