Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Расскажите про Районг

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Расскажите про Районг

Сообщение StasD 04 авг 2010 20:40

Мои лучшия друзья завклуб с завхозом усилено продвигаю там недвижку. Зная этих супостатов не по словам а делам, я сильно подозреваю что реально она там сильно недорогая. Да плюс они, наверное, услуги по ремонту кондов предлагают и деньги под это берут безвозвратные. ани комментс?
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Расскажите про Районг

Сообщение Copain 04 авг 2010 21:05

Районг - одна из крупнейших промышленных зон Таиланда.
Гуглишь по словам "Map Ta Phut" и моментально находишь миллиард новостей про скандалы вокруг тамошней промзоны (это ее тайское название). Куча вредных предприятий, часть из которых были закрыты в прошлом году, часть потом открыли, остальные тоже пытаются убедить власти открыть их...
Copain

Сообщение StasD 05 авг 2010 08:40

Copain писал(а):Районг - одна из крупнейших промышленных зон Таиланда.
Гуглишь по словам "Map Ta Phut" и моментально находишь миллиард новостей про скандалы вокруг тамошней промзоны (это ее тайское название). Куча вредных предприятий, часть из которых были закрыты в прошлом году, часть потом открыли, остальные тоже пытаются убедить власти открыть их...

я ж говорю супостат русофоб. то то он все туда заманивает чтобы дохли мы побыстрее. 25 км для хорошей химии не расстояние
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 05 авг 2010 08:50

StasD писал(а):Да плюс они, наверное, услуги по ремонту кондов предлагают и деньги под это берут безвозвратные. ани комментс?

Встречался в ресторане на 9 мая в Бангсарае.
Рассказывал лично.
Мой кент Владимир Романов (матерый таефанище, в Тае с 1975 года) купил у них в Районге 100 метровое кондо по завышенной цене.
Потом попросил завклубом его отремонтировать, а сам оставил бабло и вернулся с женой в Москву.

"Отремонтировал", что до сих пор пару людей трясет.
Ну в общем захочет, сам расскажет.
Паскудная история, короче.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 05 авг 2010 10:00

DobriyVeselchak писал(а):
StasD писал(а):Да плюс они, наверное, услуги по ремонту кондов предлагают и деньги под это берут безвозвратные. ани комментс?

Встречался в ресторане на 9 мая в Бангсарае.
Рассказывал лично.
Мой кент Владимир Романов (матерый таефанище, в Тае с 1975 года) купил у них в Районге 100 метровое кондо по завышенной цене.
Потом попросил завклубом его отремонтировать, а сам оставил бабло и вернулся с женой в Москву.

"Отремонтировал", что до сих пор пару людей трясет.
Ну в общем захочет, сам расскажет.
Паскудная история, короче.

профессиональный кидала, коим является без сомнения завклуб, кого хошь облапошит.
StasD
VIP

Сообщение chuk 06 авг 2010 16:22

Из того, что знаю лично -

1. Жилье в Районге предлагает довольно много компаний, не только вышеупомянутая. И далеко не она лидирует по продажам в тех краях.
2. Пляжи, на которых стоят кондики, находятся восточнее Районга, где-то от 15 км и далее.
3. Сами в свое время инспектировали данный район на предмет покупки. Были в двух местах - Мае Рампынг и Мае Пим. Первый - произвел унылое впечатление - лет десять назад там были построено несколько конд-свечек, а потом все заглохло.
Мае Пим - активно все строится. Смотрели проект Логанов (шведы) - упали под стол от цен - 4.5 мил за 2хбедрумник на 1м этаже площадью 64 кв.м. Клетка одним словом. Но виды красивые вокруг, море чистое. До Районга пилить минут 30-40.
Сейчас, по слухам, Логаны там строят более дешевые кондо, народ их активно раскупает.
На днях возил женщину по ХХ и окрестностям, она имеет дом где-то в районе Мае Пим. Говорила, что ей там нравится, но хочет перебраться в ХХ, чтобы быть поближе к цивилизации.
Как то так.
На мой взгляд - ну очень на любителя... И не для того, чтобы там жить постоянно. Особенно с детьми - школ есть две, но стоимость от 300 тысяч то ли в год, то ли за полгода. Биг С и все прочая - в Районге. Сами анклавы имеют 7-11 и минимарты + сельские рынки.
Из плюсов - Ко Самет напротив. И Чанг рядом.
chuk
Продвинутый Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 06 авг 2010 18:47

Чувак этот живет в хорошем кондо на берегу с видом на САМЕТ.
Спросил: почему живет там, а не в ПТТ?
Ответил: спокойно, нет бомжеобразных фарангов и толп блядей.
Школы ему по барабану, поскольку дети уже взрослые.
У каждого свои приоритеты.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 09 авг 2010 12:24

Чуку респект за просвещеие.
А по другу ДВ что он сам не напишет. Завклубом запугал? Тота и катерина пропала с невыплаченной зарплатой. последний раз видели говорят на Самуи с мужем,брали лодку покататься. Лежит поди щас на дне моря, рыбок подкармливает, жалеет что мани бэк попросила.
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 09 авг 2010 12:50

StasD писал(а):А по другу ДВ что он сам не напишет. Завклубом запугал?

Дык, а чё, говорит, рассказывать?
О том, что кинули, как сопливого потсана?
Тем более, говорит, вроде как приятелями считались...
Cтыдно.

Ну он-то, в принципе, обеспеченный чувак - банкир в Москве, копейка не последняя, а другие?...

Я вот не пойму одного: на что клубные работники надеются?
Ведь, всё равно, всё говно рано или поздно всплывает.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 10 авг 2010 12:17

да, вот люди устроены, что бы баксов 100 дать просто нуждающемуся ну никто не даст как не проси. а жулику намного больше-ну легко
StasD
VIP