Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бьют ли тайцы детей? да лупят. Любят? да обожают

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Бьют ли тайцы детей? да лупят. Любят? да обожают

Сообщение StasD 02 авг 2010 09:53

Как ученый -этнограф привожу сценки из личной жизни.
1. Дочь подруги.
Девчонка ну просто чудо. 12 лет, с мамой просто неразлучна. ну девочка припевочка просто. Тут подругу на прошлой неделе на скорой с работы в госпиталь увезли-что-то с животом. С дочерью приезжаем проведать - большая палата, 6000 в день, два дивана помимо кровати. Подруга с капельницей, капельница на колесиках ес-но, двигаться особо не мешает. Дочь осталась ночевать, я домой. утром приезжаю с фруктами и прошу дочь спросить у сестер нож. та что-то отвечает, мол медсестры как то с ней не очень то приветливы. Я-ну и что, не мне же идти жестами объяснять. дочь ваще проигнорировала, хотя мама переводила. ну, сидим, думаю ладно, схожу сам, не принц наследный, хотя по педагогике неправильно. Тут мама начинает что-то ей выговаривать, все громче и громче. Мне говорит - сходи за ножом. я тока к двери, смотрю подруга лупит ее наотмашь по лицу(а рука тяжелая, в шутку хлопнет-так иной кулаком так не вдарит). Я вроде к ней, а трогать то боюсь - капельница. Ну, в общем хорошо она ее приложила- та вся в слезах и вопит истошно. Через 30 мин опять лучшие подруги. Я так понял мама учила ее просьбы старших выполнять
2. Сын подруги
Игроман, 16 лет. Случай откровенно тяжелый. Вчера сдали дом в аренду, помогал вывозить вещи. Я с ним ОК. После должны были его к папе доставит. выходим к машине-ан нет. Ну подруга еще тот щтирлиц, нашла его в одном из интернет салонов, прятался в туалет на 2 этаже у хозяев. тока тапочки забыл припрятать получше, у входа не оставил но все равно лоханулся. Она с ним чето говорит он в отказ. просит помочь - ну я на чистом английском объясняю, что не доводи до греха, папа приедет-огребешь по полной. Он все равно в отказ, маму на 3 тайских буквы, демонстративно сел у компа, играет. Мама бывшему звонит, говорит мне -щас приедет. А мне интересно, яж никогда не видел, по отзывам он местный мафиози. Когда подруга с ним жила, она деньгами всех ссужала, он был гарантом возврата:). Короче прикатывает тачка, чуть в нашу не упирается, выходит крутой тайский мэн-здоровый, в золотых очках- нет, правда, властью веет за версту. Заходит в клуб, через минуту сынуля лбом распахивает дверь ну как в вестерне. До машины 10 метров , папа успевает отвесить хорошего пинка и 2 крепкие оплеухи. В машине видно вытянул ремень и влепи пряжкой еще. Подруга дрожит как осиновый лист, торопливо вещи сына перекидала, но все что-то там говорит. наконец возвращается, тачка с визгом задний ход и по газам. Подруга за телефон - зачем, пусть разберется с ним, ваще сын офигел. Я бы тоже самое сделал, тут тока пиздюли и устрашают, в попу педагогику. Ваще бывший мне понравился. наш человек. Были бы все тайцы такие мы бы по стенке ходили. Я ему еще неделю назад бутылку водки послал, чувствую я людей даже на расстоянии.
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Бьют ли тайцы детей? да лупят. Любят? да обожают

Сообщение DobriyVeselchak 03 авг 2010 10:08

Дык, ясен пень, пИздят тайцы своих детей, аж мама не горюй (тока чтоб никто не видел).
У нас в кондо у соседей та же картина - мне с соседнего-то этажа всё слышно.

Это только в Шайтан-клубе рассказывают побасенки, что типа "ни-ни", "не положено по буддизму", "таяц не может на человека руку поднять" и прочую хрень.
Как обычно, людЯм мозги засирают.
DobriyVeselchak