Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский вымогал деньги .. у тайки и ездил на краденом джипе.

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Русский вымогал деньги .. у тайки и ездил на краденом джипе.

Сообщение naumella 22 сен 2010 15:40

Не посадили??меня??а незачто сажать то ребята.А вид угрюмый,это потому,что неуспел ноги сломать этому биологическому уроду-клону,который меня подставил,в бега ушёл!!!
naumella
Новичок

Сообщение naumella 22 сен 2010 15:50

.Khunchai откуда интересно ты столько знаешь??? Из каких это достоверных источников?? Очень интересно!!!Ты всю информацию преподносишь в точности наоборот.Ты не под диктовку случайно этого клона пишешь???
naumella
Новичок

Сообщение eThaiRu 22 сен 2010 15:54

naumella думаю стоит перестать писать в таком тоне и только на вам понятном языке...

у вас есть что сказать по существу темы, так напишите полностью, что бы не только вы единственный понимали о чем речь, иначе это всего лишь флуд, а он запрещен на сайте.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение DobriyVeselchak 22 сен 2010 16:11

Во-во...
Фактуру давай, камрад, фактуру!
DobriyVeselchak

Сообщение naumella 22 сен 2010 18:03

Пишу правду из первых уст!!!Бытует мнение,что в Таиланде русские компании кидают своих сограждан.Я не берусь судить это мнение,но подстраховавшись,решил не наступать на эти грабли.И пошёл во французскую компанию,которая имеет несколько компаний здесь,головной офис в Бангкоке, хозяин которой RENE PHILIPPE.Прийдя в офис в Паттае мне "сказочно повезло".Директором офиса был литовец русско-английско говорящий-МИНДАУГАС,Юристами были тайцы из БКК,которые проживали здесь.Я решил открыть компанию с последующим оформлением визы и рабочего разрешения.Работа закрутилась в полный рост.Меня свозили в ВКК в главный офис,познакомили с боссом!Меня всё устроило и никаких подводных камней и не ожидалось.Я решил купить машину.Оплатив услуги переводчика МИНДАУГАСА,я поехал в авто салон.В процессе разговора с консультантом,МИНДАУГАС перевёл мне,что машину надо ждать 3 месяца.Меня это устроило и я оплатил депозит 10000тысяч б.Прошло 3 дня и мы поехали в БКК подписать документы на компанию.По дороге МИНДАУГАС предложил автомобиль,такой как я хочу.Мой вопрос "какие гарантии" на что он мне ответил,что в БКК Филип Рене ответит на все мои вопросы.Вот и скажите кому верить в этой жизни.Приехав в Банкок в шикарный офис,в котором все стены увешаны дипломами,на полках стоят книги с его фото,которые он лично написал!Он заверил,что машина чистая,а цена такая потому что левая дверь битая и на ней 38000тыс.пробега!Для наличных денег,цена была реальная.И я согласился после таких гарантий.Ни одной капли сомнения не возникло,так как в дальнейшем мне ещё с ними работать.Первое сомнение у меня появилось,когда МИНДАУГАС по телефону начал кормить завтраками ребят с Красноярска,Которые в их фирме преобрели недвижимость.Второе сомнение появилось,когда РЕНЕ ФИЛИПЕ приехал в Паттаю,и предложил купить тайское гражданство за 1500 000 бат,на что я рассмеялся!!!Нам зделали документы на компанию выставили счёт 70 000 тыс.,но я его не оплатил.Так как у меня уже закрались сомнения,я решил в другой конторе проверить документы(это была липа!!!!!!)Сразу после этого я поехал в полицию с авто книжкой на сойку 9.Там мне сказали,что с документами всё в поряде.(и опять КОМУ ВЕРИТЬ???????????)А я не остановился,и поехал в ГАИ.(а попробуйте в гаи объяснить тайцу,что вам надо!!)потратив 2 часа у меня получилось.Вам нужно было видеть его глаза,когда выяснилось,что книжка сделана качественно на цв.принтаре,гос.номера поддельные,а машина в угоне с Пхукета.С ГАИ я поехал на сойку 9,Битый час ,но объяснив полицейскому,что заберите машину,она в угоне,на что полиция нам предложила не писать пока заявление так как она хочет попытаться вернуть деньги с угонщиков.(НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ ПИШИТЕ СРАЗУ,РЕГИСТРИРУЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ТОГДА ПРАВДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ)И здесь началась тягомотина.Тут же следом последовали угрозы со стороны МИНДАУГАСА,пугали депортацией,женой и ребёнком.Но я пошёл до конца.В ЧЁМ СИЛА? СИЛА В ПРАВДЕ! У КОГО ПРАВДА У ТОГО И СИЛА!!!И в течении месяца МИНДАУГАС со своим юристом КАМПОНОМ(в дальнейшем оказалось это был перегонщик краденных авто)намутили так что нас вызвали в полицию и сказали что доверенное лицо МИНДАУС и КОМПОНА привезла деньги и хочет выкупить авто.Мы остались в полиции ждать звонка от неё.(Я нанял юриста,написал заявление в полицию по месту жительства)Она позвонила и предложила за авто 500 000 на что я ответил 900 000 и ни капейки меньше,она ни чего не ответила на это и взяла номер телефона моего юриста.На следующий день позвонила и сказала что согласна.Встречу мы назначили в офисе моего юриста.По приезду туда там была полиция из БКК.Это оказалась хозяйка авто,и она ехала выкупать машину у угонщиков(ЭТО ЕЩЁ ОДИН ПЛАН МИНДАУГАСА)Но так как у нас было заявление в полиции,Это и спасло меня от ареста.И мы поехали в БКК в центр. полицию для дальнейшего разбирательства.Полиции потребовалось 2 суток,чтоб размотать весь клубок.Угонов очень много и по факту возбудили уголовные дела здесь и на Пхукете.МИНДАУГАС и КАМПОН в розыске.Если кто-нибудь владеет информацией о местонахождении этих людей прошу сообщить за вознограждение 30 000 бат мне или в центральный офис полиции БКК..Это лично моя просьба,чтоб ускорить поимку этих типов,в дальнейшем они всё равно будут наказаны.Это всё я написал только из=за того,чтоб никто не оказался на моём месте.Не нанимайте переводчиков с улицы,переводить можно по разному.Он переводит так как ему надо,и просите всегда документы.
naumella
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 22 сен 2010 18:35

