Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский вымогал деньги .. у тайки и ездил на краденом джипе.

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Русский вымогал деньги .. у тайки и ездил на краденом джипе.

Сообщение naumella 22 сен 2010 19:15

фото есть.а у дело принципа,я ж говорю вредная попалась
IMG_1105.JPG
МИНДАУГАС,ЛИТОВЕЦ.В РОЗЫСКЕ
naumella
Новичок

Сообщение naumella 22 сен 2010 19:22

я имел в виду у тайки дело принципа
naumella
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 22 сен 2010 19:57

Чуйка мне подсказывает, что там надо и лягушатника (француза) винтить.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 22 сен 2010 20:01

Ну общий вывод давно ясен - чем больше дипломов в конторе тем на больше риск объебалова. тем паче фаранги линяют отседова и хотят вернуться не с пустыми руками. Щас на тайвизе висят объявы- 2010 года наваро и виго на 200 000 -100 000 дешевле чем в салоне. пробеги фигня. я наваро опустил сразу еще на 40 000 просто с ходу. но как сказал что я из россии он слился. щас придурка ломаю с мицубиши. опущу на 80 000штук + хенесси за грубость.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение mars 22 сен 2010 22:28

Да, печальная история и земляков по недвиге кинули. После такого даже и не знаю как быть, в ноябре тоже собирался фирму регистрировать. Есть у кого совет как на таких "помошников" не попасть?
mars
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 23 сен 2010 08:29

У меня у подруги дружбан-юрист. земляк ее. в госструктуре работает. по моему 25 000 он с меня попросил. я ответил-тока после свадьбы-там легче условия открытия. а так на тайвизе от 15 000. наши тоже от 25 000 вроде бы. или от 35 000.
StasD
VIP

Сообщение StasD 23 сен 2010 08:36

кстати прежде чем покупать юзанную машину надо ее по всем местным базам пробить. мой возможный родственник-полковничек мне сразу сказал - звони, называй данные я мол все что смогу узнаю. по авариям в том числе
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 23 сен 2010 08:56

Приехав в Банкок в шикарный офис,в котором все стены увешаны дипломами,на полках стоят книги с его фото,которые он лично написал!

Тут камрад Стас правильно написал: чем больше этих побрякушек, дипломов, вымпелов и пр. муйни, тем подозрительней контора.

Если чел работает хорошо, то об этом и так людская молва знает, а если он - жулик, то ему только и остается свой офис обклеить подобной макулатурой - авось лошок поведется.

Второе сомнение появилось,когда РЕНЕ ФИЛИПЕ приехал в Паттаю,и предложил купить тайское гражданство за 1500 000 бат,

Это вообще без комментов. Я - в ахуе!

Он заверил,что машина чистая,а цена такая потому что левая дверь битая и на ней 38000тыс.пробега!Для наличных денег,цена была реальная.И я согласился после таких гарантий.Ни одной капли сомнения не возникло,так как в дальнейшем мне ещё с ними работать.

То есть вы раcсчитались с ними по полной до регистрации в "ГАИ", я правильно понял?
Вот это ваш главный косяк.
Когда я покупал не так давно такую же, я рассчитался полностью c продавцами уже после того как ГАИ дала "добро".

фото есть.

Приятное, доброе, располагающее к себе, лицо...
Такое и должно быть у жулика.
Небось, и складно пиздоболит?
Зачёт!

Тут такие тоже есть.

Если кто-нибудь владеет информацией о местонахождении этих людей прошу сообщить за вознограждение 30 000 бат

Буду рыть.
А чё, штука баксов на дороге не валяется.

Нам зделали документы на компанию выставили счёт 70 000 тыс.,но я его не оплатил

Это не понял.
Не привлекут?
DobriyVeselchak

Сообщение naumella 23 сен 2010 10:03

имелось в виду прежде чем платить пошли проверить,что всё в поряде.А там оказалась липа.
naumella
Новичок

Сообщение Khunchai 23 сен 2010 10:24

naumella писал(а):.Khunchai откуда интересно ты столько знаешь??? Из каких это достоверных источников?? Очень интересно!!!Ты всю информацию преподносишь в точности наоборот.Ты не под диктовку случайно этого клона пишешь???

Я говорил, что моя версия не претендует на 100% достоверность.

Есть официальная версия, которая изложена в газете. Я читал эту статью в газете Pattaya Daily News.

Думаю, что многие ее не читали.

Статья находится ЗДЕСЬ.

Уважаемая Наумелла, Вы хотите сказать, что в этой статье все написано именно так, как и было на самом деле?

Кстати, в Интернете на форуме кто угодно может написать что угодно и подписаться вымышленным именем, выдавая себя за другого человека.

Где уверенность в том, что автор под псевдонимом "Наумелла" и есть не кто иной, как пострадавший господин Фесдоренко? Я, лично, в этом не уверен.

Судя по стилистике эти посты от имени г-на Фесдоренко пишет какая-то женщина... :!:
Старый конь борозды не испортит!
Khunchai
Продвинутый Пользователь

Пред.След.