Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Современные танцы

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Современные танцы

Сообщение Nubia 13 авг 2010 20:25

Возможно ли, в Паттайе найти работу преподавателем современных танцев(хип-хоп,дэнсхолл,хаус)? :?:
Nubia
Новичок

Re: Современные танцы

Сообщение eThaiRu 14 авг 2010 00:03

300-500 долларов в мес и полулегально .... возможно.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Nubia 14 авг 2010 08:41

О неплохо, спасибо ))
Nubia
Новичок

Сообщение Abo Kor 14 авг 2010 11:33

IMHO частные уроки
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Nubia 14 авг 2010 15:03

ЧТОБЫ ДАВАТЬ ЧАСТНЫЕ УРОКИ ,СПРОС НУЖЕН, ДА И НЕЛЕГАЛЬНО НАВЕРНОЕ,СТРАШНОВАТО, МЕНЯ УЖЕ ЗАПУГАЛИ ПОЛИЦИЕЙ И ВСЕМ ПРОЧИМ ВПЛОТЬ ДО ДЕПОРТАЦИИ) а как можно или как это в Тайланде делают , снимают в аренду зал , и дают частные уроки..без разрешений и т.п?? )
Nubia
Новичок

Сообщение Tvoy_svet 14 авг 2010 15:28

без своей фирмы или работы в клубе это скорее всего непросто. а вот в спорт-клубах преподавателей по танцам у нас нехватка. вот только латина появилась... остальное бы наверно тоже спросом пользовалось. а там бы с предложениями и по частным урокам на вас вышли )))))
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Chiba 14 авг 2010 18:25

Помнится, ходил на балет. Так там все балерины были голые. Очень интересно было смотреть. Мне, как старому эстету, очень понравилось. Вот бы, кто на Пукете тему замутил. Народ бы потянулся!
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Nubia 14 авг 2010 19:38

оЙ,ЕСЛИ все как вы говорите - это просто замечательно, ибо я думала все намного хуже и сложнее обстоит, запугали до смерти всякие советчики, а если еще и 300-500 долларов зарабатывать получиться , то и жить можно в Тае ,спокойно ))

Спасибо всем за стоящие советы. Осталось найти клуб такой и с воркпермитом разобраться ))
Nubia
Новичок

Re: Индивидуальные занятия ,танцы.(booty shake,dancehall)

Сообщение Nubia 16 сен 2010 01:05

Девушки,кто хочет заниматься танцами в стиле booty shake, dancehall? (индивидуально)

кого интересует,могу скинуть ссылку на видео)
Nubia
Новичок

Сообщение Ева 19 ноя 2010 13:10

Сообщение Tvoy_svet 14 авг 2010 15:28
без своей фирмы или работы в клубе это скорее всего непросто. а вот в спорт-клубах преподавателей по танцам у нас нехватка. вот только латина появилась... остальное бы наверно тоже спросом пользовалось. а там бы с предложениями и по частным урокам на вас вышли )))))

Вот какое очень позитивное сообщение!!! Могу работать в любом спорт клубе, фитнес центре ит.д!!!!! Стаж работы у меня более 5 лет в фитнесе и танцевальных направлениях, сертификаты, мастер классы. Могу преподавать спортивные бальные танцы, секси стайл, афро-джаз, хип-хоп, модерн. Тем более если при этом еще можно заработать 300-500$ в месяц, то я и все мое время в вашем распоряжении!!!)))
Ева
Новичок

След.