Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Арендую на полгода-год

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

Арендую на полгода-год

Сообщение Zakon 31 авг 2010 03:19

Лучше отдельное жилье, с необходимыми удобствами, интернет обязательно. Не далеко от моря. В Тае раньше не был, поэтому с местом определиться не могу. Буду один, без жен, детей, собак, только я и ноут. Цель - отдых и работа(интернет). Период - полгода-год.Интересует какой-нить бюджетный вариант.
спасибо.
Zakon
Новичок

Re: Арендую на полгода-год

Сообщение chuk 01 сен 2010 09:17

Попробуйте перечитать свой пост еще раз и подумать - сможет ли кто-нибудь помочь Вам с адекватным ответом?
:e_wink
Где именно в Таиланде?
Дом, таунхаус, квартира, апарты?
Сколько спален? Одна? А может сойдет и студия?
Насколько недалеко от моря? учитывая, что цена с приближением к морю растет по экспоненте.
Интернет - достаточно общего вайфая на все задние или нужен свой и быстрый канал?
Ну и бюджетное жилье - это сколько в батах?

Совсем бюджет - знакомый таец снимает за 4500 в месяц, включая инет вайфай, причем быстрый по его словам - комната с вентиллятором, туалет и душ на этаже. Апарты новые. До моря - 2 км.
chuk
Продвинутый Пользователь

Сообщение Zakon 04 сен 2010 02:49

Где именно в Таиланде? Не знаю, вообще там еще не был.
Дом, таунхаус, квартира, апарты?
Сколько спален? Одна? А может сойдет и студия?
однокомнатная, сойдет и студия, санузел в номере.
Насколько недалеко от моря? учитывая, что цена с приближением к морю растет по экспоненте. до 20 мин пешком
Интернет - достаточно общего вайфая на все задние или нужен свой и быстрый канал? достаточно общего.
Ну и бюджетное жилье - это сколько в батах? мне б хоть порядок цен услышать от и до... (а бат это сколько?) :roll:
Zakon
Новичок

Сообщение Tiger 04 сен 2010 10:37

Если не были - то для акклиматизации и "въезжания" - проще всего в Паттайю )

однокомнатная до 20 мин. пешком от моря [примерно километр? а почему пешком? хотя бы велик - он 1250 стоит ;)] - стоит от 2000 в месяц включительно - если знать где, если не знать - от 4500. Если связаться с русскими - то от 8000 )))

Интернет - еще от 500 в месяц. Мотоцикл (водите?) - от 1500 в месяц аренда + от 40 в день бензин. еда ("Шведский стол") - от 150 за раз.. готовить дома - будет дешевле, но нет разнообразия (((
Tiger
Новичок

Фото: 4

Сообщение Benjamin 04 сен 2010 11:14

Zakon- издевается над вами :shoter: а вы отвечаете.. Чего стоит только - "а бат это сколько?"
Типа интернета нет :censored если бы собирался на пожить... весь инет перекопал бы. А то- "хочу то не знаю что... разжуйте и в рот мне положите". Пусть сам ищет :cute
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Tiger 04 сен 2010 12:00

ну в интернете-то не сильно чего найдешь )) большая часть информации выкладывается агенствами и имеет определенную направленность )) их почитать - так цены тут заоблачные и очереди желающих купить / снять жилье по этим ценам )))

"последняя квартира в паттайе" (С) - не, это надо сделать лозунгом!!! )))))
Tiger
Новичок

Фото: 4

Сообщение Benjamin 04 сен 2010 12:11

Tiger писал(а):ну в интернете-то не сильно чего найдешь )) большая часть информации выкладывается агенствами и имеет определенную направленность )) их почитать - так цены тут заоблачные и очереди желающих купить / снять жилье по этим ценам )))

"последняя квартира в паттайе" (С) - не, это надо сделать лозунгом!!! )))))

Лять :cute а глянуть по чем бат можно? Даже на этом форуме предложения имеются. :censored
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Zakon 05 сен 2010 18:38

GennadiiF... наиболее активен в курилке и флейме...
зато за счет флуда своего заработал статус "эксперт" на этом форуме.
у вас очень полезные сообщения, их всегда интересно читать, спасибо вам за время, которое выделяете на их написание.

в нете полно агенств, которые сразу задают вопрос "от какой суммы отталкиваетесь?". им важнее напарить как можно дороже, это понятно. поэтому и решил задать свои вопросы здесь.

Tiger
насчет велика - просто не подума. спасибо за совет)))
спасибо за информацию, буду обдумывать)
Zakon
Новичок

Сообщение Benjamin 06 сен 2010 11:45

Zakon писал(а):[b]GennadiiF... наиболее активен в курилке и флейме...
зато за счет флуда своего заработал статус "эксперт" на этом форуме.

Во :cute Zakon заработал :cute и это радует :e_biggrin стал раследование проводить :shoter: ну это к лучшему уже .... хоть форум почитает. Может и бат по чем уже узнал?
Benjamin
VIP

Сообщение StasD 06 сен 2010 12:25

согласен что в инете искать квартиру проблемно щас - все верхние строчки заняты риэлтерами с их космическими ценами. самый простой алгоритм - приехал, кинул кости в гесте - благо их тут даже не через дом а много чаще, вечерком прогулялся, договорился. переехал.
StasD
VIP

След.