Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где развлечься в Бангоке

Ночные клубы, бары, дискотеки и пр ночные развлечения

Где развлечься в Бангоке

Сообщение VALEX 23 апр 2004 04:10

Уважаемые господа и уважаемый господин модератор !
Осталось меньше суток до отъезда в ТАЙ. Подскажите пожалуйста :
1) Где лучше всего "оттянуться" паре за 40, по солидному в ВКК , в первый вечер приезда ? Чтоб место было супер !
2) Какие Sim GSM карточки лучше приобрести на две недели пребывания В ТАЕ, чтобы и по стране звонить и домой .
Заранне всем спасибо !
Алекс.
VALEX

Сообщение eThaiRu 23 апр 2004 12:41

1) Где лучше всего "оттянуться" паре за 40, по солидному в ВКК , в первый вечер приезда ? Чтоб место было супер !

что значит оттянуться? о каком типе отттяга идет речь?..
2) Какие Sim GSM карточки лучше приобрести на две недели пребывания В ТАЕ, чтобы и по стране звонить и домой .

DTAC or one2call по приезду зайдите в любой телефонный магазин и попросите симку одной из 2х компаний. если будете в городах, то dtac лучше, если на островах то one 2 call
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение VALEX 23 апр 2004 23:28

eThailandRu, ЭТО ЗНАЧИТ ХОРОШИЙ КЛУБ ДЛЯ СОЛИДНЫХ ЛЮДЕЙ (НЕ ЮНЦОВ )
VALEX

Сообщение VALEX 23 апр 2004 23:37

Что то где то прочитал про дискотеку НАРЦИСУС ?
Ваше мнение ? ? ?
P.S. Спасибо за консульт про карточки.
Вот уже через сутки и Тай завиднеется !
VALEX

Сообщение eThaiRu 24 апр 2004 09:40

eThailandRu, ЭТО ЗНАЧИТ ХОРОШИЙ КЛУБ ДЛЯ СОЛИДНЫХ ЛЮДЕЙ (НЕ ЮНЦОВ )

1. будете писать заглавными, буду делить посты. не нужно здесь кричать....
2. В тае (как и во всем мире) существуют 3 вида клубов
а) нормальные (с разной стоимостью и уклоном)
б) Для старых богатых пердунов (они вечно себя солидными людьми называют и молодежь терпеть не могут)
в) отстойные
По вашему описанию я бы посоветовал вам клуб из варианта (думаю уже догадались) а именно PIgasus он прямо около нарцисуса :) или еще один клуб в отеле Конрад (не забудьте одеть солидный костюм и вечернее платье и прихватить много денег). Это два из самых дорогих и солидных клубов.. в остальных как вы выразились тусуются не солидные (но зачастую богатые) юнцы, которые предпочитают хорошие клубы :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: А ГДЕ ЛУЧШЕ ОТТЯНУТЬСЯ В БАНГКОКЕ И КАК ПОЗВОНИТЬ ? ? ?

Сообщение Гость 29 апр 2004 17:23

VALEX писал(а):1) Где лучше всего "оттянуться" паре за 40, по солидному в ВКК , в первый вечер приезда ? Чтоб место было супер !

Ну, первое и главное: "Человек сам хозяин своего настроения"
Много от тая не ожидайте (тут они суперкабаре решили открыть международного уровня в отеле Ле Меридиен Президент... я на открытии сидела, прикрывшись рукой)
А так.. для пары 40 лет - езжайте в Спассо (при отеле Grand Hyatt Erawan)
87 - сейчас пустой стоит.
Гость

Сообщение LazyCat 30 апр 2004 13:09

Гость, ой а что же так безымянно то ?
тнезнаю 87 всегда был отстойником , брр .. скучное место с "прикидом и закидонами" только для тех кто не умеет снимать с себя офисный пиджак.
СПАССО... хмм когда то было зажигательное местечко... щас...ну в принципе для пары в 40 .. сойдет... но далеко не супер...
суперкабаре решили открыть международного уровня в отеле Ле Меридиен Президент...

это случайно не там где раньше был Эль Ниньо ???
блин не знаю как вы я сегодня снова подутанцевать сальсу :о) клуб маленький не шикарный но пару Махитос и неограниченное количество партнеров .... ммммм..... это многое поправляет 8)

Хе 8) типа муж выбрал ходить в бойцовский клуб а я... ну я тоже выбрала :lol:
LazyCat

Сообщение Abo Kor 30 апр 2004 17:08

Это я, я =)
Ага, Бывшее Эль Нино, теперь Ля КабарЭ "Мун Страк". ОЦЦтой-с (имхо).
===
Правлю. Прошу прощения за слова Оццтой - только что говорила с певицей из бывшего Мун Страк. Оказывается его уже закрыли и там опять ЧА-ЧА-ЧА Форевер!.
...Надо будет сделать инспекшон что ли? :lol:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74