Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

дипломчики мне не нужны или капать ядом

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

дипломчики мне не нужны или капать ядом

Сообщение adonisgrupp 27 июл 2010 22:44

Спасибо за поддержку. Просто уже так много доброжелателей, что даже балансы годовые за меня сдают и дублитаты печатей делают. Весело. Приятные люди :)
adonisgrupp

Re: Любимые Молочные продукты -Теперь доступны в Таиланде !!!

Сообщение Coolebyaka 27 июл 2010 22:51

adonisgrupp писал(а):Спасибо за бурное обсуждение. У кваса 76 рецептов- каждый имеет свой вкус. Возможно Вам не нравится наш квас - кому то нравится, кому то нет. Запеканка - самое востребованное блюдо. Цена всех устраивала- а можете назвать место где вы купите запеканку творожную за 70 бат и весом 180 гр? Но вообще - мне понятна природа возникновения этих отзывов. Я лишь напомню- наше кафе расчитано на быстрое и дешовое Русское питание. За красивыми сервировками и соответствием картинок надо выбирать иные брендовые места отдыха и другой бюджет. Прошу учесть , что у нас кафе Молочная река- и молочные продукты - это наша специализация, а остальные продукты и блюда также важны , но являются сопутствующими. Мы рады, что народ насытился русскими продуктами и начинает высказывать претензии и пожелания. Пишите - нам интересно Ваше мнение :)

Конечно интересно мнение :lol: Только вот следует наверное еще к этому мнению по-доброму прислушиваться :cute не нужно "посылать" своих потенциальных клиентов...в иные места :e_biggrin Про цену ничего не говорилось, а вот соответствие фото в меню и по факту должно быть в любом месте и по любым ценам - хоть в брендовых, хоть в "дешевых кафе". Гляньте хотя бы на макашницы с их 30 батами и соответствием картинок :friends
Если товар не соответствует фото, всё же стоит либо убрать фото, либо "подогнать" товар под фото, либо изменить фото на новое реальное :e_wink Это добрый совет. Успехов в бизнесе и грамотного PR-сопровождения вашего бизнеса! :e_ugeek
Coolebyaka

Сообщение adonisgrupp 27 июл 2010 23:15

Все мои потенциальные клиенты получают возможность не только взглянуть но и бесплатно попробовать интерисующее блюдо. Приятно что Вы можете так долго обсуждать картинку. Если Вы были внимательны, то заметили, что весь перечень продуктов и блюд у нас написан черным по белому на стенке холодильника. Картинок там нет. Мы давно уже ее пользуемся меню о котором Вы так догло говорите. Кстати - это не Вы случайно забрали у нас старое меню пару дней назад?
По поводу Пиар сопровождения - в недавнем прошлом Я академик и член корреспондент Экономического совета при ООН в области информационных технологий - обращайтесь :)
adonisgrupp

Сообщение Coolebyaka 27 июл 2010 23:19

Всё же вы продолжаете непрофессионально капать ядом и еще какие-то глупые вещи про забирание меню говорите. Поэтому из данной темы удаляюсь 8)
Последний раз редактировалось Coolebyaka 27 июл 2010 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Coolebyaka

Сообщение adonisgrupp 27 июл 2010 23:58

Coolebyaka писал(а):Всё же вы продолжаете непрофессионально капать ядом и еще какие-то глупые вещи про забирание меню говорите. Поэтому из данной темы удаляюсь 8)

Яда в моих ответах нет- они просто соответствуют вопросам и дают исчерпывающую информацию. ....Поступайте с людьми так, как Вы хотите чтобы поступали с Вами ( Владимир Мономах). Удачи :e_geek
adonisgrupp

Сообщение vitaly percev 05 авг 2010 08:23

adonisgrupp писал(а):Все мои потенциальные клиенты получают возможность не только взглянуть но и бесплатно попробовать интерисующее блюдо. Приятно что Вы можете так долго обсуждать картинку. Если Вы были внимательны, то заметили, что весь перечень продуктов и блюд у нас написан черным по белому на стенке холодильника. Картинок там нет. Мы давно уже ее пользуемся меню о котором Вы так догло говорите. Кстати - это не Вы случайно забрали у нас старое меню пару дней назад?
По поводу Пиар сопровождения - в недавнем прошлом Я академик и член корреспондент Экономического совета при ООН в области информационных технологий - обращайтесь :)

я конечно очень извиняюсь.но..для академика и членкора..ну многовато ошибок..причем не описки...кофе(вместо кафе) остраветян ну сомневабсь я однако :roll:
vitaly percev
Проездом

