Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Жилье на фирму тоже опасно оформлять

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Re: Жилье на фирму тоже опасно оформлять

Сообщение Vlad+Vlad 14 авг 2010 21:06

На заявлении об отказе не ставятся дата и имя, в пользу кого происходит отказ. Если Вы директор в фирме, то акционеры, если они хотят внести изменения, должны пригласить Вас на собрание. Вы вписываете новые имена и дату в отказные документы, скажем за день до назначенного собрания, и дело в шляпе. И так по кругу сколько угодно раз.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Copain 15 авг 2010 14:06

chuk писал(а):Это понятно, но 99 лет - в Камбо... Где-нибудь в Гондурасе можно купить землю и бонусом ПМЖ получить ... Мне самому Камбоджа нравится, но с детьми там страшно жить.. Наркота, преступность..

И как же тут десятки тысяч иностранцев со всего мира с детьми-то живут?...
Как в той шутке: "А мужики-то и не знают!"
Какая нафик наркота и преступность? Здесь этого "добра" ничуть не больше, чем в Тае.
Не читайте перед обедом советских газет (с)
В отличие от вас я знаю, о чем говорю, потому что живу на две страны.

ЗЫ: я понимаю, почему вы весь этот бред пишите - вам же нужно рекламировать Хуахин, чтобы разводить клиентуру...
Copain

Сообщение chuk 15 авг 2010 16:27

Бред пишете Вы - в Тае ни разу не встречал в центре города кафе по типу "Хэппи пицца" с наркотой внутри. А уровень преступности в Камбо зашкаливает..
chuk
Продвинутый Пользователь

Сообщение Copain 16 авг 2010 00:17

chuk писал(а):Бред пишете Вы - в Тае ни разу не встречал в центре города кафе по типу "Хэппи пицца" с наркотой внутри. А уровень преступности в Камбо зашкаливает..

Заиппали дилетанты... :(
Не знаете, о чем речь - не пишите. Я же не учу вас, как разводить русских клиентов на недвижку в ХХ. Вот и вы не пишите, пожалуйста, мне про жизнь в Камбодже - я, отличие от вас, тут живу. Я знаю, о чем говорю. А вы опять несете пургу. Вы ж вроде бы взрослый и разумный человек - извинитесь за свою бредятину и остановитесь...
Приезжайте - покажу вам Камбоджу. Мне несложно.

P.S.: Мир, дружба, жвачка :) и Kingdom of Wonder ;)
Copain

Сообщение zhaffsky 16 авг 2010 01:37

Наркота наркоте рознь. Если мне на пляже в Тае предлагают марь-иванну - я почему то это сервисом считаю - а не криминалом ;-))
zhaffsky
Авторитет

Сообщение chuk 16 авг 2010 10:57

ОК, мир так мир :e_biggrin

Меня просто напрягают фразы по типу "разводить русских клиентов на недвижку в ХХ". Ибо никого не развожу.. Если человек хочет здесь что-либо купить или арендовать - то я ему помогаю в этом. Причем все, кто со мной так или иначе имел дело, остались моими друзьями впоследствии. Что уже говорит о многом.
Разводить - это впаривать заведомо гнилой проект, либо петь песни о инвестиционной привлекательности того, что такового не имеет. Либо накручивать сверху цены продавца. Всем этим я не занимаюсь, не занимался и не собираюсь заниматься. Чего и всем желаю.
chuk
Продвинутый Пользователь

Сообщение chuk 16 авг 2010 10:59

Насчет Вашего предложения по Камбодже - спасибо, обязательно свяжусь когда соберемся туда. В Сиануквилле не были, было бы интересно посмотреть на него глазами экспата, а не туриста
chuk
Продвинутый Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 16 авг 2010 11:14

chuk писал(а):Разводить - это впаривать заведомо гнилой проект, либо петь песни о инвестиционной привлекательности того, что такового не имеет. Либо накручивать сверху цены продавца.

Вот-вот, как бичес, например.
Весь этот "джентльменский" набор мы как раз там и имеем.

Вы, я смотрю, эволюционируете в правильном направлении, несмотря на дружбу с сомнительными мегариэлторами.
DobriyVeselchak

Сообщение Copain 16 авг 2010 15:48

chuk писал(а):Насчет Вашего предложения по Камбодже - спасибо, обязательно свяжусь когда соберемся туда. В Сиануквилле не были, было бы интересно посмотреть на него глазами экспата, а не туриста

Приезжайте - не вопрос.
Сиануквиль я тоже хорошо знаю, хотя и живу в Пномпене ;)
Copain

Сообщение Akim 22 дек 2010 19:52

Самые печальные разочарования ожидают нас когда за организацией бизнеса стоят лишь устные договоренности и надежды на порядочность адвоката..
Akim

Пред.След.