Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский вымогал деньги .. у тайки и ездил на краденом джипе.

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Русский вымогал деньги .. у тайки и ездил на краденом джипе.

Сообщение Khunchai 23 сен 2010 22:03

naumella писал(а):Ты статью до конца прочитал?? Я реальный и БУДУ ПЛАТИТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ РЕАЛЬНЫЕ 30 000 бат.Так что не надо здесь выгораживать этого клона МИНДАУГАСА.

Наумелла, я читал эту статью от начала и до конца, причем несколько раз.

Я не выгораживаю Миндаугаса, если он в чем-то виноват, то должен отвечать по заслугам.

Лично я не уверен, что он сам в чем-то виноват.

Нужны веские доказательства, чтобы обвинить человека.

Причем, вина человека должна быть доказана судом.

Если вы считаете его виноватым, то почему вы до сих пор не написали заявление об этом в полицию?

Значит, по вашему, виноват во всем Миндаугас и его босс Рене Филип?

Из ваших сбивчивых объяснений не совсем понятно, как все на самом деле происходило.

Для начала ответьте хотя бы на следующие вопросы.

• На момент покупки автомобиля кто (по документам) являлся законным владельцем?
  • Кто именно выступал в качестве продавца автомобиля? Кому вы платили эти 900 тысяч батов? В статье написано, что вы купили автомобиль у некого господина Пома. А при чем тогда Миндаугас?
  • Если владельцем автомобиля была некая Срисопа, как написано в статье, то знали ли вы об этом?

При покупке автомобиля у неизвестного человека всегда есть риск, будь то в России или в Таиланде.

Деньги за автомобиль обычно передаются из рук в руки в момент получения в ГАИ техпаспорта, в котором ваше имя уже внесено в качестве нового владельца. Перед этим автомобиль должен был пройти техосмотр. Поддельные номерные знаки и поддельные документы должны были бы всплыть сразу в ГАИ.

Похоже, Наумелла, вы чего то не договариваете...

А то, что Миндаугас сейчас залег на дно, это не является прямым доказательством его вины в этой афере. Он мог просто испугаться и свалить из страны.

Мы все читаем английский форум "Тайвиза" и видим массу примеров, когда в Паттайе невинных фарангов пытаются обвинить в преступлениях, которых они не совершали. При этом полиция в Паттайе упивается своей безнаказанностью и чуть ли не в открытую вымогает деньги у фарангов под различными предлогами.

Не исключено, что Миндаугас просто решил не испытывать судьбу, прекрасно зная о продажностин паттайской полиции.

Вероятно, от греха подальше, он решил смотаться из Таиланда. Я думаю, что он уже давно уехал из Таиланда и живет в другой стране.

Попробуйте поискать его в Камбодже или в Литве...
Старый конь борозды не испортит!
Khunchai
Продвинутый Пользователь

Сообщение naumella 23 сен 2010 22:24

Для простого обывателя вы слишком хотите много знать.Конечно же мы воспользуемся вашим советом и поищим его там.Поточнее дай свой адрес и покажи своё фото,чтоб я знал кого искать,моё фото ты видел.До встречи.
naumella
Новичок

Сообщение naumella 23 сен 2010 23:09

Khunchai писал(а):
naumella писал(а):Послушай.Некоторые факты,что ты тут писал знает только МИНДАУГАС,Ты правильно сказал,здесь каждый может писать под выдумаными именами,значит ты прихлебай МИНДАУГАСА.У тебя есть вопросы,давай встретимся!!!!"!

Наумелла, похоже, вопросы есть не у меня, а у вас!

И не надо здесь бросаться подобными словами в адрес уважаемого человека, которого вы вообще не знаете.

Вы живете в Таиланде, а не в России, и не на Украине.

И здесь многие методы, которыми вы привыкли оперировать у себя на родине, не работают.

Наоборот, здесь это может выйти вам боком... И, похоже, уже вышло.

Примите наши соболезнования.
naumella
Новичок

Сообщение naumella 23 сен 2010 23:11

какие методы имеются в виду????????? а ваши соболезнования?? это чьи???
naumella
Новичок

Сообщение StasD 24 сен 2010 11:54

виновен мандаугас или нет - совет- держитесь подальше от русскоговорящих литовцев, латышей и эстонцев. они имеют печальный для них опыт работы со мной по скупке леса на севере кировской области. поэтому злы на всех русских
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Benjamin 24 сен 2010 12:38

"Деньги за автомобиль обычно передаются из рук в руки в момент получения в ГАИ техпаспорта, в котором ваше имя уже внесено в качестве нового владельца. Перед этим автомобиль должен был пройти техосмотр. Поддельные номерные знаки и поддельные документы должны были бы всплыть сразу в ГАИ."
Это где же так авто продают??? Что без денег и сразу переоформлять на нового владельца.... где такие дураки продавцы есть?
Обычно между продавцом и покупателем составляется договор купли продажи (в двух экземплярах) и передаются деньги... а потом с договором и Лэк-табианом (ПТС,синяя книжка) покупатель идет переоформлять авто в ГАИ.. вот там то и номера сверяют. Схема одна что в Тае что в РФ
.

Так почему КЛОН то???
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Mindaugas 24 сен 2010 16:19

Добрый День всем,

Я не прячюс и напишу все от своего лица.
Спасибо за комплименти Лариса! (наумелла)

Миндаугас
Mindaugas
Новичок

Сообщение naumella 24 сен 2010 18:02

Я это знала с первой строчки твоей 100% версии,что это ты,оборотень.У тебя нет своего лица,ты не человек!!!! От таких как ты действительно надо бежать,не оглядываясь,чтоб не потерять веру в людей,потому что хороших людей на свете больше,чем плохих.А ты просто неудачник по жизни и живёшь одним днём.Сегодня наиб...л кого-то-риса покушал,а дальше то что? А дальше проклятия обманутых тобой людей.В итоге твоя жизнь это дорога не в рай.Мой муж настоящий мужчина,он отряхнулся и пошёл дальше сказав Х.......й на эти деньги,это дело наживное.Он и мне не давал здесь с тобой дискуссии вести,но я продолжала тебя провоцировать,я знала,что у тебя настолько гнилая душенка,что ты в конце концов не вытерпишь и крикнешьЭТО Я МИНДАУГАС,Я ВОТ ТАКОЙ ГЕРОЙ,Я ВАС ВСЕХ СДЕЛАЛ И СВАЛИЛ,и я как всегда была права,ТЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛ.Живи ЧУДО ПРИРОДЫ.А бог рассудит всех,мы тебя прощаем и желаем здоровья и счастья.Спасибо всем кто поддержал нас,и вообще всем кто остановил внимание на этом инцеденте.Люди любите друг друга,а если вам делают добро,отдавайте стократно,и вам вернётся ещё больше,поверте,таких людей,как этот (не могу его назвать человеком)Их очень мало единицы,Больше хороших.Тёплого солнца в небе,удачи в бизнесе,здоровья вашим детям(у кого они есть).
naumella
Новичок

Сообщение StasD 24 сен 2010 18:09

Mindaugas писал(а):Добрый День всем,

Я не прячюс и напишу все от своего лица.
Спасибо за комплименти Лариса! (наумелла)

Миндаугас

Акцент действительно литовский
StasD
VIP

Сообщение naumella 24 сен 2010 18:10

P.S
Вся история про авто,правда,от первой строчки до последней,единственное в моей статье упущенно,сколько хорошего мы зделали для МИНДАУГАСА.ЭТО мне муж писать запретил!!!!!!!!
naumella
Новичок

Пред.След.