Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Массаж men for men

Мальчики о мальчиках

Массаж men for men

Сообщение Алексей_New 11 авг 2005 02:16

Кто-нибудь реально посещал подобные места, где массаж делает парень? Поделитесь подробностями. Нашел сайт с местами, где делают такие массажи. Особенно заочно понравилось заведение X2sauna. Но везде только очень краткое описание, хотелось бы послушать "бывалых". Меня не очень интересуют тайки-девочки, а интересуют тайцы-парни.
И еще: если совсем (ну то есть абсолютно) не знаешь английский, то в Тайланд лучше не соваться? По-немецки изъясняться на разговорном могу, но везде информация, что нужен именно английский?
И может быть, есть парень моего возраста, который тоже впервые хочет в Тайланд, знает английский, интересуется теми же местами, какими и я, и готов составить компанию дней на десять осенью?
Алексей_New

Re: Массаж men for men

Сообщение Умка 11 авг 2005 15:57

Алексей_New писал(а):И еще: если совсем (ну то есть абсолютно) не знаешь английский, то в Тайланд лучше не соваться? По-немецки изъясняться на разговорном могу, но везде информация, что нужен именно английский?

Не могу ничего толком сказать по основным заданным Вами вопросам,
но по поводу языка особенно не переживайте. Выучите числительные, несколько местоимений, названия основных продуктов( напр. рыба, мясо и т.п.). Думаю, зная немецкий, это будет не сложно.
Большинство тайцев из обслуживающего персонала говорят и понимают элементарный английский (причем, когда говорят грамматически правильно, это для них затруднительно :D ).

Мне там постоянно вспоминался следующий анекдот (для Вас повод подучить английский :D ) : (небольшое пояснение к анекдоту: знаменитый ФизТех отличался тем, что английский там преподавали следующим образом: заставляли наизусть учить многостраничные, зачастую технического содержания тексты, давая при этом минимум знаний по грамматике.
Многие выпускники, будучи высококлассными специалистами в своей сфере(физикам и математикам язык особо не нужен) впоследствии уехали работать за границу).
Так вот.
"Встречаются на улице Лондона два выпускника ФизТеха:
1-й: "What time?"
2-й: "Time seven"
1-й: "Such much?"
2-й: "Yes, it is
1-й: "Сэр, Вы учились в Долгопрудном?" :wink:
Умка

Сообщение alex-gay 12 сен 2005 14:39

Privet! V pattaye est' mnogo mest. Svazhis so mnoy please po adresu (контакты удалены админом, пожалуйста регистрируйтесь и пользуйтесь защитной формой для вашего имейла и личными сообщениями) ya sobirayus v konze oktyabrya.
alex-gay

Сообщение balex 06 июн 2006 02:34

удалено, сообщение состояло из одной ссылки, пользователю вынесено предупреждение.
balex

Сообщение snup 09 янв 2008 21:53

почему никто не хочет рассказать кто там был??
snup

Сообщение Youngsiam 09 янв 2008 22:33

С мальчиками там тоже самое что и с девочками.

Я не фанат мальчикофф, но знакомые морковки имели друзей геев. И я с ними просто о жизни беседовал.

Все тоже самое. Туристы снимают мальчиков и делают с ними все тоже самое что и с девочками.

Язык знать не обязательно. Все на уровне пары фраз этого хватит чтобы договорится :)))

Вам надо на сои для геев идти (если паттая). Там валом заведений.

Для особых извратов катои (трансексуалы) обрезанные и не обрезанные. Вообщем на все вкусы ;)
Youngsiam

Сообщение Гость 16 янв 2008 06:25

жесть... камень на шею и в море с баржи.....[/img]
Гость

Re: Массаж men for men

Сообщение rino4ka 14 май 2008 19:16

на Пукете есть http://www.hiranyikara.com/ не знаю про массажи :e_wink , но сауна и бассейн хорошие :e_biggrin

кроме этого тут посмотрите http://www.aboutthailand.info/gays.asp
rino4ka