Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Чудодейственная тайская мазь :) ?

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Re: Чудодейственная тайская мазь :) ?

Сообщение Odintsov 18 апр 2011 23:04

поздновато пишу,но может кому поможет
скорее всего вы слышали про "counterpain plus"-знаю ,так как бабуле вожу(хотя стоит побольше наших аналогов)есть дешевая и хорошо работающая замена Вьетнамский "кобротокс"
а тигровый бальзам это больше простуды,массажи
Odintsov
Новичок

Сообщение Алексейпросто 24 апр 2011 03:06

Зимовал в Паттайе, в феврале разобрал кашель, по страховке обратился, сделали рентген, определили бронхит, прописали таблетки. Полез в интернет, там предупреждение: при этих таблетках берегите сухожилия, возможен обрыв. Езжу по Паттайе на небольшом велике, ноги в коленках до конца не разгибаются, чувствую под чашечкой сухожилия болят. На массаже доложил девченке, что больно под коленкой. Момент! Пододвинула какую-то чашечку, мазнула туда пальцем, потом мне под коленкой, дальше массаж своим ходом. Только на следующий день сообразил- боль прошла и, блин, навсегда нах.! Вот только что за мазь не знаю.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение Гость 14 дек 2011 06:09

counterpain plus действительно помогает при болях в суставах
покупал а Тайландской аптеке по совету продавца-тайки
Гость

Сообщение Terpila 05 июл 2014 17:38

vitaly percev писал(а):
Юлёкc писал(а):Подскажите пожалуйста может кто пользовался ?
Слышала,что у тайцев есть мазь,которая очень хорошо помогает при болях в суставах, артритах,артрозах и др. подобных недугах.
Но как называется она я не знаю. Очень надо маме,через 10 дней летим на Пхукет

Спасибо.

есть в Птт продают Целебный бальзам учителя Пао на основе крокодилового жира..эффекта естественно никакого но старикам приятно что экзотика и если человек плацебо-реактор(а таких около 30 проц) то может и помочь

Вот, вычитал на одном сайте в Интернете про этот бальзам с крокодиловым жиром:

"Так называемый бальзам «Учителя Пао» с крокодиловым жиром (Таиланд)

Изображение

Изображение

Откровенное надувательство чистой воды, лохотрон для приезжих русских туристов!

На самом деле никакого крокодилового жира в составе этого бальзама нет и никогда не было.

Во всем Таиланде нет ни одного бальзама с добавлением крокодилового жира. Это полный бред.

Кому-то из русско-украинских гидов, которые живут в Паттайе, работают гидами нелегально и возят группы русских туристов на экскурсию на реку Квай, получая при этом от тайского магазина в провинции Канчанабури комиссию в размере 30% от суммы всех купленных туристами товаров, пришла в голову гениальная идея: впаривать доверчивым русским туристам самый обычный тайский зеленый бальзам под видом чудодейственной мази на основе крокодилового жира. Сказано - сделано, и вот родилась легенда про некоего «Учителя Пао», который якобы изобрел этот чудесный бальзам на основе крокодилового жира!

Схема мошенничества проста. Мошенники покупают самый дешевый тайский зеленый бальзам по цене 70 батов за банку, снимают родную этикетку и наклеивают на банку свою этикетку. Выйти на мошенников можно по указанному на этой этикетке номеру мобильного телефона.

После переклеивания этикетки этот бальзам продают уже по цене 200-300 батов (за маленькую банку 60 граммов бальзама).

Вот так выглядит этот бальзам с родной этикеткой, но мошенники сдирают эту этикетку и меняют ее на свою собственную.

Изображение

На этой афере мошенники получают супер-прибыли, чудесный бальзам идет нарасхват!

Кому-то он даже помогает, но это связано не только с самовнушением (так называемый «эффект плацебо»), но и с тем, что тайский зеленый бальзам (без всякого крокодилового жира) действительно обладает лечебными свойствами."
Terpila
Новичок

Сообщение StasD 06 июл 2014 13:09

у меня все тайки-массажистки в россии перешли на конский бальзам. он качественный и всегда в наличии. набивают свои банки разбавляют и мажут клиентам. всем хорошо
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Terpila 06 июл 2014 13:15

А что это за конский бальзам, такой?

Он предназначен для лошадей? Его используют в конюшне?

И сколько у тебя всего таек-массажисток? Все работают в России легально? :stop
Terpila
Новичок

Сообщение StasD 07 июл 2014 17:44

Terpila писал(а):А что это за конский бальзам, такой?

Он предназначен для лошадей? Его используют в конюшне?

И сколько у тебя всего таек-массажисток? Все работают в России легально? :stop

Я тестю его покупал в ветеринарке (щас в аптеках), у него суставы болели. Потом как то глянул состав-а там все из таиланда. Сами тайские бальзамы делаются зачастую 1-5 работниками, растираются растения и смешиваются с наполнителем. чем больше наполнителя а-ля глицерин, тем дешевле. Скажете хочу за 10 бат-будет вам за 10 бат.
все тайки работают ЛЕГАЛЬНО! Сколько-коммерческая тайна. Я всегда рад вашим вопросам, пишите ишшо.
StasD
VIP

Тайки-массажистки

Сообщение Terpila 07 июл 2014 18:39

А в каком городе они у тебя работают, Комрад?

Почему спрашиваю, потому что в разных областях каждый год СПУСКАЮТ разную квоту на иностранную рабочую силу.

Но если знать, кому дать взятку в Миграционной Службе, то можно получить квоту конкретно? :offtopic
Terpila
Новичок

Re: Тайки-массажистки

Сообщение StasD 07 июл 2014 20:40

Terpila писал(а):А в каком городе они у тебя работают, Комрад?

Почему спрашиваю, потому что в разных областях каждый год СПУСКАЮТ разную квоту на иностранную рабочую силу.

Но если знать, кому дать взятку в Миграционной Службе, то можно получить квоту конкретно? :offtopic

у меня всю эту бодягу решают заказчики. я знаю тока, что тетки вьезжают в РФ по штампу, т.е. консульство наше в бкк в пролете. работают везде. основная масса Пермь, Ижевск, Ебург, в МСК пара есть,
StasD
VIP

Сообщение Len4ik 18 фев 2015 18:40

Покупала Тайгер бальзам - запах это наша "звездочка" и состав это тоже "звездочка" - камфора, ментол, эвкалипт. Хотите проверить чудодейственность, намажтесь звездочкой
Len4ik
Новичок

Пред.След.