Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Бангкоке

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу в Бангкоке

Сообщение эгершельд 21 сен 2010 00:05

tuvykina писал(а)::e_biggrin издеваетесь,а нам не до смеха :e_wink мы уже голову сломали как в Тай попасть,лучше бы дельный совет дали...

ИЗВИНИТЕ, но ИМХО... Вам это надо !? а если надо, то зачем ... ???! Деньги ..- все в РАШЕ, ту-та не найти.... Здесь тепло, интересен, первоначально, менталитет :-) хорош :drinks :drinks :drinks .... Треба, в этом вопросе был для самого себя ПОНЯТНЫМ :derisive :derisive :derisive
Женшина в ТАЕ ??? типа одиночка ??? Аня, Вы не написали об этом ... но думать требуется.....
эгершельд
VIP

Сообщение Chiba 21 сен 2010 15:26

tuvykina писал(а)::e_biggrin издеваетесь,а нам не до смеха :e_wink мы уже голову сломали как в Тай попасть,лучше бы дельный совет дали...

Всё очень просто, покупаете билет до Бангкока и вперёд и с песней "...я улетаю на большом воздушном шаре, куда не знаю, зачем не знаю..."
:lol:
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Viktoriya 23 сен 2010 11:53

tuvykina писал(а):Понятие go-go танцовщицы в каждой стране расценивается по разному...

Вы сами ответили - потому чтоб было не смешно - проясню
балетмейстер и танцовщица го-го для Тая абсолютно не совместимые понятия.

Это в наших краях начинают поднимать требования к го-го, вплоть до хореографического образования, но в Тае "го-го" это может быть любая таейчка с красивой внешностью, желающая легко и быстро заработать, и упор в го-го идет на консумацию.
Хоть столбом стой ты возле пилона в трусах и лифчике, но с клуба тебя не выпрут, если оборот по выпивке за ночь делаешь минимум и больше, без ексесов.

кстати мне нужны го-го в Сингапур, подробности в личку или на мыло
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Asila 27 сен 2010 13:22

Здравствуйте Анна!

Есть вакансия для вас.
Пришлите пожалуйста фото,видео и резуме на мой email:

Спасибо.
Последний раз редактировалось eThaiRu 27 сен 2010 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, пж используйте ЛС (только для зарег пользователей)
Asila
Новичок

Пред.