Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Современные танцы

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Современные танцы

Сообщение StasD 19 ноя 2010 13:26

Ева, возмите бабок тыщ 5 баксов, приедьте и поживите. Сами все поймете. Кто-то быстро находит но это процентов 5% а остальные или с том-яма на сом-тан или в России источники дохода имеют. Хочется в тепло любой ценой но потом приходит осознание что любой ценой-это плохо. Хочется достойной жизни даже в тепле.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Ева 19 ноя 2010 13:46

StasD, Конечно же надо ехать и смотреть, даже если что-то не получится то в Россию вернуться полным энергии, витамина Д и йода всегда хорошо!!! На какой же примерно промежуток времени мне хватит этой суммы 5000$( если не шиковать особо)??? А вы сами проживаете в Тае, чем занимаетесь там, если не ком. тайна?)))
Ева
Новичок

Сообщение StasD 19 ноя 2010 14:04

я торгую титаном. металл такой. так как отдал министерству среднего машиностроения много лет. рассчитывайте тыщ на 20 бат ежемесячно минимум. Я сумел месяц отжить на 12000 но это был эксперимент. Платный секс раз в неделю - это слезы для мужчины в расцвете лет :oops: :x
может расшарите жилье с кем нибудь. В любом случае не сдавайтесь.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Ева 19 ноя 2010 14:40

Вот про "главное не сдавайтесь" это мне очень нравится)))) Эх свято верю, что все у нас получится!!!!!!!!!
Ева
Новичок

Сообщение Nubia 20 ноя 2010 12:38

steps and rhythm студия где все эти стили есть. 2х уровневый зал.
Nubia
Новичок

Сообщение Ева 22 ноя 2010 11:16

Привет Nubia! Можешь более подробной информацией поделиться касаемо танцев ( месторасположение центра этого и может вкурсе нужны ли там тренеры)??????? Можно в личку))) Заранее спасибо и удачного дня!!!
Ева
Новичок

Сообщение Nubia 29 ноя 2010 10:51

А вы в Паттайе? надо бы встретится))
Nubia
Новичок

Сообщение Ева 02 дек 2010 16:18

Пока нет(((( но в январе будем в Тае однозначно!!! Конечно надо встретиться, а пока не пропадайте)))
Ева
Новичок

Сообщение rusleek 24 янв 2011 05:42

Коллеги, готов преподавать брейк данс (стаж 10 лет) и стрейчинг, так же можно общую физ подготовку для детей. Имею диплом психолога-педагога (преподаватель психологии).
В настоящее время проживаю в Москве, но собираюсь линять). Возможно ли с данным навыком как то пристроиться и что то зарабатывать ? Буду рад если ответите.

Мне: 28 лет (бодр, юн, весел и подвижен)
1 ое образование бухгалтерское, 2 ое - психологическое, опыт работы с сотовыми операторами.
Вторая ипостась - креативщик.
Хобби - фотография.
Сорвусь отсюда в любой момент ) но хотелось бы какие то наметки по работе. Спасибо !

P.S. английский средний. Сейчас учусь на курсах.
rusleek
Новичок

Сообщение Nubia 30 янв 2011 22:59

Ребята! Спускайтесь с небес на землю,тут своих танцоров тайцев- бибоев полно, я работаю 2 раза в неделю по 1 часу, тот центр про который написала выше там уже хватает преподов, но есть другие студии можно пробовать, хотя в паттайе все таки не заработать танцами на жизнь,я прошла все студии,здесь их 5, пробуйте ))
Nubia
Новичок

Пред.