Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу новых знакомых и друзей в Паттайе

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Re: Ищу новых знакомых и друзей в Паттайе

Сообщение atomiq 11 ноя 2010 20:07

я вернулся!! =)

все ко живет в Паттайе - добавляйтесь в друзья!
(если вдруг админы вырежут адрес - пишите в личку - я пришлю адрес в контакте и телефон, увидимся!)
atomiq

Re: Ищу друзей в Паттайе

Сообщение polkinnike 17 ноя 2010 10:33

Ребята, я тут мимолетом прочитал, что были вечеринки для Паттайчан... А как они планируются и когда проводятся? Очень бы хотелось со всеми вами познакомиться... тем более еще одна жутко-умная голова не помешала бы в рядах ваших друзей)))))) :mrgreen
polkinnike
Новичок

Сообщение Yana_B 06 дек 2010 12:14

А я тоже хочу найти друзей в Паттае. Одиноко как то. Только приехала. Буду рада познакомится с хорошими людьми) Пишите в личку.
Yana_B
Новичок

Сообщение Дамира 16 дек 2010 00:54

Девочки, девушки, женщины, парни, умные, интересные, душевные, все кто приехал одиночкой, звоните 0891133673, меня зовут Дамира, я в птт до 21 декабря.
Дамира

Сообщение ramic42 18 янв 2011 00:06

в феврале переежаю в паттайю, буду рад знакомству! :)
ramic42
Новичок

Фото: 0

Сообщение marsel 19 янв 2011 19:50

здраствуйте
подскажите где найти русский биллиард в патае?
marsel
Новичок

Сообщение StasD 19 янв 2011 20:08

весь прошлый год гремел на ТВ - по моему пирамида название, русские столы, я даже интервью смотрел с хозяином, он планировал чемпионат даже. на волкинге расположен, там мимо рекламы не пройти. хотя я давно там не был
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение MuRZiK 19 янв 2011 22:13

...я тож бы хател найти друзей..вродь в ПТТ живет окала 12т.рускаязычных пиплаф,а я ток на турыстаф натыкаюсь.....хелп)
MuRZiK

Сообщение DobriyVeselchak 20 янв 2011 09:39

MuRZiK писал(а):...я тож бы хател найти друзей..вродь в ПТТ живет окала 12т.рускаязычных пиплаф,а я ток на турыстаф натыкаюсь.....хелп)

Не расстраивайтесь. Возможно вам крупно повезло.
DobriyVeselchak

Сообщение MuRZiK 03 фев 2011 18:22

Всем привет!зовут Дима,34г.,живу в ПТТ около года-пазнакомлюсь с позитивными людьми-спорт,общение..если есь семейные пары с маленькими детьми-приветствуем особо/дочери 3.5г./па русски говарит как иностранец)))все друзья тайцы и ходит в тайскую школу..я канешна панимаю что это исправица са временем,но хотелось бы чтобы с русскими детьми тоже общалась...пишите в личку или:
Последний раз редактировалось eThaiRu 03 фев 2011 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, используйте ЛС, достпные зарег пользователям (по вопросам рекламы обращайтесь к eThaiRu )
MuRZiK

Пред.След.