Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как привезти плетеную мебель из Тайланда в Россию?

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Как привезти плетеную мебель из Тайланда в Россию?

Сообщение Anna Ptica 09 сен 2010 09:31

Форумчане, подскажите, каким образом осуществляется доставка груза из Тайланда в Россию? Хочу открыть свой бизнес по продаже плетеной мебели. Что сколько стоит, какие нужны документы, в общем, все, все, все... Всем зараннее спасибки!!!
Anna Ptica
Новичок

Re: Как привезти плетеную мебель из Тайланда в Россию?

Сообщение Benjamin 09 сен 2010 10:30

Карго компании осуществляют доставку из Тая в РФ с полным оформлением всех документов.
Вот посмотрите темы:

post78180.html

http://ivan-susanin.com/index.php?optio ... 0%B3%D0%BE
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Anna Ptica 09 сен 2010 11:02

По первой ссылке нет ничего конкретного, по второй - то же самое. Общие фразы. Кто конкретно знает, сколько стоит отправить контейнер (самый маленький) из Тайланда?
Anna Ptica
Новичок

Сообщение eThaiRu 09 сен 2010 12:40

Anna Ptica
Не хочу показаться грубым, но

контакты карго компаний это "Общие фразы." ?! если так, может вам не стоит заниматься бизнесом связанным с перевозками.. так как мне кажется вы совсем не понимаете, что контейнеры бывают всего двух размеров и отправляют их из Таиланда разными путями, с разным сроком и в разные порты по разной цене, к тому же стоимость бывает как с расстаможкой, так и без неё.

вы реально думаете что на свой вопрос вы бы нашли ответ типа "самый маленький контейнер из Таиланда стоит 5000 долларов" ?...

:shock: :shock: :shock: :shock:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Benjamin 09 сен 2010 12:47

Так позвоните и узнайте :cute Всё индивидуально.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Anna Ptica 10 сен 2010 07:35

"Контейнеры бывают всего двух размеров...", уже понятно, что мне нужен тот, который меньше. По расстоянию, согласна, нужно индивидуально разговаривать, варианты с расстаможкой, надеялась, подскажут на форуме. Пути контейнеров - естественно, по морю (дешевле), есть ориентировочные цены (до Камчатки, Сахалина, Владивостока) - вот, собственно, и все. Кто занимался этим, сразу могут подсказать. Я же не требую все до копейки вычислить. А грубым, конечно, быть не нужно. Тем более с женщиной.
Anna Ptica
Новичок