Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу новых знакомых и друзей в Паттайе

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Сообщение Diver.iCE 03 авг 2007 19:57

Ladyfury
Abo Kor
Ну блин! Работа же и все такое! И вообще телефон то у меня всегда включен :P
Diver.iCE

Сообщение Agenda 16 окт 2007 10:33

Я тоже с мужем живу в Паттайе.
Учить тайский язык - это хорошо, особенно, если с визой помогает школа. Мы пока не начали еще.
Я очень увлекаюсь танцами и беллидансом (которым занимаюсь уже несколько лет), очень хотела бы найти знакомых танцующих.
И еще хочу найти кошководов! :)
Agenda

Сообщение eThaiRu 16 окт 2007 11:38

Добро пожаловать!!
к стати у вас очень интересный блог :) приятно читать.
к стати, вы можете завести еще один и писать в нем анонсы вашего основного. Каждый обновленный блог поднимается в топе и появляется на других страницах нашего сайта.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение jacksav 19 окт 2007 07:13

Всем привет!

Как я уже писал в теме: http://ivan-susanin.com/ads/about6060.html 21 октября прилетаю в Паттаю на 3 месяца. Зовут меня Женя. 26 лет. Работаю в области web технологий (Сейчас занимаюсь созданием международного интернет стартапа). Люблю путешествовать, увлекаюсь фото. Курю кальян (хотел привезти сюда свой, но других вещей и так много набралось :(

Буду рад со всеми познакомиться :)

2 Agenda: я кошковод, только кота своего оставляю дома в России :(
jacksav
Новичок

Сообщение Sanya_better 28 окт 2007 19:59

Привет жителям Тайланда!!! :)

Меня зовут Олеся, 3 дня назад, по приглашению о работе, прилетела в Паттая... Думаю что останусь здесь на длительный срок.
До этого 2 года жила и работала в туристической фирме в Китае о.Хайнань.

Очень хочу познакомиться с русскими живущими в Тайланде.

Пишите в личку буду рада!!!
Sanya_better

Сообщение Thai_Lady 30 окт 2007 17:06

Привет всем!!! Мы с мужем, 6 декабря прилетаем в Тай, будем жить как и раньше в "Яхт клубе 3", что на Шукхумвите, около отеля "Pinacle". Точного адреса не помню.
Буду рада всех видеть!
Agenda писал(а):Я тоже с мужем живу в Паттайе.
Учить тайский язык - это хорошо, особенно, если с визой помогает школа. Мы пока не начали еще.
Я очень увлекаюсь танцами и беллидансом (которым занимаюсь уже несколько лет), очень хотела бы найти знакомых танцующих.)

Я - тоже хореограф и тожеучу тайский! Буду рада знакомству!!! :drinks
Thai_Lady

Сообщение pussycat 13 дек 2007 18:55

:derisive
Sawaddee Ka!! Живу в Паттайе 4-ый месяц. И собираюсь прожить ещё дольше. Пока ни чем не занимаюсь в Паттайё, только изучаю ,немного тайский яз, и культуру страны и людей (тайцев).По образованию, Немного психолог (начинающая). Очень люблю танцевать, и
Очень рада знакомству с проживающими и танцующими в Паттайе.
:lol: :lol: :lol:
pussycat

Сообщение Youngsiam 13 дек 2007 19:19

pussycat писал(а)::derisive
Sawaddee Ka!! Живу в Паттайе 4-ый месяц. И собираюсь прожить ещё дольше. Пока ни чем не занимаюсь в Паттайё, только изучаю ,немного тайский яз, и культуру страны и людей (тайцев).По образованию, Немного психолог (начинающая). Очень люблю танцевать, и
Очень рада знакомству с проживающими и танцующими в Паттайе.
:lol: :lol: :lol:

не скучно 4-й месяц ничего не деланья? :)
я тоже вот с ужсом думаю, что без работы там скучно будет через какое-то время ;)
Youngsiam

Сообщение Agenda 05 янв 2008 20:46

Вы меня поражаете, девушки и вообще товарищи! Нужно же писать в личку, когда вы видите сообщения предыдущие, я вот увидела сообщения новые только сейчас, первый раз с октября. А вот jacksav сразу написал в личку, мы тут же встретились, и очень хорошо подружились!
Agenda

vsem privet

Сообщение nevada 26 янв 2008 21:04

всем привет,есть ктонить из Паттаи? :drinks
Эй,Рождённый в СССР !!!
nevada
Новичок

Пред.След.