Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

дипломчики мне не нужны или капать ядом

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Любимые Молочные продукты -Теперь доступны в Таиланде !!!

Сообщение adonisgrupp 06 авг 2010 08:35

После слов понтанулась я понимаю , что мои книги точно не для Вас. Ну если спрашиваете - то Вам в ленинскую библиотеку- там штук 15 лежит- и про возрождение предпринимательских ценностей и про продовольстенную безопасность. А вообще- даваите свернем этот диалог - он не по теме. Мне очень неприятно общаться с людьми которые заходят на тему без причин. Вы ведь все узнали и все сказали. Считайте, что самовыразились
adonisgrupp

Сообщение vitaly percev 06 авг 2010 09:46

adonisgrupp писал(а):После слов понтанулась я понимаю , что мои книги точно не для Вас. Ну если спрашиваете - то Вам в ленинскую библиотеку- там штук 15 лежит- и про возрождение предпринимательских ценностей и про продовольстенную безопасность. А вообще- даваите свернем этот диалог - он не по теме. Мне очень неприятно общаться с людьми которые заходят на тему без причин. Вы ведь все узнали и все сказали. Считайте, что самовыразились

конечно давайте свернем....значит ни книжек и ни званий в природе нет..как впрочем я и предполагал..
vitaly percev
Проездом

Сообщение Copain 06 авг 2010 10:09

adonisgrupp писал(а):Сырников у нас нет. Придется самим стряпать.

У-пу-ще-ни-е! :mrgreen
Copain

Сообщение StasD 06 авг 2010 11:32

Если бы все член-коры в Тай, да к делу - на баню, на выращивание помидормов, на разведение рысаков орловской породы, на гречишные поля ....эх блин вот бы была земля обетованная. Пока тока молочные продукты - так зато каков резалт!!!
кстати дипломы в других странах дают за просто эссе на модную в тот момент тему-ну например гендерные отношения в среде обслуживающего персонала свиной фермы:) Честно-честно, сам хотел писать, звали в открытый университет лондона
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение vitaly percev 06 авг 2010 11:58

StasD писал(а):Если бы все член-коры в Тай, да к делу - на баню, на выращивание помидормов, на разведение рысаков орловской породы, на гречишные поля ....эх блин вот бы была земля обетованная. Пока тока молочные продукты - так зато каков резалт!!!
кстати дипломы в других странах дают за просто эссе на модную в тот момент тему-ну например гендерные отношения в среде обслуживающего персонала свиной фермы:) Честно-честно, сам хотел писать, звали в открытый университет лондона

и я о том же...не уверен что в других странах что вообще есть понятие член-кор...
vitaly percev
Проездом

Re: дипломчики мне не нужны или капать ядом

Сообщение adonisgrupp 06 авг 2010 14:02

Общайтесь, а мне работать надо :)
adonisgrupp

Re: дипломчики мне не нужны или капать ядом

Сообщение vitaly percev 06 авг 2010 14:24

adonisgrupp писал(а):Общайтесь, а мне работать надо :)

за то что дело делаете-респект, а что понтанулись с академиком ну чтож с кем не бывает :mrgreen
vitaly percev
Проездом

Пред.