Сообщение adonisgrupp 05 авг 2010 12:53

А я не по русскому языку специализируюсь- шутка :) . У вас есть что сказать по поводу темы форума ? А пишу я всегда находу и об орфографии не думаю. Если вас тревожит моя грамотность могу показать дипломчики. Обращаю внимание - я не рекламирую курсы русского- у меня продукты. А все мои ошибки расцениваите как умелый пиар ход. Не ищите плохого- где можно найти хорошее :e_geek
adonisgrupp

Сообщение vitaly percev 05 авг 2010 14:49

adonisgrupp писал(а):А я не по русскому языку специализируюсь- шутка :) . У вас есть что сказать по поводу темы форума ? А пишу я всегда находу и об орфографии не думаю. Если вас тревожит моя грамотность могу показать дипломчики. Обращаю внимание - я не рекламирую курсы русского- у меня продукты. А все мои ошибки расцениваите как умелый пиар ход. Не ищите плохого- где можно найти хорошее :e_geek

дипломчики мне не нужны..я примерно знаю цену современным дипломчикам...а по теме-сырники я уважаю и при посещении Птт попробую обязательно,если будет не слишком жарко.не слишком далеко и не лень вообще
vitaly percev
Проездом

Сообщение adonisgrupp 05 авг 2010 23:41

[/quote]
дипломчики мне не нужны..я примерно знаю цену современным дипломчикам...а по теме-сырники я уважаю и при посещении Птт попробую обязательно,если будет не слишком жарко.не слишком далеко и не лень вообще[/quote]
Сырников у нас нет. Придется самим стряпать. Вам надо побольше в Тае находиться - оно и полегчает на душе. Все не так восприниматься будет. Приезжайте. А насчет дипломчиков - вы не правы. Я получила свою степень не от родной страны, а от совсем другой и книги мои издаются не в России, а в других странах. Признания от Росичей я не жду. Для многих понятия маркетинга, социальной психологии и деформаций личности - это матершина. Я достаточно наслушалась в свое время утверждений подобных Вашим. А говорили это представители Вашего поколения лишь для того, чтоб доказать, что я должна платить им за право быть признаной не посмертно , а в 28 лет(мы мол свои дессертации по 15 лет писали). Так что по поводу того, что вы знаете сколько стоят дипломы - я не
сомневаюсь. Мой научный руководитель говорил - знание языков - эта не гарантия владения ими. Владение языками- это не гарантия умения простроить разговор. А вот умение построить разговор - это гарантия найти общий язык без знаний каких либо языков. Секрет прост - количество знаний - это не одно и тоже с желанием и любовью познавать и быть готовым принять новое с открытым сердцем. Удачи. И будьте добрее - это для вас больше всего нужно.
adonisgrupp

Сообщение vitaly percev 06 авг 2010 06:29

adonisgrupp писал(а):

дипломчики мне не нужны..я примерно знаю цену современным дипломчикам...а по теме-сырники я уважаю и при посещении Птт попробую обязательно,если будет не слишком жарко.не слишком далеко и не лень вообще[/quote]
Сырников у нас нет. Придется самим стряпать. Вам надо побольше в Тае находиться - оно и полегчает на душе. Все не так восприниматься будет. Приезжайте. А насчет дипломчиков - вы не правы. Я получила свою степень не от родной страны, а от совсем другой и книги мои издаются не в России, а в других странах. Признания от Росичей я не жду. Для многих понятия маркетинга, социальной психологии и деформаций личности - это матершина. Я достаточно наслушалась в свое время утверждений подобных Вашим. А говорили это представители Вашего поколения лишь для того, чтоб доказать, что я должна платить им за право быть признаной не посмертно , а в 28 лет(мы мол свои дессертации по 15 лет писали). Так что по поводу того, что вы знаете сколько стоят дипломы - я не
сомневаюсь. Мой научный руководитель говорил - знание языков - эта не гарантия владения ими. Владение языками- это не гарантия умения простроить разговор. А вот умение построить разговор - это гарантия найти общий язык без знаний каких либо языков. Секрет прост - количество знаний - это не одно и тоже с желанием и любовью познавать и быть готовым принять новое с открытым сердцем. Удачи. И будьте добрее - это для вас больше всего нужно.[/quote]
а где ваши книжки можно почитать...ну что вы обижаетесь право..вы же первая понтанулись со своими академическими и член-коровскими званиями.... а так бы выпускаете молочку да и выпускайте себе на здоровье
vitaly percev
Проездом

След.