Жопа.
Дык, машина-то сейчас где?
У пукетской хозяйки?
А бабло, как я понял, литовец с тайцем раздербанили на двоих?

я оплатил депозит 10000тысяч б

Наверное имеется в виду один миллион батов?
DobriyVeselchak

Сообщение naumella 22 сен 2010 18:39

Машина у хозяйки.бабло конечно же МИНДАУГАЗ поделил с КАМПОНОМ,Но мы сидим спокойно.Хозяйка авто уже задолбала всю полицию БКК,чтоб их поймали.Настырная тайка попалась.Её ведь тоже развели!
naumella
Новичок

Сообщение naumella 22 сен 2010 18:41

нет всё правильно.10 000 бат и подписываешь договор на ожидание
naumella
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 22 сен 2010 18:43

Дык Вы на сколько денег попали-то?
А фотка есть этого Мудагауса?

Хозяйка авто уже задолбала всю полицию БКК,чтоб их поймали

А хозяйке-то не похер, если она свою тачку вернула?
Последний раз редактировалось DobriyVeselchak 22 сен 2010 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
DobriyVeselchak

Сообщение Abo Kor 22 сен 2010 18:43

ух... ну.. страсти кипяяят
Который раз убеждаюсь, что http://www.pattayadailynews.com - газета цвета не просто желтая, а цвета детской неожиданности :evil
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.