Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

iStore (apple)

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

iStore (apple)

Сообщение dima_all4u 24 авг 2010 22:27

Пожалуйста,
подскажите в Pantip Plaza есть iStore (официальный реселлер apple) или может в каком другом моле в центре?

и ещё вопрос для сведущих:
в них цены такие же как и на :http://store.apple.com/th ?
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Re: iStore (apple)

Сообщение eThaiRu 24 авг 2010 23:40

есть и в пантипе в централ чидломе
по ценам не скажу, я не люблю продукцию эпл :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lora 25 авг 2010 00:07

dima_all4u писал(а):Пожалуйста,
подскажите в Pantip Plaza есть iStore (официальный реселлер apple) или может в каком другом моле в центре?

и ещё вопрос для сведущих:
в них цены такие же как и на :http://store.apple.com/th ?

Есть в Пантип Плазе официальный реселлер. Только, насколько я помню, ассортимент там небольшой.
Лучше смотреть в том же Парагоне - побольше магазин.

В официальных реселлерах цены должны быть одинаковыми, как я понимаю.
Но даже если разница и есть (что само по себе - странно), то она будет минимальна.
Навскидку не могу вспомнить, чтоб цены отличались, хотя яблочной продукцией интересуюсь.

Вообще, у Apple есть смысл покупать iPod, iPhone (подозреваю, что и iPad), потому что лучше никто пока такoго рода продукцию не делает. А компы: сейчас собрать РС с заточенной под свои нужды начинкой - гораздо практичней, чем покупать Mac. Он, конечно, стилен, но с точки зрения функциональности на сегодня не провосходит PC. В случае Mac - это переплата за брэнд. ИМХО.
Lora
Авторитет

Сообщение Хатуль ето 25 авг 2010 03:38

Ценники на продукцию Apple в Таиланде как правило соответствуют сайту. Если сравнить с Россией, то они не сильно ниже. К тому же вы получите тайскую клавиатуру, а нужна она вам или нет - это уже вам виднее. Если не нужна, то можно заказать "чистую" только американскую, но это время...

Если хотите купить что-то серьезное на сумму от 2к долларов, рекомендую обратить внимание на Гонконг - цена как в США и нет налогов. На разницу окупится поездка в Гонконг (виза не нужна).

К тому же все новинки в первую очередь появляются в Гонконге. Уже появились "белые" iPad и iPhone 4
Хатуль ето

Сообщение bigy 25 авг 2010 12:47

Хорошее место в Парагоне на 3-м этаже. ВСе улучшат и помогут залить всякие програмки :) Бесплатно!!! Покупал там раза 3 и потом еще апдеты брал для ноута. Не забудте оформить Такс-фри :))))
В Пантипе лучше покупать программки для Apple - что-т о от 200 бат за диск. Там, по мойму тоже на 3-м этаже есть коробушка с "оргызком"
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение dima_all4u 25 авг 2010 12:56

всем откликнувшимся большое спасибо.
dima_all4u
VIP

Сообщение bigy 25 авг 2010 17:24

Хатуль ето писал(а):Ценники на продукцию Apple в Таиланде как правило соответствуют сайту. Если сравнить с Россией, то они не сильно ниже.

Это как сравниваем Например Мик Мини в тае 24.5 в рашке от 33 - причем старые.
Макбук (белый) старая редакция от 40 000- ценник в МСК. В других регионах России гораздо дороже. + Возврат налогов нормальный.
Как-то тсранно считать что разница в цене на 300$ - это оказывается не много :)
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 26 авг 2010 15:18

Как-то тсранно считать что разница в цене на 300$ - это оказывается не много :)[/quote]

:derisive Это они погорячились. Пользуемся. На продукцию Apple цены приятные и много софта (копия) по адекватной цене и без сбоев. При магазинах, умненькие ребята - влет все установят и скомплектуют.
Мак мини :lol: точно напрашивается на приобретение.
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 21 сен 2010 14:05

conclusion:
мой опыт - купить mac в тае просто и выгодно:
покупал MBP в парагоне с латинскими клавишами, в одном магазинчике не было той модели, которая мне нужна... а в соседнем (в тауэр) была. впрочем в обоих магазинах продавцы божились что за 2-3 дня доставят на заказ, предоплата не нужна.
по цене - за минусом VAT получается чуть дешевле, чем в пиндосии с налогом.
цена гравировки клавы в москве - 1к, http://laser-m.ru я у них уже раза четыре делал, получается очень качественно, как промышленная.

всем удачи
dima_all4u
VIP